6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

23 янв 2014 в 11:54

.. это судьба)))ММС на механке))?

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2014 в 11:57

злыми стали люди

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2014 в 12:49

А если бы у водилы 99-ой был травмат или короткоствол?

Мыкола Поросюк
23 янв 2014 в 13:03

Для воспитания таких "учителей" как минимум 9-мм пушка должна лежать в бардачке.

гостий
23 янв 2014 в 13:17

а часом не задело 99!?

ММСвод
23 янв 2014 в 13:32

Че вы все заладиди на механике, на механике.... просто чувак на N ставит.... не подумали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2014 в 13:36

Видимо курьез заключается в том, что водитель вышел из машины, а она вдруг покатилась. Не более того. Какие разборки, какие понты? Вы сюжет то смотрели? Или по ходу представляете "если бы да кабы", и комменты тут же строчите.

Гость
23 янв 2014 в 13:58

НА 99 никуда не уехал, отчетливо видно. Он просто вперед проехал, чтобы его жып не протаранил.
Кстати, "паджеро" в Испании переводится как.... короче не покупайте себе паджеры))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2014 в 15:13

Но иногда таким горе ездокам надо давать по харе, может пдд читать начнут и ездить по правилам и уважать других на дорогах..а то "им" надо а другие *** подождите притормозите ....

23 янв 2014 в 15:34

Кто тут рвёт глотки про мкпп на джипе? эксплуатирую несколько лет рендж спорт на акпп, никаких проблем. проходимость превосходная!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2014 в 15:40

я вот маленькая и худенькая и когда пару раз было такое, что всякое быдло на дорогих иномарках меня поджимало скидывая с дороги. я очень хорошо научилась пользоваться кнопкой блокировки дверей, теперь первоначально не ремень безопасности фиксирую а кнопочку волшебную нажимаю )))

ОТВЕТИТЬ
гость
23 янв 2014 в 15:55

"Бесят иногда водители тазиков,затонируются в хлам,нифига не видят,поворотники не включают,ездят как хотят думая что у них крутая тачка,как говорит пословица "сколько осла не наряжай,он лошадью не станет" С той же с точностью наоборот, иномарки поступают так же. Все зависит от воспитания и уважения к себе...и не важно у тебя "тазик" или круче...

Гость
23 янв 2014 в 16:42

Очень внедорожниковод, значит, разволновался, что не поставил тормоз. Но тяга доказать, что он круче - пересилила.

Гость
23 янв 2014 в 16:53

Со своей головой надо в первую очередь разбираться)))))

Гость
23 янв 2014 в 19:02

Скажите, что за видеорегистратор? Чтоб народ такое не покупал.

Гость
23 янв 2014 в 20:45

не видеорегистратор, а просто ***

Гостья
23 янв 2014 в 22:55

Вовсе не курьезная, а серьезная ситуация. Сдерживайте эмоции!

Гость
23 янв 2014 в 23:06

Курьезный видеорегиСРАТОР.

23 янв 2014 в 23:16

И че дальше- то?? Смысл видео?

Гость
24 янв 2014 в 01:59

зачем такое качество выкладыватть!(((

Фото пользователя
24 янв 2014 в 08:25

Ну сказочный...

24 янв 2014 в 08:48

просто переволновался мужик ладно на D не оставил)))))

Гость
24 янв 2014 в 09:19

Всадник без головы

Гость
24 янв 2014 в 10:41

на дороге каждый первый подрезальщик, что же он с другими не разбирался, трус

Гость
24 янв 2014 в 22:54

Люди не покупайте пджариков, вникните, что значит по испански ПаджАро! Лучше на тазике 99!

Гость
25 янв 2014 в 21:53

На дорогах просто страшно ездить стало, кругом одни эмоции и никаких правил, поведение водителя зависит от марки машины и от отсутствия элементарного воспитания.

Фото пользователя
26 янв 2014 в 23:10

Видеорегистратор в топку. Такое видео, ежели чего, ни один суд не примет.
Ни даты, ни времени, ни номеров машин... толку ноль. Что есть, что нет.

М-да
27 янв 2014 в 11:07

Русский понт дороже долляра)))) и смех, и грех ей богу...