ВСЕ КОММЕНТАРИИ67
23 янв 2014 в 20:03

до москвы 2 часа если!

Слава
23 янв 2014 в 20:34

Круто,я бы полетел

Гость
23 янв 2014 в 20:57

круто у нас корреспонденты ездят..никогда м5 от уфы до чедябы за 4 часа непроедешь....пол дороги обгон запрещен, фуры ползут, полуприцепы камазы....ограничение скорости полно знаков...386км за 4 часа...хахахахаха

Любовь
23 янв 2014 в 21:28

За 5 часов только ло Аши можно доехать и это если все хорошо, а если какие нибудь аварии, то можно и за 6 часов, а до Уфы еще 100 км.

Гость
23 янв 2014 в 22:40

все новое это забытое старое,все будет развиваться как при союзе,......нашли чем удивить

Гость
24 янв 2014 в 00:13

урааааа,как раньше

Гость
24 янв 2014 в 01:25

Чтобы до Уфы из Челябинска доехать за 4 часа - это ж на всю железку давить надо... Меньше, чем за 7 часов, ни разу еще на машине не доезжали, а на поезде так все 12 часов.

максим
24 янв 2014 в 09:46

Нормальный самолет.
В митре эксплуатируется порядка 400-х сот подобных самолетов.
На текущий момент в происшествиях по бывало 106 машин. 406 чел погибло.
Летать люблю.
Но я поездом.

Гость
24 янв 2014 в 11:32

Уважаемый корреспондент, Вы конечно девушка, Вам простительно. Но можно у мужчин-водителей спросить, чтобы не писать про 4 часа. Летом, в идеале, если нет ремонтов дороги - за 6 часов можно доехать. Неделю назад потратил 9 часов, т.к. зима, снег, аварии + грузовые. Т.е. время которое вы указали надо в 1,5 раза увеличить.
А наше правительство лучше бы субсидировало полеты не между Уфой и Челябинском, а изо всех регионов в Краснодарский край.

24 янв 2014 в 13:28

Поддерживаю развитие авиасообщения. Ибо РЖД уже настолько оборзели, и продолжают борзеть, что уже давно пора им хорошую такую конкуренцию делать. У них что на грузовые перевозки цены неадекватные (именно поэтому на М5 столько фур, т.к. автоперевозки обходятся куда как выгоднее, чем ЖД), что пассажирские... При их НИКАКОМ сервисе, даже в фирменных поездах. В любой авиакомпании сервис как минмум на порядок выше того, что предлагается в том же нашем хваленом №13 Челябинск-Москва. Лично я везде, где есть авиасообщение - предпочитаю именно самолет, нежели поезд.

Часто летаю
24 янв 2014 в 13:30

Челябинск-Магнитогорск уже летает

Гость
24 янв 2014 в 14:12

76 человек в неделю ... Для города-миллионника потрясающая пропускная способность. Судя по осведомлённости о состоянии трассы в комментариях и при цене ~60 евро билетов по ходу будет не достать :(

24 янв 2014 в 22:43

L-ка тот еще драбаганище)))

Гость
24 янв 2014 в 23:12

Ужасная дорога через Ашу, горы ,туманы, снег - лучше на самолете!

Гость
25 янв 2014 в 23:53

Мой личный рекорд по молодости в 96 году за 3 часа 45 минут от поста ДПС Уфы до Челябы ночью на 8-ке жигулях в какие то праздники ну за все время езды я обогнал всего около 20 машин.