Комментарии к публикации «Трактор» проиграл в овертайме «Сибири»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ144
23 янв 2014 в 22:21

Стыдно за "игру" и жаль болельщиков,которым приходится смотреть на ЭТО.

ХОРОШ НЫТЬ
23 янв 2014 в 22:49

ХОРОШ НЫТЬ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО !!!! ТРАКТОР ВПЕРЕД !!!!!!

Гостья
23 янв 2014 в 22:52

"Трактор", мы с тобой! Ждем и надеемся на продолжение игр в плей-офф.

БЫВАЛЫЙ
23 янв 2014 в 22:53

Гражданин d39H уже не смешно!!!! Вперед Ч Е Л Я Б И Н С К !!!!

Митяй
23 янв 2014 в 22:57

А почему про Магнитогорский металлург не слова!!!Что одержал победу ну и тд.всё трактор да трактор!!! Разве эта комода не из Челябинской облости !хоть бы раз написали что команда одерживает 11 победу подрят!!!

23 янв 2014 в 23:25

Как раз матч на этот раз был не плохой. Как всегда, сказываются ошибки (в данном случае Панов помог "Сибири"), ну а защитной линии в этом году как не было, так и нет (один соперник пешком проходит сквозь трёх игроков - это что-то). Боюсь, что в следующем году ничего не изменится, т.к. единственная играющая тройка Попова скорее всего разойдётся в другие клубы: иначе для чего ей за всю команду играть сейчас?!

23 янв 2014 в 23:44

Неужели за 4 месяца нельзя поставить игру? играют же хуже команды из первой лиги! если дорогой наш ТШ не справляется,то не лучше ли добровольно уйти в отставку? и это будет справедливо! не думаю,что того же например рабочего с завода,плохо работающего станут держать,скорее всего его уволят...только у нас главный тренер какой-то неприкосновенный я смотрю ... сделал из некогда сильной,мощной команды мальчиков для битья!

24 янв 2014 в 00:10

Ребята, всё с вами ясно уже давно! Вся ваша сущность ярко показана в сообщении от 22:00 . Пожалуйста, не ходите на матчи, вам там не место!

24 янв 2014 в 00:18

Я ДУМАЮ С ТАКОЙ ИГРОЙ ТРАКТОР НАВЕРНО ТОЛЬКО БРОНЗУ ЗАВОЮЕТ

24 янв 2014 в 00:23

Бросков - 21,против 35,вбрасывания - 17,против 45,как же тут победишь....если это все на что способен гениальный незаменимый тренер,то все понятно.....просто вовремя надо уходить,например после серебряного сезона.

Константиныч
24 янв 2014 в 00:32

Игра не плохая...особенно второй период...нмое мнение НУЖНО ГНАТЬ
Василченко А......который раз нам голы привозит....его Первого ....на мороз!!!

24 янв 2014 в 00:34

"а в этом году просто пофиг стало на весь этот клуб..." . Я оооочень сильно надеюсь,что это навсегда! ! Слишком много вас таких развелось.

24 янв 2014 в 00:50

Валерий Константинович,я надеюсь, корову на льду мы в этом сезоне больше не увидим! ? Ладно бы один матч такой был, так постоянно ж ! Дети семилетние меньше пАдают! ! Думаю, парня нужно уже просто оставить в покое.

Гость
24 янв 2014 в 01:27

Нет Трактора, нет, мираж это. Дурной сон и то легче забыть, чем такой ужас. Игра Трактора - причина депрессии горожан. Нужна вакцина от эпидемии поражений. Или экзерцист?

гость
24 янв 2014 в 08:27

пора трактор на зап\части продавать, либо целиком в утиль сдавать

Бывший болельщик
24 янв 2014 в 08:32

Ну не все так плохо же, ребята! Трактор ушел в огромный отрыв на 1 очко от Авангарда имея еще матч в запасе и на целых 3 от собранного с миру по нитке Адмирала (тоже матч в запасе). Думаю этого будет достаточно для попадания в плей-офф с удобного 8 места. А там трепещите Металлург, барсы и прочие неудачники!!!

Гость
24 янв 2014 в 08:47

Трактор молодец!!!! Спасибо за игру.

24 янв 2014 в 08:49

Досадное поражение, жалко конечно, но Сибирь играет здорово и в прошлом сезоне все матчи заканчивались с разницей в одну шайбу.

24 янв 2014 в 08:56

ХК Металлург хоть и из Челябинской области, но это частная команда Рашникова. Вот он пусть за неё и болеет!!! Челябинск за трактор в горе и радости!!!! Только Трактор, только ПОБЕДА!!!

Нытики прочь в Магнитогорск!!!!

Гость
24 янв 2014 в 08:59

Я считаю, что надо было сохранить игровой состав прошлого года. Ребята показали в прошлом сезоне хорошую игру, много было сильных игроков в нападении. Сейчас хорошие игроки в других командах играют против "Трактора", знают слабые места команды. Что может сделать Белоусов в такой ситуации? Ведь не все оставшиеся игроки могут играть в хоккей, показывая высокий уровень. Видно не вооруженным глазом, что команда слабовата - нет сильных игроков. Гарнетт один тоже не может справиться без хорошей защиты. Будем надеяться на чудо в этом сезоне!

BARA
24 янв 2014 в 09:08

ПРЕДЛОЖЕНИЕ !!! Собрать всю зарплату ТРАКТОРА и заплатить командам соперникам,которые играют с АВАНГАРДОМ и АДМИРАЛОМ,глядишь и попадем в восмерку. А так полный БЕСПЕРСПЕКТИВНЯК !!!

512
24 янв 2014 в 09:15

Трактор играл неплохо, не было безнадеги, которая возникала после некоторых игр команды. Порадовала первая шайба после комбинационного розыгрыша. Но ошибки в обороне... У Панова это уже вторая аналогичная ошибка. И к сожалению реализация большинства хромает. Поблем много, но в команду надо верить! Желание у игроков есть

Гость
24 янв 2014 в 09:19

Фужинбао подойдет, не???

asdf
24 янв 2014 в 09:22

не было Кузи, ну и пусть дальше сидит в шапочке на трибуне для зрителей вместе с Паноновым

24 янв 2014 в 09:50

Игры реально нет...можно говорить, что угодно, поддерживая команду до конца...Но игры-то НЕТ!!! Трактор сейчас напоминает тот Трактор после выхода в суперлигу, который барахтался на уровне 15-16 места. Думаю, все хорошо помнят серии с ЦСКА и Атлантом в первом раунде ПО...Оно нам надо, такое повторение??? Лучше уж не попасть в ПО совсем. меньше стыда будет. Магниты, которые показывают сейчас очень достойную игру в первом же раунде раздавят Трактор или Аву или адмирал, как клопиков... Уже сейчас нужно трактору подыскивать молодого и амбициозного тренера (вроде того же Квартального или Назарова), подбирать в состав новых хокков, тоже желательно из голодной молодежки. Ну и пытаться сохранить того же Глинкина и Попова, Кокуёва и Завара еще можно. Остальных в приницпе можно вполне на мороз. Из защей хоть что-то показывает только Катичев и Бородкин, остальные - тоже лесом. Ну и воротчек нужен достойного уровня, в пару Гарнетту. Мишаня хороший вратарь, но отдать ему 90 % матчей и требовать от него, чтобы он в каждом отыграл на уровне, да еще и при мертвой защите...анриал. Надеюсь на светлое будущее Трактора и на следующий сезон. Очень надеюсь, что с уходом Юревича на хоккей в Челябинске не забьют!!!

Гость
24 янв 2014 в 09:54

Распустить команду "Трактор" и не мучить болельщиков

24 янв 2014 в 09:58

Валера Ничушкин два гола и передача в победном матче с Торонто. Молодец Валера. Так держать!!!

Гость
24 янв 2014 в 10:08

Люди радуйтесь в этом сезоне боримся за место в ПО, а в следующем таких денег на хоккей ни кто не даст. Да здравствует футбол, может и стадион достроят.

asdf
24 янв 2014 в 10:12

продайте еще звено Попова и играть будут Чистов Ал.....ш да Панов фигурист

24 янв 2014 в 11:25

Похоже Панову понравилось в Челмете и он туда опять явно рвётся с такой игрой

mcsnsk
24 янв 2014 в 12:19

Красавчики!!! И те, и другие: и победители, и те, кто позволил "Сибири" победить!!!

Гость
24 янв 2014 в 12:29

лыжи будут в приоритете

Гость
24 янв 2014 в 12:56

Кто не любит хоккей или спорт в целом или не понимает его. Займитесь своими делами. Например на форуме пчеловодов. Сидят слюнями брызжут знатоки епрст...

Новосибирец
24 янв 2014 в 13:02

Уважаемые челябинские болельщики! Зря вы так обрушились на свою команду. Вы хотите, чтобы она играла каждый год так, как она играла
в прошлом году? Но согласитесь, что не всем это удаётся. Команду надо поддержать, а не хаить. Кстати, играл "Трактор" неплохо. Это первое.
Второе. В "Тракторе" есть один хоккеист, который возомнил из себя планетарную звезду мировой величины. Это Кузнецов. Если уж он так рвётся за океан, то от него вам надо избавляться. Даже если он вчера играл после травмы, то блеска в его глазах всё равно не было видно. Пусть уезжает и желательно, чтобы не возвращался. Что ему Отечество! Ему нужны деньги и слава. Пусть валит на все четыре стороны.

24 янв 2014 в 13:57

есть предложение для трактора: продать оставшиеся игры одновременно авангарду и адмиралу,естест-но втихаря ,,,

24 янв 2014 в 14:33

Владимир Кречин: «Общие затраты «Трактора» в этом сезоне составили более миллиарда рублей»
КРУУУТО!!! А если ещё после этого Трактор не попадёт в плей-офф, то кто за это будет отвечать?

24 янв 2014 в 15:24

Владимир Кречин: «Общие затраты «Трактора» в этом сезоне составили более пятисот рублей неплохо!!! А если ещё после этого Трактор попадёт в плей-офф, как так то?

24 янв 2014 в 15:30

"Не уважаемые челябинские болельщики! Правильно вы так обрушились на свою команду."
Здесь болельщиков от штук 500 человека. Лучше пишите здесь.
"Вы хотите, чтобы она играла каждый год так, как она играла
в прошлом году?"
Разумеется не хотим. )
"Согласитесь, что всем это удаётся."
Не согласен.
"Команду нужно не поддержывать, а хаить. Кстати, играл "Трактор" плохо. Это второе."
Но мы то хотим еще хуже?. А больше всего хотим чтобы игроки использовали контрацептивы? в каждом моменте.
"Даже если он вчера играл с травмой головы и был блеск у него в очах."
Блеск в глазах есть у всей команды!
"Пусть не уезжает и желательно, чтобы возвращался. Что ему Отец! Ему не нужны деньги и слава.
А здесь мы уже сами не разберемся.
P.S. Удачи Адмиралу в плей-офф.

24 янв 2014 в 15:31

Похоже Панову не понравилось в Челмете и он туда опять не явно рвётся с такой отличной игрой

24 янв 2014 в 15:34

Почему Вы вдруг решили, что избыток знаков препинания не добавляет Вашим словам киллограм? Или теперь в школах так не преподают?
Еще раз, в строке браузерба написано "Бишкек". Если что-то и выкладывают о других городах и селах, то это вменяется в обязанность. А вообще, претензии следует писать в " связь". Я всегда там, на всех жалуюсь!

Гость
24 янв 2014 в 15:51

Белоусов в начале сезона говорил болельщикам,чтобы они потерпели,игра всё равно скоро появится и всё будет хорошо.Но прошло больше 4-х месяцев и ничего не изменилось и Белоусов перестал говорить,что всё наладится! Видимо сам в это не верит.

24 янв 2014 в 23:15

Вот что самое страшное что весь сезон в *** ничего не поменялось.А значит в будущем сезоне ждать нечего команда не прогрессирует потому что не может.Вопрос что делать?Ответ -не знаю.Похоже следующий сезон особо ждать тоже нечего.Но команду менять однозначно чтобы хоть призрачные мечты были.В этом составе команда не покажет ничего 100%.ПО однозначно не нужен потому как не имеет ни какого смысла(кроме как отрапортовать вроде как боролись чуть чуть не повезло) разве что быть подстилкой для магнитки.
Чтобы избежать еще большего унижения желаю Трактору не попасть в ПО.Пусть бьются команды с характером и интересом..Хоккей будет зрелищнее.
Трактору можно пожелать только одного создать команду на следующие сезоны.

25 янв 2014 в 01:53

"А значит в будущем сезоне ждать нечего"
И тут же
"Но команду менять однозначно чтобы хоть призрачные мечты были"
Вам не кажется, что Вы сами себе противоречите?
"желаю Трактору не попасть в ПО"
Сразу видно истинного болельщика и ценителя.

25 янв 2014 в 11:05

Нет не кажется.Когда ВКБ создал команду она в следующем сезоне была 3ей.Значит возможно хоть не КГ но хорошая игра.
Что касается этого сезона то я не увидел ничего чтобы хоть как-то намекнуло на удачу в новом сезоне.Надо многое поменять чтобы чтобы надеяться на новый сезон.
Попадание Трактора в ПО это только для галочки и продление сезона на четыре игры(игры ли?)
Любая команда которая будет 8й даст бой магнитке но только не ТРАКТОР.
В этом году ценить нечего.Пусть лучше работают над новой командой.

26 янв 2014 в 00:23

Когда ВВП создал команду она в следующем сезоне была пятой!"
Костк то в ней и остался.
"Любая команда которая будет 10 й даст бой Металлургу Новокузнецк, и только ТРАКТОР"
Даже Бишкек? Или Вы имеете ввиду тех кто не реально претендующих? Тогда чем квадратное СКА лучше то?
"Пусть лучше работают над старой командой."
Не работают. Или Вы считаете, что для Жлуктова, Цыганкова, Васильева плей-офф будет не плохой школой?

26 янв 2014 в 12:24

Трактор был чемпион, победит сегодня не он, все это из за бабла им не платят нифига!

семён
26 янв 2014 в 12:55

Всё закономерно .. чудес не бывает !

Гость
27 янв 2014 в 10:10

предсказуемы результат, не смотрел и ничего не потерял