Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Станислав Третьяков избран главой администрации Миасса
Станислав Третьяков избран главой администрации Миасса

Гость
24 янв 2014 в 12:46

Забавно! Несостоявшейся патологоанатом будет рулить депутатским корпусом...

Гость
24 янв 2014 в 13:47

Вы сами по образованию кто, чтоб давать такие комментарии. Наверное в дипломе стоит "Неудачник"

С.В. Третьякова поздравляем от всей душим. Успехов на новом поприще!

Гость
24 янв 2014 в 21:51

фото прикольное ноутбук закрыт, а он с мышкой сидит))

Жужа
25 янв 2014 в 11:40

ПРО Миас можно уже писать анекдоты.))))Результат СНОВА очевиден и не заставит себя долго ждать))) .Не ужели не понятно,что порядок будет тогда,когда поставят профессионала со стажем ,соответствующего уровня.

Гость
24 янв 2014 в 14:13

Типа того что он при прежнем мэре не имел к нему никакого отношения. Это будучи-то замом по ИМУЩЕСТВЕННЫМ вопросам)))) Миасс остался при своих делах и нет им указа.

Гость
24 янв 2014 в 13:19

хоронить пришел.........надежды людей на светлое будущее

Сармат
24 янв 2014 в 15:56

Был, не был, будет... Главное, что депутаты на сей раз хоть "войнушку" на голосовании не устроили, значит и их Третьяков устраивает. Другое дело, что должность сити-менеджера была навязана городу Суминской администрацией для Ардабьевского, вот здесь прокуратуре уже и надо до конца разобраться, и поставить точку в этом вопросе РАЗ и НАВСЕГДА!!!!

Гость
24 янв 2014 в 16:40

Смысла нет думающим политикам рубиться за кресло главы администрации сроком до марта 2015 года!!! Воевать в Войновым и его компанией, портить себе репутацию... Через полгода начнется новая изберательная компания, тогда всё и увидим, а Войнов себя показал за 4 года во всей красе, одни интрижки и тайные заговоры. В городе реального им ничего за этот срок не сделано!!!! Вряд ли его самого и его ставленника Третьякова кто то поддержит на следующих выборах. Выдвинув сегодня себя на пост главы администрации, Станислав Валерьевич поставил жирный крест на своем политическом будущем!

Агалаков
24 янв 2014 в 17:46

Странно что он не выходец из Магнитогорска....

24 янв 2014 в 20:46

а кто у них в Миассе мэр?

24 янв 2014 в 22:19

встретили нормально. посмотрим ,как будем провожать.

ну ну из муму
25 янв 2014 в 12:50

наводить порядок в стране с дырявыми" законами, корумпированной криминальной властью и продажными слугами...)да и народом быдлом который кормит весь этот эшелон оборотней...вот так сказка и кто сказочник всего этого...скажите как его зовут?

Гость
25 янв 2014 в 15:33

При сложившейся системе "вертикали власти" не имеет никакого значения, кто занимает любую назначаемую или выборную должность. Вертикаль власти это осиновый кол нам всем. Променяли человеческое достоинство на "стабильность", теперь поздно жаловаться.