ВСЕ КОММЕНТАРИИ (312)

25 янв 2014 в 15:53

Может заодно, по пути так сказать, разобраться - почему перестали чистить дороги? Столько аварий из за скользкой и неубранной дороги... Я так думаю, нынешний губернатор не будет столько времени и сил уделять дорожной революции. Пропал город......что теперь будет с нашими дорогами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2014 в 16:00

Господин ВРИО Дубровский! Ваше начинание очень радует, доводите дело своих начинаний до логического завершения! Область будет благодарна, ну в конце то концов, может на Вас закончится бездействие власти!

ОТВЕТИТЬ
Елена
25 янв 2014 в 16:01

Да здравствует олимпиада, что ещё сказать...

валера
25 янв 2014 в 16:11

Владения осматривал

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2014 в 16:13

Ну да, у нас этот род.дом уже года два реконструируется. За это время можно было возвести новый микрорайон!

ОТВЕТИТЬ
Мама
25 янв 2014 в 16:14

Холод на улице, какие дети в 27 градусов.

ОТВЕТИТЬ
Minotaurus
25 янв 2014 в 16:15

Няшка. Прямо Юревич в начале своего правления. Но, как говорится, цыплят по осени считают. Посмотрим какая ситуация будет в регионе через 9 месяцев.

ОТВЕТИТЬ
это типа намек?
25 янв 2014 в 16:22

намек что министра минздрава Тарасова уйдут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2014 в 16:33

походу тарасов наработался

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2014 в 16:34

Дети в это время а) в школе (если их не вывели встречать главу); б) сидят дома из-за мороза

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2014 в 16:37

А надо не Дубровскому разбираться в этом. А поступить по Жванецкому: поставить исполнителей к стенке и пусть они расскажут ВСЕМ-почему центр до сих пор не пущен. А мы будем слушать, сидя на башне и хлебая из котелка. Не думаю, что они будут долго говорить....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2014 в 17:01

Да этот перинатальный центр закрыть давно надо. пусть вообще не открывают. ОДНО НАЗВАНИЕ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР обычный роддом, таких в области много. В Челябинске да и в области много род. домов и гинекологических отделений в которых уровень оказания мед. помощи выше и качественнее чем в этом перенатальном центре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2014 в 17:03

У перенатального центра и парковки то нет, да и видок зданий ужасный и денег гребут не малые

Гость
25 янв 2014 в 17:10

Так держать! Персоналу, пока идет ремонт, платят по 2-3 тысячи рублей в месяц. Проверьте еще ОКБ№2 роддом, уже 2 года реконструируют.

ОТВЕТИТЬ
Николай
25 янв 2014 в 17:27

Давыдов, наверное самый нормальный человек из всех Челябинских чиновников. Так-то, кто бы там, ничего не говорил - не завидное кресло - головников каждый день куча. Удачи всем - пусть уже мир и покой наступит!

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2014 в 17:32

"конь, что называется, не валялся". Ещё через месяц он скажет: "конь валялся", уверен, что больше ничего на объекте не произойдёт. Пристрой к многострадальной 5-ой поликлинике, на которую "повесили" все мишкины парковые, уже лет 10 точно в "нуле" стоит.

ОТВЕТИТЬ
Арсений
25 янв 2014 в 17:37

Вот сразу видно руку настоящего хозяйственника!!! Не останавливайтесь, Борис Александрович. Работы в области еще ой как много. Сил вам

ОТВЕТИТЬ
ГОсть
25 янв 2014 в 17:42

А еще обязательно вернуть здание по Воровского, 5 городскому обществу "Знание" и всем занимавшимся там детям!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2014 в 17:46

Областной перинатальный центр строится, скорее всего, на деньги федералов.
Сколько денег поступило в область, на столько и построили. Чего тут разбираться.
Вон Сумин, чтобы выглядеть хорошо перед Москвой, даже блоки, покрытые грибком закупил, естественно подешевле, для кардиоцентра. Тоже, видимо, денег не хватало, а сдавать надо было вовремя.

Гость
25 янв 2014 в 17:58

ЛЮДИ !!!!! Какие дороги! Какой перинатальный центр!! Выгляните в окно, всё в дыму, весь город!!!!!
Выбросы скоро задушат нас и наших детей. Зачем в нашем городе рожать.....
Выходные - большие руководители города на дачах....
И с ветром не повезло - он обычно северо-западный, а сегодня....

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2014 в 18:29

Да, наши профсоюзы работают. Недавно продали детский лагерь ГБ8 (оз.Курочкино) коммерсантам. Может новый губернатор порядочный будет, не отдаст лагерь под бардель.

ОТВЕТИТЬ
Мила
25 янв 2014 в 18:33

А детской школе "Юность - Метар" и сегодня дети занимаются. Не в морозах дело, что за злые коменты?

Гость
25 янв 2014 в 18:35

Молодец! Погонял расслабившихся чинуш по всему гроду в субботу, да еще в мороз! Надо было их еще пешком бежать заставить.

ОТВЕТИТЬ
Людмила
25 янв 2014 в 18:40

а что сегодня с ветром не так? хороший юго восточный ветер с Ленинского все сдуло и более менее нормально, а что северок понял что такое выбросы, неужели!? подышите подышите, хороший ветер... северо западного ветра и не надо

ОТВЕТИТЬ
гость
25 янв 2014 в 18:44

человек глава металлургического комбината заботится о здоровье людей смешно .

ОТВЕТИТЬ
наталья
25 янв 2014 в 18:44

Тут даже если ухитришься здорового выносить, так вряд ли по-человечески примут. Пусть отзывы 5 роддома почитают.

ОТВЕТИТЬ
!!!
25 янв 2014 в 18:48

Почему 74ру молчит???В 5 городах Челябинской области введен режим неблагоприятных метеоусловий

Гость
25 янв 2014 в 18:52

Почему не нужно достраивать перинатальный центр??? Нужно!!! Другое дело, сколько в процессе стройки уворовано. И на оставшиеся только построено что-то.
Теперь Дубровскому расхлебывать. И теперь не узнаешь - куда рассовались деньги по чьим карманам.

ОТВЕТИТЬ
Алешенька
25 янв 2014 в 18:55

Первые шаги врио на губерском посту доставляют прям удовольствие - все поняли, что наконец-то пришел жесткий человек, который не даст никому расслабиться и спросит по полной! Такой халявы, как раньше им не видать

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2014 в 19:05

от перемены мест слагаемых сумма не изменится, назначили одного, теперь другого, а назначают всё те же.....

Гость
25 янв 2014 в 19:07

приехал бы лучше на ЧЭМКа и заткнул трубу.....

ОТВЕТИТЬ
Тот же магнитогорский челябинец
25 янв 2014 в 19:13

....Что то Я не понял! А аквапарк то будет? в Магнитке их аж две а мы че рыжие что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2014 в 19:49

Перинатальный центр - это небольшое здание и куча административно-управленческого персонала (всяких замов по АХЧ, по экономическим вопросам, по ГО и ЧС, главного бухгалтера, начальников отделов и пр. ) у которых заработная плата не малая. Не пора ли их оптимизировать??? присоединив это небольшое здание к крупной больнице???? А то центр не работает, а зарплату начальники получают.

Гость
25 янв 2014 в 20:01

С первых дней губернатор вселяет надежду. Так держать, Дубровский! Не давайте спуску никому! Научите как надо работать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2014 в 20:08

Действующая городжская власть рисуется как может, начните со своих подвигов с Вокзала или Татьяничевой, к примеру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2014 в 20:09

На "ЧЭМК трубу заткнули бы", так там даже датчики на трубы поставили,чтоб наблюдать за выбросами, а кто же ЧМЗовские трубы "заткнет". Дышать нечем. И датчики никакие не заставляют ствавить, как на нелюбимом Юревичем ЧЭМК. Житель ЧМЗ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2014 в 20:43

Да ну

Гость
25 янв 2014 в 20:48

господин Дубровский, займитесь реальной проблемой всего города - проблемой ЧУДОВИЩНЫХ промышленных выбросов в городе

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2014 в 20:49

Успокойтесь, Дубровский сейчас начнет наводить порядок, и будьте уверены наведет так же, как на ММК, где все работает как часы. Только времени это займет, конечно, много, судя по тому, что куда он ни приезжает - такое ощущение, что "конь не валялся".
Мне вот интересно - хоть кто-нибудь из верхушки чиновничьей хоть чем-то занимался??? Такое ощущение создается, что нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2014 в 20:51

в квартирах стоит ВОНЬ СТОЛБОМ, над всем городом СИНЯЯ ВОНЮЧАЯ пелена..

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2014 в 21:11

Абсолютно прав губернатор! Зачем вложены такие средства в реконструкцию Колющенко, если для детей нет ни одной спортивной командной секции (временно переселенные футболисты с Локомотива не в счёт). В самом ДК одно тхэквандо, под которое к тому же заняли спортзал для других видов спорта.

Гость
25 янв 2014 в 21:20

согласен ! вокзал надо перенести,ул.Татьяничевой открыть !

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2014 в 21:21

Роддом построен в 1934 или 1937г. Его бы сжечь, а не реконструировать. Он наверно весь внутри сгнил. А на выделенные деньги построить новый. Кириллу Ратникову большой респект за стихи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2014 в 21:31

Какой у нас и.о. губернатора молодец-заставляет всех чиновников работать. Главное ему так же продолжать, чтобв бвл эффект. Работы у нас непочатый край. ...

Настя
25 янв 2014 в 21:35

Хороший тандем может получиться. Желаю удачи! А злопыхателей у нас всегда хватало

ОТВЕТИТЬ
Михаил
25 янв 2014 в 21:40

Только бы не было войны))))

фрем
25 янв 2014 в 21:50

хорошо стелет не знаю как спать придется поживем увидим а пока комментировать рано цыплят по осени считают

Колючка
25 янв 2014 в 22:01

Что ж вы сразу набросились на нового человека. Хватит за слова цепляться. По себе помню-учебу отменяли-а мы на площадь кататься на горку ездили. Ему надо со всем ознакомиться сначала. И заметьте в субботу вышел. Пожелаем лучше ему успехов в нелегкой работе!

Гость
25 янв 2014 в 22:06

Не все и сразу,наведет порядок новый ВРИО. Не волшебник раз и готово. К выборам ясно будет,стоит голосовать за него. Удачи ему пожелаем,терпения,жесткости в наведении порядка,не сдаваться,поблажек не давать.

Гость
25 янв 2014 в 22:08

Борис Александрович, заставте всех городских чинуш, 5-ть дней в месяц ездить на общественном транспорте. Машины в гараже: на содержание (эксплуатацию) большущие деньги будут с экономленны! Автопарк городских и районных администраций области сократить... 5 000р. за день тратится на горючее для автомашин в каждой администрации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2014 в 22:32

Для перинатального центра кадры имеются? Кто там работать будет?