22 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
25 янв 2014 в 14:21

точно! пусть себе и забирают! вообще поразительно в городе столько проблем,а эти "сердобольные приютители" бездомных столько энергии на это тратят, лучше б детям беспризорным как-то помогали или старикам одиноким..

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2014 в 21:44

Я лично не понимаю, когда "любители животных" отлавливают взрослых животных, всю жизнь проведших на улице в своем собачьем или кошачьем коллективе, адаптировавшихся к такой жизни, отдают их кому попало и животным приходится порой куковать в четырех стенах маленькой однокомнатной квартирки, хозяин которой уходит на работу когда еще темно и возвращается когда уже темно. По мнению этих самых любителей они "осчастливили животное"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2014 в 18:29

я лично не хочу людям помогать.они сами могут о себе позаботиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2014 в 11:16

А зачем их раздавать? Их возле каждой помойки стадами бегают. Выбирай любую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2014 в 13:40

Ловить одичавших животных, лечить, стерилизовать и раздавать (навяливать) людям можно бесконечно. Этакий круговорот ненужных животных. Необходимо создавать клубы любителей животных (либо единый городской клуб) где люди смогут цивилизованно приобрести себе друга. А не проблемное, ненужное животное. При клубном подходе люди интересуются судьбой своих котят и щенков, это не позволяет людям их выбрасывать. А питомцы, выращенные на фабриках-разводнях, дорогущие-не решат проблему цивилизованного содержания животных.

ОТВЕТИТЬ
Организатор
25 янв 2014 в 10:40

Акция будет проходить на МИНУС втором этаже напротив М Видео! Приходите, будет весело!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2014 в 16:27

А можно кота выбрать вместе с победительницей в добрые руки?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
25 янв 2014 в 11:42

Злые Вы всё-тики...

Гость
25 янв 2014 в 12:36

Так надо победителей и наградить кошками и собаками!

Инди
25 янв 2014 в 13:39

А шо таки фото победительниц не будет?

Ника
25 янв 2014 в 16:02

Не надо ДОБРОЕ дело "втаптывать в грязь! И на тему " проблем" разговаривать нужно с другими людьми и в другом месте.. Поздравляю студентов с их праздником! Желаю быть добрыми и отзывчивыми! А всем животным ---хороших хозяев, верных друзей!

гость
25 янв 2014 в 17:19

какое вам дело кто кому помогает,это их деньги и их силы.за собой следите,не думаю что вы детям помогаете...

Гость
26 янв 2014 в 02:33

Ребята просто молодцы! Очень ухоженные животные, все участники очень любят своих спасеннышей, сам видел, что все животные с паспортами были и их ласкаои и целовали. А про породистых кошек вообще респект и уважуха! Все проблемые, нуждаются в лечении. Студентки просто супер! Девчонки очень красивые и не поленились в такой мороз то приехать. И ошейники красивые научили плести, говорят такие счастье приносят. Такие мероприятия необзодимо поддерживать, а не осуждать

Гость
26 янв 2014 в 15:41

Вообще-то вузовский конкурс красоты звучит как издевательство. Девушки должны получать образование для того, чтобы становиться финансово независимыми, а тут их снова меряют по принципу красивая - некрасивая. Мне бы было стыдно участвовать в подобных конкурсах. Когда уже женщины начнут массово бойкотировать подобные мероприятия.

Гость
26 янв 2014 в 15:43

Красавицы и питомцы, что-то из одной серии. Для среднестатистического российского мужчины девушка недалеко от питомца. Одно мясо продает другое.

Гостья
26 янв 2014 в 19:16

"Быть может, тот облезлый кот был раньше негодяем, А этот милый человек был раньше добрым псом."
С днем рождения В.С. Высоцкого!

Гость
27 янв 2014 в 08:21

Хорошее дело!

Загрузка...