1 декабря среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (297)

Гость
25 янв 2014 в 17:40

Приняты меры... Нет, не приняты. Пробка могла быть меньше...Если бы поставили временные знаки, которые есть в правилах, если сотрудникам ГАИ об этом известно, предупреждающие о ДТП (затор).

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2014 в 18:01

Какие меры? Конусами место ДТП обложили и все. Огромная пробка образовалась, а регулировать движение некому. Знаки выставить тоже некому. ДПС уже давно работать разучились. Только и могут рапортовать, о том, что меры приняты, ничего не делая по факту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2014 в 18:06

Побывал в этой аварии, был пассажиром Дэу!!! Жутко

Гость
25 янв 2014 в 18:09

а не убрали, чтоб водятлы, лихачи, летуны и те кто думает что им все можно видели к чему приводит их самоуверенность. будьте взаимовежливы какговорит Серебряный Дождь

гость
25 янв 2014 в 18:36

Ехал сегодня и видел жуткую аварию.скорблю близким.

Гость
25 янв 2014 в 18:36

А давыдов там летом хочет мост сделать, чтобы гонять могли еще быстрее. Правильно! Вива ля дорожная революсьон. Отголоски Юревича.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2014 в 18:39

не было там никакой пробки, спокойно и неспеша проехали. Если бы проезжающие мимо водители еще бы не снимали все на телефон, тормозя весь поток, еще быстрее бы проехали. А один умник вообще остановился, чтобы как следует все заснять. А со стороны северка по университетской вообще не пускали машины в ту строну, а разворачивали в обратную сторону.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2014 в 18:41

асфальт аки стекло, ледок да иней... куда гнать?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
25 янв 2014 в 18:41

А с маленькой девочкой из Тойоты всё нормально?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2014 в 18:43

мозги были бы,было бы нормально... думают.вечно куда то спешат.а дпсники низачем не смотрят.получают свой оклад и едят хотдоги у ларьков.или спрятовшись за парковкой ловять за пешеходов.давно пора там порядок навести!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2014 в 19:01

сколько еще должно народу разбиться, чтоб власти на этой трассе разделители полос поставили? второе серьезное дтп за два месяца. ждем третье?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2014 в 19:36

На этом участке все гоняют, как за городом, если едешь, как положено, обгоняют, смотрят в машину, как на дебила.

ОТВЕТИТЬ

Билетики, товарищи, билетики для тех кто не уважает ПДД. Жаль тех - неповинных..

Жорж - Челябинский .
25 янв 2014 в 19:50

Судя по фото - это турбированный Марк -2 с мотором 2,5 литра и мощностью 280 л\с.

ОТВЕТИТЬ
Умник
25 янв 2014 в 19:53

Вот и ещё один потенциальный "пешеход" отлетался, а тоже думал, что бессмертный....Лёха Чистяков ты где был со своими билетиками ?

Яша
25 янв 2014 в 19:57

У нас в Ебурге от марковок другими способами избавляются. Не зря Челяба за двести верст восточней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2014 в 20:00

Дубровский возьми на личный контроль!!! Если еще 1 скоростная дорога построится без разделительной полосы или барьерки прийду на личный прием! Ну не умеют ездить, не умеют, сохраним тех, кто умеет!

Гость
25 янв 2014 в 20:09

Жаль что из-за гонщиков на праворульных недоубитых японцами вёдрах страдают совершенно случайные люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2014 в 20:11

проезжал мимо, все видел, раскрою многим глаза - за рулем Марка была женщина, её даже не доставали. при мне кого то грузили в реанимацию.

ОТВЕТИТЬ
ерема
25 янв 2014 в 20:16

За рулем тойота девушка была вот она и погибла

25 янв 2014 в 20:23

Жалко хозяев авто от GM.

Гость
25 янв 2014 в 20:35

уважаемые водители я прощу у вас помощи скиньте видео у кого есть.мне срочно надо это мая сестра.за ранее благодарю

ОТВЕТИТЬ
Наталья.
25 янв 2014 в 20:36

Школа интернат на Худякова и каждый день по этой дороге приходится вести детей и разворачиваться на этой дороге. И никто не принимает никаких мер. Страшно. Спасибо всем кто пропускает когда стоишь на поворот в сторону Доватора.

25 янв 2014 в 20:39

Саня крепись! Жену не вернуть а ради дочки жить надо!

Сергей Владимирович
25 янв 2014 в 20:44

может новый губернатор вернёт на дороги гаишников?без них так и будет беспредел твориться

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2014 в 20:49

с девочкой все нормально.откачали

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
25 янв 2014 в 21:05

За рулем девушка была, блондинка...проезжал буквально через пару минут после столкновения...

Гость
25 янв 2014 в 21:09

кто машины потерпевших восстанавливать будет?

Гость
25 янв 2014 в 21:10

Может кто ее подрезал? Вряд ли бы девушка с ребенком в машине устраивала гонки... Сама езжу на "японце" с правым рулем. Мне так же комфортно как и с левым рулем, а некоторым не очень удобно на такой ездить. Как мама могу сказать, что с детьми в машине ездить приходится вдвойне аккуратно, т.к. "не ты, так в тебя"...

ОТВЕТИТЬ
аллл
25 янв 2014 в 21:17

Из гаи ушли профессионалы. остались те кто делает вид что работает. Раньше мы шли работать по призванию за зарплату в 120 руб. Слова взятка даже не знали.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2014 в 21:39

Все мы стоим в очереди на кладбище, только вот некоторые внаглую без очереди проскакивают...

ОТВЕТИТЬ
гость
25 янв 2014 в 21:40

очень жалко девушку , все таки они не гоняют так что бы разбиваться , есть у них чувство самосохранения может что с машиной случилось....

Прохожий.
25 янв 2014 в 21:42

У кого мало водительского опыта , не покупайте такие машины ! Они сделаны для совершенно других дорог и другого климата. У такого Марка , даже в режиме = Зима = , чуть сильнее нажал на педаль газа - и тебя просто уносит за горизонт ......

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2014 в 22:17

Гонщикам так и надо.соболезнования родителям.

ОТВЕТИТЬ
неравнодушный
25 янв 2014 в 22:57

А я знаю многих девушек, хвастаются тем,что любят быструю езду,уж не тот ли это случай.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2014 в 23:20

как видео добавить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2014 в 23:39

Такое чувство что те кто устанавливает знаки враги всем участникам дорожного движения,к примеру рядом стоящие знаки,остановка общественного транспорта и пешеходник,даже опытному водителю с хорошей реакцией сложно ,не знаешь кто откуда выскочит ,особенно утром и вечером на Ул.Бейвеля,сегодня беха при мне чуть не задавила женщину,повезло СЕГОДНЯ одному.

ОТВЕТИТЬ
яяя
25 янв 2014 в 23:41

Погибла девушка, а все пишут: в притык проезжал, парня видели... Соболезную родным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2014 в 00:47

Однажды в Германии я спросил местного водителя почему на автобане все включают фары(это был 2001 год) на что он ответил "те кто не включал уже на кладбище" естесственный отбор. Скорее бы и у нас он прошел

ОТВЕТИТЬ
122
26 янв 2014 в 00:58

Может конечно не в тему скажу и это будет опять дубль незнаю который раз, но этот участок дороги так скажем особенный. Там даже связь телефонная обрывается. Бетонную разделенку бы там поставить или железную. Да и пешеходный переход не к месту. И освещенность ночью низкая. Я конечно понимаю, что от дураков не убережешься, но когда делают проекты (неважно чего) нужно предугадывать возможные последствия. "Кто понял жизнь, тот не спешит". Будьте аккуратнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2014 в 02:34

Почему бы не сделать так, чтобы был толк от установленных там камер? Закидывать штрафами за каждое превышение, всех. Хоть каждый день по штрафу - может тогда хоть на одно смертельное дтп в год на этой злополучной дороге будет меньше?

ОТВЕТИТЬ
Гонщег
26 янв 2014 в 06:57

НУ когда же запретят эти праворульные автомобили!!! Вот я езжу на 10ке, 2001г (ну как езжу, месяц эксплуатации, неделя в ремонте), красота, быстро не разогнешься, а если и разогнешься то что нибудь отпадет, подушек нет, ремни не работают, девушки когда рядом сидят просят быстро не ехать.... Еду потихоньку в правом ряду, а эти праворукие постоянно несутся куда то !!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2014 в 08:39

С девочкой все хорошо, и кто там сказал выше, ее и откачивать не нужно было, не пристегнута была и без детского кресла, ударилась
виском и болел живот, врачи сделали узи все норм. лежит в детском отделении! А для тех кто пишет про гонщиков - марк не быстро ехал, было скользко и у водителя просто не хватило опыта. Я бы был четвертым - просто повезло было куда увернутся, .....

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2014 в 09:30

Для Челябы одна и та же сводка каждый день:ДТП со смертельным на встречке...Ну самозачищается город естественным путём.

Гость
26 янв 2014 в 10:40

Уже давно пара запретить это старьё с правыми рулями, в плотном потоке обгон совершить очень трудно так же как и повернуть налево с разделительной, т.к тебе обзор закрывают встречные машины. Я понимаю, эта рухлядь была актуальна лет 10-15 назад, а сейчас, полно машин на любой кошелёк. Ну а женщину конечно же жалко и вдвойне жаль безвинно пострадавших.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2014 в 11:02

гоняют все как ненормальные, и на красный свет как на зеленый теперь ездят! сколько ...

Гость
26 янв 2014 в 11:17

Марковники и дальше биться будут: отличное качество и мощь, но правый руль и большой пробег - отсюда и цена смешная от 200 тыров. И берут их моложёжь с большой охотой, которые ещё шишек не набили и мозгов не нажили.

Гость
26 янв 2014 в 12:30

немцы уже более десяти лет в свои машины стандартно ставят системы антибукса и ESP, на скользкой дороге спасает и помогает, НО НАПРИМЕР В КНИГЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ WV PASSAT B5 НАПИСАНО - "ЭТИ СИСТЕМЫ НЕ МОГУТ ПРОТИВОСТОЯТЬ ЗАКОНАМ ФИЗИКИ", я думаю если бы в маке был бы антибукс то все было по другому или вообще нечего не произошло!

ОТВЕТИТЬ
Эдуард
26 янв 2014 в 15:06

Все справедливо - виновник наказан. По выходным ваще все как психопаты ездят, радаются пустой дороге.

Гость
26 янв 2014 в 16:06

Какое осуждение правого руля у толпы, прям сел за японца - преступник сразу.
Хватит кормить Владивосток, не?

Гость
26 янв 2014 в 16:26

Праворульные машины действительно опасны. Ни в одной цивилизованной стране не увидишь на дорогах машины с разными рулями. Сколько раз обращала внимание, что если в стране правостороннее движение ВСЕ!!!! машины с левым рулем, если левостороннее, то ни одной машины с левым рулем не увидишь. Только у нас как хочешь, так и рули. Не правда это, что правый руль безопасный. Ездила я ради интереса на правом, как инвалид среди здоровых. Законодательно надо запретить эксплуатацию праворулек и ВАЗов старше 5 лет. Все это опасный хлам!

ОТВЕТИТЬ