Сергея Давыдова назначили вице-губернатором на общественных началах
27 января 2014, 13:05
Гость
28 января 2014, 11:03
Очень рада, отличный хозяйственник, знает свой город, знает проблемы города. А те кто противится этому - небольшого ума люди, ОНИ И В ФУТБОЛ ЛУЧШЕ ВСЕХ ИГРАЮТ И ХОКЕЕ ЛУЧШИЕ, ДА И ВООБЩЕ СТРАНОЙ РУКОВОДИТЬ УМЕЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДА ТОЛЬКО ДОМА МУСОР ВЫНЕСТИ НЕ МОГУТ!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
27 января 2014, 20:42
Мне Давыдов нравится, он на своем месте, пускай дальше работает! Поддерживаю!
К исходу второй недели своей деятельности как и.о. губернатора, он отказался от голосов Челябинска. Видимо знает, что выборов не будет.
Гость
27 января 2014, 20:55
Точно так! / Грустный знак... / Губернатор с мэром / Любы высшим сферам. / Но Москва / Не права!
Гость
27 января 2014, 19:27
Поддерживаю, правильное решение!!
Гость
27 января 2014, 19:23
Давыдов адекватный человек, и хороший глава города, я рада!!
Гость
27 января 2014, 16:45
Земляки а кто такой .. живет на татьяничевой что всю улицу перекрыли???
Гость
27 января 2014, 16:41
А вот у экс-главы Челябинской области Михаила Юревича результаты были неплохие — 79 баллов, 19-е место.
— Можно быть эффективным, но непопулярным губернатором — ты всё делаешь на подъем, при этом ломая всех через колено. Эффективность любой ценой — неправильно. Со всеми издержками ты демонстрируешь авторитарность и жесткость там, где надо демонстрировать компромиссы. Юревич — со сложным характером, несмотря на 19-е место, — подчеркнул руководитель «Политической экспертной группы».
Известия сегодня: http://izvestia.ru/news/564600
Гость
27 января 2014, 16:36
а я знаю за что, благодаря ему, хоть и не стало деревьев в городе, зато на нескольких клумбах цветы посадили
Гость
27 января 2014, 16:34
Поддерживаю!
Гость
27 января 2014, 16:29
Вице-губернатором на общественных началах он был и раньше. Это нормальная практика для глав больших городов. А вот то, что его переназначили - это говорит о том, что до выборов он точно проработает, и в городе особых кадровых перемен не будет! Так что расслабимся те, кто ждал перемен в жизни города... Всё будет по старому!
Гость
27 января 2014, 16:13
Почему Гаттаров с Бурматовым молчат ?
Гость
27 января 2014, 16:27
фотографируются
Гость
27 января 2014, 16:27
Тоже ждут, когда их Дубровский позовет.
Гость
27 января 2014, 16:12
а как на счет предметов ведения различных для МО и Субъекта РФ по конституции, так нельзя делать!!!
Гость
27 января 2014, 16:11
теперь Челябинск станет самым чистым и богатым городом в мире, у нас будет развиваться туризм (с китаем и странами ближнего восточного зарубежья), у нас станет доступная и лучшая в мире медицина, лучшее образование, безработица будет равна нулю, и вообще все наладится - сказал я себе, посмеялся над этими людьми у власти, посочувствовал их нелегкому делу, бесплатно то работать....., а ведь и здоровье то подрывается, и нервный стресс. А ведь человек как старается то, и город развивает, и магазины, и бутики, и торговые комплексы, и заводов все меньше и меньше, это ведь как сложно, а теперь во всей области надо будет работать. Ох тяжело то ему как, все таки молодцы у нас правящая каста, и живут наравне со всеми, и терпят также как и простой народ. О России думают, сил своих не жалеют, все думают!
Гость
27 января 2014, 16:10
С испытательным сроком,как то странно всё это.Да и бизнес у Давыдова должен быть лигальный и открытый,для налоговой.
Гость
27 января 2014, 16:10
В смысле компромиссности - да, фигура Давыдова вполне уместна и ожидаема. Чтобы сохранить мирное и стабильное развитие области Дубровский пошел на вполне оправданный шаг. При том что Давыдов не так уж плох, справляясь в основном со своей работой. После выборов в гордуму, вопрос, останется ли Давыдов на своем месте. Но пока такое сохранение статус-кво мне представляется единственно возможным
Гость
27 января 2014, 16:10
партия диванных экспертов не поддерживает назначения Давыдова вице-губернатором на общественных началах!
вспоминаем перенос автовокзала с ж/д в Юность, думаем
Гость
27 января 2014, 16:25
Думать - это всегда полезно, Дмитрий!
Гость
27 января 2014, 16:01
"На общественных началах"? / То есть просто - понарошку. / Долька власти... Слишком мало! / С барского стола - хоть крошку. / Что за "общество" такое, / И какие в нём "начала"? / Из отстоя и застоя / Выбираться б не мешало. / Но тогда совсем другие / Назначенья нам, ребята! / Что ж "Единая Россия" / Так на кадры скудновата? / И тасуется колода / Той же всё краплёной масти. / А спросите у народа, / Что он думает о власти?!!
Гость
27 января 2014, 16:24
точно!!!
Гость
27 января 2014, 15:52
Давыдов нормально работает! и пусть дальше продолжает! а нытики валите из России уже поскорее. вам кого не назначь - все плохо будет. всегда мэры Че были замами губернатора на общественных началах. это столица области. все логично.
Давыдов первый из назначенных четырех вице-губернаторов - челябинец. К тому же глава города. Для Челябинска и его жителей это скорее положительное событие, он будет работать на город не только по служебной необходимости
Гость
27 января 2014, 15:36
Теперь автовокзал чебаркуля перенесут в маиасс чёбы удобней жителям из миасса в чебаркуль ездить...
Гость
27 января 2014, 16:10
Умнейшая мысль! Надо подкинуть её Давыдову, поскольку он теперь и областной чинуша.
Гость
27 января 2014, 15:34
веб камеру им всем на лоб, в онлайн режиме пусть работают...обманщики.
Гость
27 января 2014, 15:31
Теперь у добровского замами на общественных началах главы двух крупнейших городов области.
Гость
27 января 2014, 16:07
И это правильно!
Гость
27 января 2014, 15:29
а с чего Давыдов что-то должен был для области делать как глава Челябинска?! Про городские программы память легко освежает статья в википедии например
Гость
27 января 2014, 15:27
что же вы наделали(((
Гость
27 января 2014, 15:24
Весь МИР наверно ржёт над нами...)зоопарк 21 века.
Гость
27 января 2014, 15:47
в каком именно соытии или поступке вы зоопарк увидели?
Гость
27 января 2014, 16:22
Гость
27 января 2014, 15:47
в каком именно соытии или поступке вы зоопарк увидели?
МИР, судя по написанию, это магазин продуктовый, из которого уже кстати уволились все, кроме сторожа))
Гость
27 января 2014, 17:03
Гость
27 января 2014, 16:22
МИР, судя по написанию, это магазин продуктовый, из которого уже кстати уволились все, кроме сторожа))
+10 баллов!
Гость
27 января 2014, 15:21
Предлагаю все обл.правительство назначить на общественных началах поработать. Они свое уже взяли, пусть поработают!
Гость
27 января 2014, 15:38
пора отдавать то что они взяли на хранение...)
Гость
27 января 2014, 15:16
может сейчас С. Давыдов обратит внимание на Ленинский район, у нас одни заводы и нет места для отдыха, сколько ещё ждать обещанный парк на территории плодушки??
Гость
27 января 2014, 15:33
В нашем городе полезней находиться дома при закрытых окнах, а не рисковать, при учащении вдыханий выбросов да выхлопов с пыльными бурями.
Гость
27 января 2014, 15:16
кода будут переселять нас!с копейска
Гость
27 января 2014, 17:50
А с какого вас переселять-то?!! Покупайте квартиру в Челябинске и переселяйтесь сами! Халявщики......
Гость
27 января 2014, 15:10
А что полезного г-н Давыдов сделал для города и области?
Гость
27 января 2014, 15:31
Ну придумайте что-нибудь сами)
Гость
27 января 2014, 15:57
Новые парки, скверы, дворы, тротуары, школьные стадионы, на которых занимаются все желающие, 4 новых искусственных футбольных поля, обновленные трамваи, которые выглядят как новые при условии отсутствия денег на покупку новых. Думаю этого уже достаточно чтобы заткнуть всех злопыхателей.
Гость
27 января 2014, 16:42
Гость
27 января 2014, 15:57
Новые парки, скверы, дворы, тротуары, школьные стадионы, на которых занимаются все желающие, 4 новых искусственных футбольных поля, обновленные трамваи, которые выглядят как новые при условии отсутствия денег на покупку новых. Думаю этого уже достаточно чтобы заткнуть всех злопыхателей.
ничо себе, а мы и не знали(((
Гость
27 января 2014, 15:08
Это называется - не нравится уходи по собств.жел.
Гость
27 января 2014, 15:40
да я так была бы рада, если так и случилось бы
Гость
27 января 2014, 15:06
Главное войти в доверие, остальное уже не важно что думают
Гость
27 января 2014, 15:02
Ну хоть не будет теперь непонятной должности сити-менеджера
Гость
27 января 2014, 16:20
Куда она интересно денется?
Гость
27 января 2014, 15:01
Нормально, Давдыов вполне адекватный человек, и это логично
Гость
27 января 2014, 15:01
Правильно и сделал. Давыдов действительно все это время работал. да, какие-то вопросы есть, но не надо забывать про давление которое на него оказывалось со стороны губернатора. Говорить про него можно , что угодно, ну а то , что он умный, грамотный , интеллигентный и воспитанный человек. Это факт
Гость
27 января 2014, 15:00
На общественных началах:забесплатно - т.е. общественно-полезная работа в свободное время без материальной оплаты
Гость
27 января 2014, 14:53
Погорячился Дубровский.
Гость
27 января 2014, 15:19
Просто пока не знает Давыдова совсем, дайте пообвыкнуть
Гость
27 января 2014, 14:52
Беда, беда! огорчение!
Гость
27 января 2014, 15:55
Да печалька !
Гость
27 января 2014, 14:51
Плохая новость или хорошая рано судить. Посмотрим, решит ли это хоть какие-то городские проблемы, ведь их не мало. Озеленение - легкие города вот что очень интересует.
А еще меня лично волнует такой вот казус при наших расширениях дорог, когда дорогу-то расширили, а троллейбусные провода так и остались на прежнем месте. Веселуха полнейшая, когда встают на повороте все машины, чтобы троллейбус в третьей линии мог пассажиров набрать. Полнейший абсурдь и так по всему городу!!! А когда делают свертки и троллейбус продолжает по той же самой причине поворачивать как и раньше делал? Ну вот для чего тогда все эти расширения дорог, если все проблемы остаются?!
Вот бы эту городскую нелепицу кто разрешил уже. Стыдно перед гостями города за такой абсурд :(
Гость
27 января 2014, 14:50
С улицей Татьяничевой мы еще не разобрались, рано на Сергея Давыдова возлагать функции заместителя губернатора региона.
Гость
27 января 2014, 14:47
Вот и отлично. Ненадо печалиться агенту 007.Тесленко и всем остальным.Все будет хорошо,все будет хорошо....
Гость
27 января 2014, 14:44
что все они сделали за время своего правления...?со своими зам зам замами...идиотизм всех жителей Челябинска, продолжаем сходить дальше.
Гость
27 января 2014, 14:44
Катимся в низ
Гость
27 января 2014, 14:39
ну вот - это доказывает, что Дубровскому все равно - из Магнитки, или из Челябинска человек. Главное заслуги. Вот показал Давыдов себя с хороше стороны в субботу - и сегодня его переназначили, ведь он и раньше занимал эту должность
Гость
27 января 2014, 14:47
Он не был вице! И чем он себя в субботу показал?!
Гость
27 января 2014, 14:48
Ничего это не доказывает, обычная показуха лояльности. Основная масса - это магнитогорцы, порой даже не сталкивавшиеся с тем, чем сейчас занимаются.
Гость
27 января 2014, 14:51
Это еще раз доказывает, что достаточно показать себя один только раз и в правильном ракурсе)
Гость
27 января 2014, 14:37
Поддерживаю! Давыдов, нормальный мужик - знаю его ещё с Прокуратуры.
Гость
27 января 2014, 14:49
В чем он нормальный? В том,что зелень повырубал? Вокзал перенес? Или что еще?
Гость
27 января 2014, 15:54
Гость
27 января 2014, 14:49
В чем он нормальный? В том,что зелень повырубал? Вокзал перенес? Или что еще?
ну да, в челябинске две, а нет, три проблемы - это перенесенный автовокзал, вырубленный вдоль нескольких центральных проспектов первый ряд деревьев (расширение дороги шло) и еще шлагбаум на одной из улиц.
На самом деле, если нас волнует не отсутсвие горячей воды, текузие крыши, отсутствие освещения на улицах и неубранные дворики - то мы хорошо живем
Гость
27 января 2014, 16:13
Гость
27 января 2014, 14:49
В чем он нормальный? В том,что зелень повырубал? Вокзал перенес? Или что еще?
Ну да - прям всё он сделал - и метеорит уронил. Бред это всё - попробуте хотя бы неделю в этом кресле побыть, тогда на многое по другому посмотрите - никогда все довольны не будут....
Гость
27 января 2014, 14:37
Не открою Татьяничева.Не откроют. :(
Гость
27 января 2014, 14:50
) зато выбросов в атмосферу добавят
Гость
27 января 2014, 14:56
и нет у города Челябинска больше других проблем, ага
Гость
27 января 2014, 15:01
И похоже не видать автовокзала в Синегорье...
Гость
27 января 2014, 14:36
Они как братья-близнецы)
Гость
27 января 2014, 14:36
Так это кто Дубровского назначил? Путин или Юревич?
Достижения
Твой первый