21 января пятница
СЕЙЧАС -22°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (182)

Татьяна
28 янв 2014 в 09:37

К вашему сведению, www.edds74.ru заработал примерно в 9 утра. Также и spas.74. И про родителей - нытИков аргумент такой же. Информации не было. Все свели на усмотрение родителей в итоге. Я сотрудник школы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2014 в 09:38

сейчас температура -26, с ветром -34 ссылка -http://www.wunderground.com/weatherstation/WXDailyHistory.asp?ID=ICHELYAB2

Гость
28 янв 2014 в 09:44

живем возле реки, у нас термометр показывает -33

ОТВЕТИТЬ
Ольга
28 янв 2014 в 09:48

почему 8-е классы первой смены учатся??!! когда на сайте стоит по ощущениям -35. и что со второй сменой??? неужели нельзя сразу сказать информацию об обоих сменах. прогноз с утра уже известен!!

Gul
28 янв 2014 в 09:48

С 7 часов утра смотрели 74.ru и другие сайты (в т.ч. edds74) - нигде отмены занятий не было/ В итоге дети пришли в школу и нас выгнали!!!!

Гость
28 янв 2014 в 09:49

Несерьезно получается - сегодня информация прошла 3 раза - и всегда противоречивая!!! Претендуете на своевременное информирование населения - так работайте, перепроверяйте данные... а то сейчас начнете виноватых искать - то единая диспетчерская служба то - то это... Родители-то найдут информацию, если надо... тогда ваш ресурс зачем? для рекламы?

Фото пользователя
28 янв 2014 в 09:52

Малыши, совсем ещё крохи, идут себе спокойно в садики и не ноют, что им холодно! А им, между прочим, от 1,5 до 6 лет. Не то, что вы, школьнички: "ойойой, холодно, отмените 8й класс")) Одевайтесь теплее и будет вам счастье ;)

Мы, кстати, в саму школу, помню, звонили, узнавали, приходить или нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2014 в 09:52

подскажите пожалуйста на каких каналах и во сколько можно смотреть бегущую строку об отмене занятий?

катя
28 янв 2014 в 09:53

Уважаемые родители и учащиеся. Отмену занятий для второй смены пишут ближе к второй смене. Часов так к 12. Смотрите либо в инете, либо бегущую строку на наших каналах.

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2014 в 09:53

На улице все холоднее и холоднее, а вторую смену не торопятся отменять((( У нас 2 класс и ехать еще до школы надо и занятия начинаются в 12.45, а время уже 10. ГОСПОДА НЕ ПОРА ЛИ ПОДУМАТЬ ОБ ОТМЕНЕ ЗАНЯТИЙ ВО ВТОРУЮ СМЕНУ!!!!!

ОТВЕТИТЬ
КЕКс
28 янв 2014 в 09:57

Моразм крепчает! А дети 2-3 класса которые во вторую смену с 12 учатся они типо морозостойкие?)

ОТВЕТИТЬ
злой гость
28 янв 2014 в 10:00

и 2 смену надо

Гость
28 янв 2014 в 10:01

Все-таки неправильно у нас -28 и мы учимся, почему мы должны болеть после этого...

Арина
28 янв 2014 в 10:02

Надоело уже! Только первой смене отменяют!!!! А вторая не дети что-ли?

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2014 в 10:03

Вообще-то странно это всё! Если не сказать больше!! В школу дети не идут, а в садик идут. Причём, тоже по улице. Между садиковыми детьми и первокласссниками разница не очень большая и не факт, что школьника можно оставить дома одного. Дети-то все разные — кто-то во-втором классе в школу сам идёт, кого-то до 8 —11 класса родители сопровождают. Получается один вывод —если школьники в школу не идут, то в садик дети тоже идти не должны. Да, родители должны работать, но и с детьми дома сидеть надо. Следовательно, раз Партия не может навести порядок с погодой, пусть Партия и оплачивает вынужденные пропуски. Партия не обеднеет, у неё члены очень богатые.

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2014 в 10:04

Дети, дети..ну кто же вас заставляет несчастных в школу ходить... Бросайте ее, не ждите отмены занятий, тем более 8 класс и старше- идите уже работать, и не будете зависеть от "капризов природы". ...

knats
28 янв 2014 в 10:04

а что дети 2 смены мы что не дети что ли мы тоже замерзаем а о нас вопще не думают

28 янв 2014 в 10:05

что вы пишете все, что 8 класс тоже дети. а отменят с 1 по 8. будете кричать 9 класс тоже дети??!! 7 класс уже не дети, вон какие лбы уже учатся. пусть учатся лучше, ума по больше наберутся, нежели в комп залипать!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2014 в 10:08

Да, нынешнее поколение Ленинград сдаст со всеми потрохами не за 24 часа, а за 24 минуты. Холодно им стало, что аж до школы идти неохота!

Гость
28 янв 2014 в 10:12

Успокойтесь вы. "Где 2 смена?" "Где 2 смена?" Я со второй смены, я как ребенок, хочу не учиться ( ну я думаю и взрослым в школу идти не хотелось). Ждем где-то до 11-13 часов. Ближе к ним наверное напишут. Видимо не знают как изменится погода. Ветер сильный, а градусы упасть могут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2014 в 10:14

В субботу было теплее, дак 2 смену тоже отменили. Отменили бы ХОТЯ БЫ наачальные классы, они тоже дети. Уж не говорю про 5-7, они идут вечером со школы, примерно в 19.20. Как утром значит идти нельзя, а вечером нормально?

Гость
28 янв 2014 в 10:15

28.01.2014г.: в связи с низкими температурами отменяются занятия в школах города с первого по седьмой классы первой смены и с первого по четвертый классы втором смены.http://www.edds74.ru/

Гость
28 янв 2014 в 10:17

Все, и 1-4 класс второй смены отменили. инфа на сайте edds74.ru Не стоит благодарности!

Гость
28 янв 2014 в 10:20

Я же как-то в 6:30 посмотрела новость была и 74.ru и на edds.ru, и не стала ребенка будить.... правда только про первую смену было....

Гость
28 янв 2014 в 10:28

уже отменили вторую смену с 1 по 4 классы

Гость
28 янв 2014 в 10:31

28.01.2014г.: в связи с низкими температурами отменяются занятия в школах города с первого по седьмой классы первой смены и с первого по четвертый классы втором смены.
Инфа отсюда http://www.edds74.ru/

Гость
28 янв 2014 в 10:31

28.01.2014г.: в связи с низкими температурами отменяются занятия в школах города с первого по седьмой классы первой смены и с первого по четвертый классы втором смены.
Инфа отсюда http://www.edds74.ru/

Гость
28 янв 2014 в 10:33

бред какой то а если вторая смена до 12 начинается.....

Инна
28 янв 2014 в 10:35

Я сегодня специально встала в 5 утра ......честно вам скажу ни на одном канале ("СТС", "ТВЗ", "ОТВ"...ни на "Домашнем")...с 5-до 6 утра не было бегущей строки об отмене занятий. Одни мультики и сериалы. Только в 6-30 строка побежала по каналу "ОТВ".....Я не спорю, можно посмотреть и на сайте единой диспетчерской службы ....но ведь бывает, что и интернет не работает. А многих детей будят в 6 утра. Не у всех школы находятся во дворах. Хотелось бы, чтобы информацию до людей доносили своевременно ..а не тогда когда ребенок стоит одетый у дверей .......

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2014 в 10:35

мы позвонили в службу спасения .не стали ждать обновления.ЗАНЯТИЯ 2 СМЕНЫ ОТМЕНЕНЫ ДЛЯ 1-4 классов

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2014 в 10:35

вы что делаете а температура в субботу была - 25.6 а сейчас также но почему мы 2 смена 6 класс учимся а субботу мы не учились у меня от этого мороза голова болит и я живу очень далеко от школы

Гость
28 янв 2014 в 10:37

время 10:30 а температура не сбросилась почему не отменяют 2-ю смену

Гость
28 янв 2014 в 10:37

в 10 утра заходила на сайт еддс, было написано, что с 1 по 4 классы второй смены не учатся. но сейчас он не работает

tweety
28 янв 2014 в 10:40

Нужно просто в морозы на сайте гороно выкладывать задания для школьников всех классов - типа творческих или олимпиадных, и пускай себе сидят и дома учатся. И отменять физическое присутствие в школе для всех классов и всех смен сразу, чтобы не было неразберихи.

ОТВЕТИТЬ
лиза
28 янв 2014 в 10:43

как всегда 1 не учится а 2 учится это не капли не честно сейчас намного холодней чем утром

Гость
28 янв 2014 в 10:45

Я учусь в 6 классе во 2 смене.Пришла с тренеровки буквально 10 мин назад. Я околела ,по ощущениям все -30 на улице Хотя оделась тепло!Отмените 2 смену! В 19:00 идти со школы тоже не фантан! А потом и дети болеют,объявляют карантины и т.д...!В том году из-за такой темперетуры и школы я гриппом заболела!Хотя имунитет отличный максимум 2 раза в год болею!

Гость
28 янв 2014 в 10:46

Вторую тоже отменили с 1 по 4 класс. Звоните 051 (или 063)

Гость
28 янв 2014 в 10:46

На сайте http://edds74.ru появилась информация об отмене занятий второй смены с 1 по 4 классы, сейчас сайт не работает((( По телефону 063 говорят только про первую смену...

Гость
28 янв 2014 в 10:47

А какже вторая смена я чо должен опять мерзнуть под навалом снега и проваливаться в сугробах или сидеть дома и читать книжку

Гость
28 янв 2014 в 10:47

Вторая смена 1-4 класс занятия отменены (см. сайт ЕДДС)

1337
28 янв 2014 в 10:49

Почему только первую смену отменяют??сейчас наоборот холоднее еще стало чем утром =(

Гость
28 янв 2014 в 10:50

Даже дети ведут себя здесь спокойнее, чем некоторые взрослые. Почему вы все на нас валите? Типа мы такие безграмотные, неучи. Небось сами в нашем возрасте не хотели в школу идти.

Гость
28 янв 2014 в 10:50

На домашнем (за окном) термометре один показатель,по инету другой,по радио третий,по ТВ четвертый,вопрос - кому верить??? Расхождение в показателях аж до 8-10 градусов........

Шкалата быдла
28 янв 2014 в 10:50

ахахахахха сколько моралфагов собралось)) аж смешно вас всех читать ;DDDD

Гость
28 янв 2014 в 10:50

Отменили с 1 по 4 класс!

28 янв 2014 в 10:54

Да, нынче детишки не те, по домам в основном сидят за компьютерами, ни какой закалки, по своим знаю, такое нынче поколение. Может и наша в этом вина. Помнится в наше время, в 80-е для нас отмена занятий в школе была настоящим праздником. Мы весь день в хоккей обычно играли на улице, и росли здоровыми.

Гость
28 янв 2014 в 10:55

Так много эмоций ? в нашей школе оччень холодно, и если есть возможность не мерзнуть это неплохо. А на улице при ветре дышать тяжело и это вредно! Сами то небось на горке не катаетесь? С работы домой??

Лика
28 янв 2014 в 10:57

А вторая смена учится? А то у меня сестра выпрашивает что бы я спросила.

Гость
28 янв 2014 в 10:58

8 КЛАСС УЧИТСЯ ВСЕГДА)))

Злой гость-ученик
28 янв 2014 в 11:04

Странно это. В субботу значит -24 максимум, отменили обе смены по 7 классы. СЕЙЧАС -27 и ветер, почему 5-7 классы второй смены должны учится? Где логика?