Инвалид из Миасса отсудила компенсацию у клуба, в который ее не пустили
28 января 2014, 11:55
Гость
28 января 2014, 15:30
очень симпотичная девушка, милая такая. молодец к тому же.
Гость
28 января 2014, 15:16
Теперь можно снова туда же, и если не пустят, то повторять.
А если пустят, то дождаться когда когда упадет на нее нетрезвый мужчина и взыскивать за то что неусмотрели.
А без тусни в клубе ну никак не прожить! Позорно как то со стороны девушки.
Гость
28 января 2014, 14:38
Вам должно быть позорно такое писать.
Гость
28 января 2014, 14:54
Вы Ольга Славная, замолчите лучше и сидите в своей квартире смотрите сериалы. Я тоже инвалид только второй группы, Бывает когда хочется просто посмотреть на людей, которые могут себе позволить по танцевать и отдохнуть. Не дай бог Вам такого испытать. вы просто можете себе это позволить но нет желания или возможности, а кто то не может а желает. Я до тридцати пяти лет ходил в клубы а теперь случилось так что потерял много возможностей жить нормально после ДТП. и по этому я за то что бы наказывали таких кто лишает возможности хоть как то чувствовать себя полноценным человеком.
Гость
28 января 2014, 15:18
Гость
28 января 2014, 14:54
Вы Ольга Славная, замолчите лучше и сидите в своей квартире смотрите сериалы. Я тоже инвалид только второй группы, Бывает когда хочется просто посмотреть на людей, которые могут себе позволить по танцевать и отдохнуть. Не дай бог Вам такого испытать. вы просто можете себе это позволить но нет желания или возможности, а кто то не может а желает. Я до тридцати пяти лет ходил в клубы а теперь случилось так что потерял много возможностей жить нормально после ДТП. и по этому я за то что бы наказывали таких кто лишает возможности хоть как то чувствовать себя полноценным человеком.
она высказала свое мнение, не вам ей что-либо запрещать и указывать что делать
P.S. какие-то вы агрессивные последнее время
Гость
28 января 2014, 14:12
Людмила молодец! Поздравляю!
Гость
28 января 2014, 14:12
А почему никто не говорит-раз она инвалид, пусть дома сидит, носки вяжет???!!!! После тридцати в клубах же делать нечего (это из другой статьи, кто не в курсе), инвалидам нечего, только здоровые, молодые и красивые должны отдыхать...
По мне так все равны, и в праве посещать те заведения, которые считают нужными!!!
Гость
28 января 2014, 14:06
"...потому девушке с таким заболеванием небезопасно там находиться..." А вот ещё один повод отсудить ещё стотыр! Тут пожалуйста поподроюнее, кому юезопасно там находиться?
Гость
28 января 2014, 14:03
Молодец, так держать!!!
Гость
28 января 2014, 13:53
с поршивой овцы хоть шерсти клок.....
Гость
28 января 2014, 13:42
Удачи Вам Людмила - хороший человек!
Гость
28 января 2014, 13:37
Такая красавица - и инвалид :-( И даже в клубне завернуть с подружками.
Всего то 10 рублей за оскорбление и унижение человеческого достоинства?!!!!
А вот за оскорбление чувств верующих дают ...
Это должен знать каждый:
http://www.echo.msk.ru/news/1246840-echo.html
Гость
28 января 2014, 15:56
И причем здесь это - "ДЕТСКИЙ ОМБУДСМЕН ПАВЕЛ АСТАХОВ ПОЧТИ ПОЛНОСТЬЮ СПИСАЛ СВОЮ ДОКТОРСКУЮ ДИССЕРТАЦИЮ"?! Ссылка то к этой статье ведет.
Гость
28 января 2014, 13:25
Людмила - молодец. С паршивой овцы - хоть шерсти клок, в следующий раз очень сильно подумают, прежде чем отказать в обслуживании человеку с проблемами в здоровье, от которых, увы, никто не застрахован.
не говори, в америке пару лямов бакинских бы отсудила... у нас какие то копеечные компенсации
Гость
28 января 2014, 16:16
Даже если бы ей и присудили миллионную компенсацию, то все равно бы ни чеготне получила, так как в нашей стране проще слить фирму, чем платить по миллионным долгам.
Достижения
Свой среди своих