Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинец станет талисманом хоккейной сборной России на Олимпиаде в Сочи»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
28 янв 2014 в 16:44

А кто нибудь знает- если купить в магазине живых осетров и запустить их в реку Миасс- они там будут жить и размножаться?

28 янв 2014 в 18:41

Кузнетсов опять локти кусает. И тут он обломался.

БЫВАЛЫЙ
28 янв 2014 в 21:39

Пойду Казанских на чемпе обрадую что наш Белый МИШКА на олимпиаде Белым БАРСОМ будет и что талисман акбарса не на что негоден !!!!! Еще третий кубок ГАГАРИНА мечтают выйграть!!!!! Вообщем они раки а ТРАКТОР ЧЕМПИОН !!!!! Удачи нашим в СОЧИ !!!!!

NDV
28 янв 2014 в 16:02

Что значит еще одним? Кто из них главный, а кто вице-талисман?

Гость
28 янв 2014 в 16:58

теперь уже челябинец... с начало был магнитогорец... определились бы уже!

Alexx
28 янв 2014 в 18:04

А почему не магнитогорец???

Максим
28 янв 2014 в 18:07

Да, талантливый парень. Смотришь, оставят в Москве.

гостья
28 янв 2014 в 15:25

уррра! ЧЕЛЯБИНЕЦ! наконец!

Болельщик
28 янв 2014 в 15:45

АЛЕКСЕЙ рады за тебя! С уважением к тебе болельщики ХК "ТРАКТОР"!!! ТЫ лучший и спасибо тебе!

Гость
28 янв 2014 в 16:05

молодец!!!

28 янв 2014 в 16:19

Вот это хорошая новость!!!

Гость
28 янв 2014 в 16:23

Поздравляю Вас! Вы самый лучший, позитивный и просто супер!

Гость
28 янв 2014 в 16:27

Ну вот! Уже двое с нынешнего Трактора едут участвовать на Олимпиаду!

Гость
28 янв 2014 в 16:27

Так же на хоккейных матчах будет работать группа поддержки челябинского "Трактора" команда STAR LIGHT. Девочки в полном составе готовятся к поездке в Сочи. Билеты так же на руках. Поддержим наших!!! Челябинск - зажигай!

Гость
28 янв 2014 в 16:31

чувак, успехов! принеси нашим хоккеистам удачу и победу!!!

Гость
28 янв 2014 в 16:32

В нгашем-то костюме он смотрелся круто..А на олимпиаде...Посмотрим,только симпатичней нашего "тракторного"талисмана вряд-ли что есть...

оля
28 янв 2014 в 17:02

МОЛОДЕЦ!!! Желаем успехов!!! Самый веселый, позитивный - это наш Белый мишка!!! Желаем ПОБЕДЫ нашим хоккеистам!!! Спасибо за новость!!!

Гость
28 янв 2014 в 17:09

Алексей! "ЗАЖИГАЙ"!

Гость
28 янв 2014 в 17:34

Умница!!!! У нас самый зажигательный, позитивный и веселый талисман. С таким талисманом нас ждет только ПОБЕДА!!!!!! Удачи! Вы ЛУЧШИЙ!!!!!

28 янв 2014 в 18:23

Алексею мои поздравления. Искренне рад за него. Парень как никто другой заслужил эту поездку.

28 янв 2014 в 21:07

В костюме Снежного Барса)- символично)))-АК БАРС форева)))

28 янв 2014 в 21:54

Поздравляем!!!!

девушка
28 янв 2014 в 22:09

Ура!!! У нас самый лучший талисман! Море позитива дарит на арене! Думаю на Олимпиаде он тоже станет любимцем!!!!

Гость
28 янв 2014 в 22:31

мы это красная машина, какие белые барсы?