Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Актера-кукольника из Магнитогорска выбрали диктором сочинской Олимпиады»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
Житель Челябинска
28 янв 2014 в 17:24

Опять Магнитогорск! Слушайте, может совпадение какое то... Такими темпами скоро областной центр переместится в Магнитку)

Адольф
28 янв 2014 в 17:44

Магнитогорск - это вообще где? Это же какой-то поселок на окраине Башкортостана, чего про него писать на сайте Челябинска?!

Гость
28 янв 2014 в 18:08

А Малкин забил свой 500-й гол в НХЛ.Тоже магнитогорский..Опять рука нового губернатора?

Умник
28 янв 2014 в 19:04

О боже, во всем надо рассмотреть мировой заговор. Кастинг проводился, как понимаю, еще зааадолго до назначения Дубровского. И вы всерьез полагаете , что как-то можно продавить на Олимпиаду кого-то?? Смешно.
Просто порадоваться нужно за нашего, УРАЛЬСКОГО актера, что поедет на Олимпиаду, что еще один представитель области там будет.

Гость
28 янв 2014 в 17:28

Магн-ск рулит!!!

Гость
28 янв 2014 в 18:07

Что за ревность к Магнитогорску? Это тоже Челябинская область, в которой очень много достойных людей, независимо от места проживания- в городе или селе.

Гость
28 янв 2014 в 18:12

Уже надоело! При чем здесь Дубровский? Еще напишите, что он виноват в похолодании!
Анкудинов действительно обладает хорошим голосом- а то что челябинцы не заявились - это проблема челябинцев!

Нет
28 янв 2014 в 18:25

Никто и не завидует просто устали уже в новостях одна Магнитка пусть у себя на сайте и пиарятся)

гость
28 янв 2014 в 20:04

малкин сыграл 500-й матч, а не забил 500-й гол

Гость
28 янв 2014 в 17:30

Не много ли личностей из Магнитки едет в Сочи?! (и.о. губернатор)

***
28 янв 2014 в 17:39

Магнитогорск в тренде!

Гость
28 янв 2014 в 17:46

прравильноооооое решениее

Гость
28 янв 2014 в 18:09

Господи, как же надоели уже все - и с Олимпиадой-Коррумпиадой этой, и с магнитогорскими выдвиженцами...

Гость
28 янв 2014 в 19:06

А я рад - молодец Александр!

оля
28 янв 2014 в 21:29

Успокойтесь земляки, очень рады что диктором на Олимпиаде поедет представитель Челябинской области.

28 янв 2014 в 21:55

Да они там все такие актеры на этой олимпиаде, взять хотя бы этот ваш трактор. Т.ч. одним артистом больше одним меньше, уже не важно. Только на биатлон еще надеюсь как-то.

Гость
29 янв 2014 в 10:47

как стало фортить магнитогорцам, можно только порадоваться за них)

ирина васильевна(челябинск)
29 янв 2014 в 23:29

Поздравляю Александра Григорьевича Анкудинова с очередной творческой победой! Успехов Вам на Сочинской Олимпиаде-2014! /// Ну и всей команде России - тоже! ОДНА СТРАНА = ОДНА КОМАНДА