RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

750мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Двое златоустовцев украли из «Газели» 100 комплектов формы ЧОПа

Двое златоустовцев украли из «Газели» 100 комплектов формы ЧОПа

На трассе близ Сатки на стоянке для отдыха неизвестные похитили из автомобиля «газель» 100 комплектов формы частного охранного предприятия на сумму около 200 тысяч рублей. По горячим следам сотрудники задержали двух подозреваемых – ранее судимых жителей Златоуста 35 и 37 лет, сообщили в пресс-службе ГУ МВД региона.

Водитель автомобиля «газель» перевозил форму ЧОПа из Нижнего Новгорода в Красноярский край. Ночью он остановился для отдыха на специальной стоянке, а когда проснулся, обнаружил, что из машины похищено сто комплектов одежды.

«Мужчина успел заметить номера отъезжающего подозрительного автомобиля и сообщил их полицейским, – рассказали в ГУ МВД области. – На задержание злоумышленников дежурным ОВД были незамедлительно ориентированы все наружные службы полиции. В результате проведенных мероприятий сотрудники ГИБДД на трассе М-5 задержали подозреваемых».

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ (кража), санкция которой предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления