3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Ната
29 янв 2014 в 06:54

Школьникам холодно, а малышкам в садике нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2014 в 07:15

а другие учебные заведения?

Гость
29 янв 2014 в 07:38

У 74.ру сейчас -24, у меня на градуснике-33. Странно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2014 в 07:39

у кого машина не завелась тоже дома остаются

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2014 в 07:55

У нас в 47 микрорайоне -36.

29 янв 2014 в 08:02

спиногрызы дома нервы трепать будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2014 в 08:07

А работу разве не отменили?

Гость
29 янв 2014 в 10:14

тишина)))) все довольны сегодня)))

Гость
29 янв 2014 в 10:33

Если сегодня отменили занятия первой смены до 11 класса, почему не отменяют занятия учащихся 1,2 курсов техникумов и училищ? это те же десяти- одиннадцатиклассники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2014 в 10:38

А почему только школьники челябинска,не идут в школу из-за морозов,а в Копейске,Коркино и других городах области,температура плюсовая типа,не уважение .......просто стыдно читать

Гость
29 янв 2014 в 10:43

А студенты учатся((( мы чё не люди что ли??? Хотя бы 1,2 курс отменили бы!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2014 в 10:51

вроде хотели с вечера предупреждать?)

29 янв 2014 в 10:55

Очень здорово!!!Я,как бывший школьник, поздравляю всех учащихся различных МОУ и МАУ с халявой!!!Но вот как родитель-такой вопрос. Детям,которым уже 17 лет разрешили не высовывать нос на уулицу,а детишкам,крохам,у которых иммунитет и без того,слаб-необходимо сидеть на санках и ехать в детский сад по такой наишикарнейшей погоде,потому что маме с папой на работу!!!Как быть?
Противоречия убивают!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2014 в 10:56

На день обещано еще большее понижение температуры, а отмена на вторую смену по 9 класс. Или это только на сайтах погоды обещания понижения температуры, а для специалистов ответственных другие цифры даются?

Гость
29 янв 2014 в 11:00

Уже и полностью вторую смену отменили

юля
29 янв 2014 в 11:02

Вчера по тв после 11 часов была бегущая строка, что отменяются занятия с 1-4 класс первой смены.

Мария
29 янв 2014 в 11:03

не вижу смысла ждать всю ночь, как пишет Галина. А зачем? Вам легче станет? Ну, проснулась я в 6 утра, подошла к окну, у видела на градуснике минус 30. Логично предположить, что отменили, тут же зашла на сайт EDDS74 - уже все написано в 6 утра, включила телевизор бегущая строка уже есть на некоторых каналах в начале 7-го. Дальше, ребенок спит как спал, либо пробуждается если нужно. В чем проблема? от того, что вы узнаете в 12 ночи или в 2 ночи (если сидели и ждали всю ночь) ничего не изменится.

Гость
29 янв 2014 в 11:04

а какая нужна температура, чтобы взрослые не пошли на работу? Или же уважительная причина и форс-мажор из природных явлений - метеорит)))?

ОТВЕТИТЬ
Морозко
29 янв 2014 в 11:23

Кого из детей на улице замечу....носы, щеки обморожу!!!

Гость
29 янв 2014 в 11:34

Зато на лыжах заставят бегать!

о как
29 янв 2014 в 12:06

В ханты-манты -52, народ на улице работает. Говорят, ожидают 62 мороза. Для Урала 40 мороза - ОБЫЧНАЯ зима, просто привыкли, что зимы тёплые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2014 в 12:16

Вот счастье то детям! Сейчас выходят мне навстречу из магазина четыре девицы,лет по 14 и кушают МОРОЖЕНОЕ!!! Прямо на улице,и руки даже не в варежках!!! Мне холоднее в 10 раз стало от такой картины)))))

Гость
29 янв 2014 в 23:08

а можно родителям маленьких детей оставаться дома,а то устал бабушкам в автобусе объяснять что я не изверг-мне просто ребенка не скем оставить,а на работу надо!