3 декабря пятница
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (398)

Вот так!!
29 янв 2014 в 12:06

Ну хорошо понятно -40 местами - 42, на Северах в такую погоду люди не выходят на работу так им за это двойную стовку платят и простой по северному коээфициенту, а мы Уральские снеговики и в -45 будем ходить на роботу и зарплату получать не по Северной надбавке 50% а по Уральской 15% вот.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2014 в 12:08

это еще что вот я поехал в большой куяш в командировку в субботу так утром было 26-29 у меня до сих пор два пальца не отогрелись а на улице у меня папка из пластмассы сразу разломилась пополам. потом ждал автобус до Челябинска минут 40 и отбивал чечетку на остановке

ОТВЕТИТЬ
Дед Мороз
29 янв 2014 в 12:20

Охохохо...

Гость
29 янв 2014 в 12:21

Все бы ничего, да вот собак бездомных жалко очень, впрочем мне всегда их жалко, даже летом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2014 в 12:22

Воот, щаз бы олимпицкий огонь то пронести по улицам)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2014 в 12:23

Афанасии Ломонос. Береги щёки и нос... Не ешь что попало,будет понос)))

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
29 янв 2014 в 12:26

Подумаешь-35! У дочки в Сургуте уже неделю под 50!

ОТВЕТИТЬ
Чел Т
29 янв 2014 в 12:26

Спасибо прогнозистам. В понедельник смотрел прогнозы на 74ру - в пятницу обещали 17-18 градусов, подстроился под это, запланировал дела,... прошло два дня и уже обещают до 30. Зашибись (

ОТВЕТИТЬ
фрем
29 янв 2014 в 12:35

квитанция за декабрь при средней температуре минус 8 градусов составила 4780 рублей даже боюсь себе представить сколько придется заплатить при сегодняшней температуре за январь

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2014 в 12:35

лепота. А можно еще покруче?)

Гость
29 янв 2014 в 12:37

А у нас КИЯ не завелась.
Если кому интересно, наливаете в кружку кипяток и выплескиваете в окно, вода мгновенно превращается в снег. Проверено.

ОТВЕТИТЬ
Парень
29 янв 2014 в 12:38

а я вчера познакомился с девушкой красивой, пока ждал её мороза даже не чувствовал...похоже женюсь!

ОТВЕТИТЬ
гость
29 янв 2014 в 12:44

Снег давайте! Много снега! Бред какой то а не зима без снега

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2014 в 12:46

Да вообще Олимпиаду здесь проверсти предлагаю. Она ведь - ЗИМНЯЯ. А то при +8 как-то не серьезно))))

ОТВЕТИТЬ
Семен
29 янв 2014 в 12:51

Огромное спасибо маршрутным такси под номером 40, которые проезжают мимо остановок!

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2014 в 12:51

не понимаю, чему люди радуются? холодина, пока от стоянки до дома добежишь - околеешь. Машина еле заводится, бензин жрет в 2 раза больше! не дай Бог где-нить встанешь, так вообще замерзнуть можно, и работу никто не отменял...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2014 в 12:53

что нам твой сургут унас на границе с казахстаном что в волгограде что у нас в челябе климат резко континетеальный это высокая влажность и резкие ветра не зря фашисты прозвали медаль за сталинград орденом мороженого мяса а что -50 при отсутсвии ветра это ерунда

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2014 в 13:14

я замерзла((( ааааааа

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2014 в 13:18

Самое время для покупки Дизельного Автомобиля.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2014 в 13:18

ЗИМА.... РУССКАЯ..... КОЛЮЧАЯ.... А вообще (для тех кто ноет о морозах) на календаре ЯНВАРЬ- середина зимы. И мы живем на УРАЛЕ! Так что это вполне норма , что днем 25 , а ночью за 30 :). Хоть бациллы все и вирусы померзнут - инфекции ходят по городу-жуть, рубит с ног и взрослых и детей! Я лично, люблю зиму :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2014 в 13:23

А как же обещанное учёными экологами-глобальное потепление? Ведь эти учёные же говорили, что морозов больше не будет.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2014 в 13:33

Рецепт прост: детей держать дома, самому - валенки, ватные штаны, шубу, в общем оставить на улице только глаза - и вперед. Не холодно так, я проверяла!)) Совет красавицам - наденьте шапки и юбки хоть на неделю, а то всю красоту отморозите))))))) Ведь страшно на вас смотреть как вы в капроновых колготках ходите и без головы (в прямом смысле)))))

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2014 в 13:33

да да туарэг это сила мне сутра двое позвонили застыла суперка тазик 1978 г завелась

ОТВЕТИТЬ
Светлана
29 янв 2014 в 13:41

Зимой у детей должны быть с с собой солевые грелки. Если нужно идти по морозу на санках, то закутываешь дите в одеяло и шаль, а между ними оду-две включенные солевые грелки. Сидеть в санках неподвижно на морозе - врагу не пожелаешь. Десяти минут хватит, чтобы околеть. Солевую грелку всегда даю ребенку в машину. Утром садится в детское кресло и грелку под пятую точку - вместо подогрева сиденья. Обязательно солевую грелку кладу и в портфель. Если вдруг ждет маршруту на остановке и замерзла, хоть в карман, хоть в варежках вертеть, а от нее всегда теплее.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
29 янв 2014 в 13:44

В Копейске сегодня -35, Челябинск - не нойте, мы к вам погреться приехали)))) на работу!

человек
29 янв 2014 в 13:44

Ура ура ура, наконец то отдохнем от школы :DDD
Но то, что вообще холода наступили я не рада, мне нравилась теплая погода зимой :с
Ну хоть отдохнем :DD

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2014 в 13:45

Ночью с 28 на 29 января отключили свет в в поселке Градский Прийск, почти 12 часов без электричества при температуре -30 градусов, вот это ВЕСЕЛО

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2014 в 13:57

Опять пиндосы виноваты!
Были у них холода под сорок.
Нет, что бы себе оставить, давай их к нам сюды на Урал напущать. Вот америкосы, то колорадского жука под пустят, то валюта бешено дорожает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2014 в 14:05

Ничего...ещё завтра продержаться, а в пятницу к обеду уже потеплее))

Гость
29 янв 2014 в 14:08

до -40 кета)...маловато будет...-45 в самый раз на недельку...)

Серж
29 янв 2014 в 14:08

((((((((((( о-о-о-чень холодно((((( на работу не надо, денег нет((((((((((

29 янв 2014 в 14:11

Что то зима только пришла, где ты ходила зимушка зима...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2014 в 14:16

Работаю в школе. Не поверите, находятся такие родители, которые отправляют ребенка на занятия... оставьте вы дома их, что издеваться-то?

ОТВЕТИТЬ
Юля
29 янв 2014 в 14:22

Мой муж в командировке в ХМАО,так у них сегодня -45,а работать надо)

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2014 в 14:23

При Юревиче такого не было. Как только новый губер заступил на пост, холода пришли.

ОТВЕТИТЬ
Ната
29 янв 2014 в 14:30

Ну а Ленинстком районе у трамваев вечная катострофа, будь то мороз или снег - всё, встали, добирайся как хочешь, скачи из траспорта на транспорт. На Комсомольской площади стояла 25 мин. Уже неделю с 8 утра не могу нормально добраться до работы на трамвае.

ОТВЕТИТЬ
погодка
29 янв 2014 в 14:39

коМмМунальшики готовы к зимним стартам? Во шас трубы затрубят".

НаСа
29 янв 2014 в 14:53

А мой сынок-экстримал сегодня на работу на велосипеде уехал,блин. Гвозди бы делать из этих парней!!!

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2014 в 14:57

Я вообще не понимаю, почему некоторые ТАК ОТРИЦАТЕЛЬНО реагируют на -30 на Урале? Нормальная для данного региона температура. Вот -3 в январе - это аномальное явление здесь. А что касается передвижения по городу: оделись потеплее и вперёд - надо, значит надо.

ОТВЕТИТЬ
гость
29 янв 2014 в 15:12

на тополинке утром -38 показывало

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2014 в 15:25

Завелась моя машина / Пятилетняя Калина / Печке дифирамб споем / Вот вам русский автопром....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2014 в 15:36

8мкр, с утра 32 показывало, моя машина не
запустилась.... бегом, бегом на маршрутку, свежо))

29 янв 2014 в 15:43

Бррр,машин очень мало стало.

Гость
29 янв 2014 в 16:02

Англичане говорят- нет плохой погоды, есть плохая одежда,это я вспомнил сегодня утром, глядя на некоторых девиц,Они зашли,нет ввалились в офис и по виду напоминали фашистов под сталинградом из кинохроники, При этом одеты были как будто на дворе осень,Отогреваясь выпили по литру чая и выкурили по 5 цыгарок,На дружеское пожелание видеть ихтеплее одетыми и теплыми ответили- ты не смыслишь в женской красоте нифига, вот такие они суровые уральские красотки.Храни их бог.И нас вместе с ними.

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2014 в 16:02

А школьники то лекуют))

ОТВЕТИТЬ
посторонный В
29 янв 2014 в 16:05

Зато морозы сухие 1 В Европе,у моря Балтийского,бывает,что и -15 градусов мороза покажутся за 20. От сырости ! Ну а сейчас,вообще-то,на Урале холодновато !!!

Гость
29 янв 2014 в 16:07

Аааа. Хватит этих психоделических стишков))))

РОБИНОВИЧ
29 янв 2014 в 16:07

ТАК БУДЕТ ИЛИ НЕТ ПОТЕПЛЕНИЕ В ПЯТНИЦУ СКАЖИТЕ ТОЧНО!

ОТВЕТИТЬ
Марк Львович
29 янв 2014 в 16:14

КАЛИНА - ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ МАШИНА ! СОГЛАСИТЕСЬ СО МНОЙ ЛЮДИ !!!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2014 в 16:15

Замерзли мы бедные.. А вот на днях был памятный день снятия блокады, смотрел хроники.. Представьте что там люди пережили, ночь напролет простоишь в очереди за куском хлеба, морозы похлеще были, а люди изнеможденные недоеданием... И тепла нигде нет, ни дома, нигде... Кругом холод и голод.. А мы стонем, как только немного подморозило - сразу виним кого-то, и власть, и масонов и американцев))) Радуйтесь народ, что дома тепло и есть еда в холодильнике))

Марк Львович
29 янв 2014 в 16:16

Я бы с УДОВОЛЬСТВИЕМ КУПИЛ ЛАДУ-КАЛИНУ !

ОТВЕТИТЬ