ВСЕ КОММЕНТАРИИ (398)

29 янв 2014 в 12:51

не понимаю, чему люди радуются? холодина, пока от стоянки до дома добежишь - околеешь. Машина еле заводится, бензин жрет в 2 раза больше! не дай Бог где-нить встанешь, так вообще замерзнуть можно, и работу никто не отменял...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2014 в 12:53

что нам твой сургут унас на границе с казахстаном что в волгограде что у нас в челябе климат резко континетеальный это высокая влажность и резкие ветра не зря фашисты прозвали медаль за сталинград орденом мороженого мяса а что -50 при отсутсвии ветра это ерунда

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2014 в 13:14

я замерзла((( ааааааа

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2014 в 13:18

Самое время для покупки Дизельного Автомобиля.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2014 в 13:18

ЗИМА.... РУССКАЯ..... КОЛЮЧАЯ.... А вообще (для тех кто ноет о морозах) на календаре ЯНВАРЬ- середина зимы. И мы живем на УРАЛЕ! Так что это вполне норма , что днем 25 , а ночью за 30 :). Хоть бациллы все и вирусы померзнут - инфекции ходят по городу-жуть, рубит с ног и взрослых и детей! Я лично, люблю зиму :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2014 в 13:23

А как же обещанное учёными экологами-глобальное потепление? Ведь эти учёные же говорили, что морозов больше не будет.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2014 в 13:33

Рецепт прост: детей держать дома, самому - валенки, ватные штаны, шубу, в общем оставить на улице только глаза - и вперед. Не холодно так, я проверяла!)) Совет красавицам - наденьте шапки и юбки хоть на неделю, а то всю красоту отморозите))))))) Ведь страшно на вас смотреть как вы в капроновых колготках ходите и без головы (в прямом смысле)))))

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2014 в 13:33

да да туарэг это сила мне сутра двое позвонили застыла суперка тазик 1978 г завелась

ОТВЕТИТЬ
Светлана
29 янв 2014 в 13:41

Зимой у детей должны быть с с собой солевые грелки. Если нужно идти по морозу на санках, то закутываешь дите в одеяло и шаль, а между ними оду-две включенные солевые грелки. Сидеть в санках неподвижно на морозе - врагу не пожелаешь. Десяти минут хватит, чтобы околеть. Солевую грелку всегда даю ребенку в машину. Утром садится в детское кресло и грелку под пятую точку - вместо подогрева сиденья. Обязательно солевую грелку кладу и в портфель. Если вдруг ждет маршруту на остановке и замерзла, хоть в карман, хоть в варежках вертеть, а от нее всегда теплее.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
29 янв 2014 в 13:44

В Копейске сегодня -35, Челябинск - не нойте, мы к вам погреться приехали)))) на работу!

человек
29 янв 2014 в 13:44

Ура ура ура, наконец то отдохнем от школы :DDD
Но то, что вообще холода наступили я не рада, мне нравилась теплая погода зимой :с
Ну хоть отдохнем :DD

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2014 в 13:45

Ночью с 28 на 29 января отключили свет в в поселке Градский Прийск, почти 12 часов без электричества при температуре -30 градусов, вот это ВЕСЕЛО

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2014 в 13:57

Опять пиндосы виноваты!
Были у них холода под сорок.
Нет, что бы себе оставить, давай их к нам сюды на Урал напущать. Вот америкосы, то колорадского жука под пустят, то валюта бешено дорожает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2014 в 14:05

Ничего...ещё завтра продержаться, а в пятницу к обеду уже потеплее))

Гость
29 янв 2014 в 14:08

до -40 кета)...маловато будет...-45 в самый раз на недельку...)

Серж
29 янв 2014 в 14:08

((((((((((( о-о-о-чень холодно((((( на работу не надо, денег нет((((((((((

29 янв 2014 в 14:11

Что то зима только пришла, где ты ходила зимушка зима...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2014 в 14:16

Работаю в школе. Не поверите, находятся такие родители, которые отправляют ребенка на занятия... оставьте вы дома их, что издеваться-то?

ОТВЕТИТЬ
Юля
29 янв 2014 в 14:22

Мой муж в командировке в ХМАО,так у них сегодня -45,а работать надо)

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2014 в 14:23

При Юревиче такого не было. Как только новый губер заступил на пост, холода пришли.

ОТВЕТИТЬ
Ната
29 янв 2014 в 14:30

Ну а Ленинстком районе у трамваев вечная катострофа, будь то мороз или снег - всё, встали, добирайся как хочешь, скачи из траспорта на транспорт. На Комсомольской площади стояла 25 мин. Уже неделю с 8 утра не могу нормально добраться до работы на трамвае.

ОТВЕТИТЬ
погодка
29 янв 2014 в 14:39

коМмМунальшики готовы к зимним стартам? Во шас трубы затрубят".

НаСа
29 янв 2014 в 14:53

А мой сынок-экстримал сегодня на работу на велосипеде уехал,блин. Гвозди бы делать из этих парней!!!

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2014 в 14:57

Я вообще не понимаю, почему некоторые ТАК ОТРИЦАТЕЛЬНО реагируют на -30 на Урале? Нормальная для данного региона температура. Вот -3 в январе - это аномальное явление здесь. А что касается передвижения по городу: оделись потеплее и вперёд - надо, значит надо.

ОТВЕТИТЬ
гость
29 янв 2014 в 15:12

на тополинке утром -38 показывало

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2014 в 15:25

Завелась моя машина / Пятилетняя Калина / Печке дифирамб споем / Вот вам русский автопром....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2014 в 15:36

8мкр, с утра 32 показывало, моя машина не
запустилась.... бегом, бегом на маршрутку, свежо))

29 янв 2014 в 15:43

Бррр,машин очень мало стало.

Гость
29 янв 2014 в 16:02

Англичане говорят- нет плохой погоды, есть плохая одежда,это я вспомнил сегодня утром, глядя на некоторых девиц,Они зашли,нет ввалились в офис и по виду напоминали фашистов под сталинградом из кинохроники, При этом одеты были как будто на дворе осень,Отогреваясь выпили по литру чая и выкурили по 5 цыгарок,На дружеское пожелание видеть ихтеплее одетыми и теплыми ответили- ты не смыслишь в женской красоте нифига, вот такие они суровые уральские красотки.Храни их бог.И нас вместе с ними.

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2014 в 16:02

А школьники то лекуют))

ОТВЕТИТЬ
посторонный В
29 янв 2014 в 16:05

Зато морозы сухие 1 В Европе,у моря Балтийского,бывает,что и -15 градусов мороза покажутся за 20. От сырости ! Ну а сейчас,вообще-то,на Урале холодновато !!!

Гость
29 янв 2014 в 16:07

Аааа. Хватит этих психоделических стишков))))

РОБИНОВИЧ
29 янв 2014 в 16:07

ТАК БУДЕТ ИЛИ НЕТ ПОТЕПЛЕНИЕ В ПЯТНИЦУ СКАЖИТЕ ТОЧНО!

ОТВЕТИТЬ
Марк Львович
29 янв 2014 в 16:14

КАЛИНА - ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ МАШИНА ! СОГЛАСИТЕСЬ СО МНОЙ ЛЮДИ !!!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2014 в 16:15

Замерзли мы бедные.. А вот на днях был памятный день снятия блокады, смотрел хроники.. Представьте что там люди пережили, ночь напролет простоишь в очереди за куском хлеба, морозы похлеще были, а люди изнеможденные недоеданием... И тепла нигде нет, ни дома, нигде... Кругом холод и голод.. А мы стонем, как только немного подморозило - сразу виним кого-то, и власть, и масонов и американцев))) Радуйтесь народ, что дома тепло и есть еда в холодильнике))

Марк Львович
29 янв 2014 в 16:16

Я бы с УДОВОЛЬСТВИЕМ КУПИЛ ЛАДУ-КАЛИНУ !

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2014 в 16:22

Ура зима пришла, на улице ядринец прям ,хорошо!!!

Марк Львович
29 янв 2014 в 16:25

Калина заводится даже при минус 44

Гость
29 янв 2014 в 16:27

КАЛИНА ЛУЧШАЯ СРЕДИ НАШИХ МАШИНА! А печка- просто песня!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2014 в 16:30

вот детям то радость ! и так в школу не любят ходить а тут еще занятия отменили,Считаю только 1-3 классы можно дома оставить, вчера иду мимо детской площадки - куча детей на коньках катаются и не холодно им !!! а как в школу идти то нееееееее,,,

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2014 в 16:41

Да нормально еще тут.В Югре утром -48,на работу без обсуждений,только машины с подстаховкой ездят, на пару.У нас вот в понедельник движок у автобуса загорелся,ладно рядом с городом, прислали за людьми другой - И ПО ДОМАМ!

Гость
29 янв 2014 в 16:54

Земляки, не забываем подкармливать птиц, ок?
Им тяжело перенести морозы на голодный желудок.

ОТВЕТИТЬ
Коть
29 янв 2014 в 17:23

мы уже строим кормушку)) сала бы синичкам - в самый раз сейчас))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2014 в 17:24

И собак...

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2014 в 17:43

Да, артистов у нас хватает.
Помню, прошлым летом, когда в июне установилась жаркая погода, сразу клоуны заныли - "какая не выносимая жара: на работе дышать не чем, дома духота и т.д. и т.п.", а потом раз и лето в июле закончилось, так они сразу заныли: "что за лето такое: холодное, короткое, сырое..."
Так и сейчас - три дня чуть ниже нормы, а нытья выше крыше. В чём проблема то? Обычная зима, в прошлом году суровее была.
На мой взгляд - летом должно быть жарко, ну как минимум тепло, а зимой холодно. И самое главное - всему своё время.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2014 в 17:45

Какая тема популярная про морозы:обсудили от синичек до вебасты)))))Народ любит такие экстремальные темы!Мороз класс лишь бы машинка заводилась и не подводила!Животинку жаль конечно,не все переживут-такова природа!Собаку сегодня укутывали в одёжку чтобы в конуре не замёрзла(гладкошёрстная).Много народу не завелось(((Автозапуску респект,бензин да кушает но лучше машина на мази чем тело в изморози)))))

tweety
29 янв 2014 в 17:47

Почитала комменты, аж интересно стало - неужели правда за окошком такой дубак? Эй, если б не мой сопливый нос, сходила бы, проверила

ОТВЕТИТЬ
Марк Львович
29 янв 2014 в 18:32

Шевроле- Лачетти в мороз очень хорошо заводиться. Отличная машина.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
29 янв 2014 в 19:08

Ехал сегодня по трассе, увидел машут люди оказалось семья молодая, машина сломалась не запускается, а замерзли, остановился не по далеку от них на обочине, пустил по греться. Заодно и эвакуатор вызвали. Помогайте тем кто нуждается в помощи, особенно зимой на трассе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2014 в 20:48

те умники что про глобальное потепление кричали дома сидят сейчас на улицу не вылазят

Гость
29 янв 2014 в 20:52

птичек жалко и собачек и кошек всех жалко!

ОТВЕТИТЬ