18 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

29 янв 2014 в 15:48

"Энфонт" или не "Энфонт", но в выходные банкоматы "Сбербанка" почти в полном составе уходят "отдыхать".

ОТВЕТИТЬ
55555
29 янв 2014 в 15:49

В кольце тоже 3 шт. стоит и тоже не работают, причем не только сегодня, часто не работают.

готь
29 янв 2014 в 15:53

Крайнего всегда хорошо искать. 110 из-за "энфорта", просто из-за олимпийских игр все ломается .. денег нет, путин президент, децл .....

Elli
29 янв 2014 в 16:02

Какие комментарии злобные... Все-то у них не работает, везде хамят. Может в первую очередь на себя посмотреть?
Терпимее надо быть, в том числе и к банкоматам, и к операторам службы поддержки. Мне ни раз никто не нахамил, наоборот - очень вежливо помогали, так что раз на раз не приходится.
А проблемы с банкоматами, и правда могут быть из-за мороза, проблемы со связью, особенно в тех банкоматах, что на улице стоят

ОТВЕТИТЬ
Ольга
29 янв 2014 в 16:03

Как всегда!!!! самый стабильный банк- когда уже всю систему в порядок приведут?????пожизненно: ничего не работает и бешаные очереди- вот девиз Сбербанка!!!!

ОТВЕТИТЬ
Сонечка
29 янв 2014 в 16:10

Зря вы так. Часто пользуюсь сберовской карточкой. За последние 2 года ситуация с их банкоматами и терминалами существенно улучшилась. Раньше такие крупные сбои были чуть ли не ежемесячно.

Гость
29 янв 2014 в 16:11

Вчера в Сбербанке на перекрестке ул.Бр.Кашириных-ул.Макеева невозможно было снять или пополнить карточку. А ведь этот банк открыт не давно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2014 в 16:29

Когда все делаешь вовремя: снятие денег, оплата счетов, тогда не бывает очередей, хамского персонала и вообще, всё хорошо

Гость
29 янв 2014 в 16:38

наверное стали экономить, и выбрали Энфорту, у которой ни метра своего кабеля нет в городе. вот и результат...

ОТВЕТИТЬ
ппц
29 янв 2014 в 16:39

ох, сбер такой сбер, единовременно работает только половина банкоматов))

29 янв 2014 в 16:44

Они бы, не местечковым интернет провайдером пользовались бы. А нормальным, Ростелек(хотя и он не без нареканий), Мегафон профодной сейчас очень хорош. У больших, хотя бы резервные мощности есть. А тут конечно дешевле, бесят такие экономисты. Сначала наэкономят, а остальные потом разхлебывают.

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2014 в 16:45

Для Энфорты не удивительно: 3 месяца в офисе был инет (безлимит, 2mb/s) и телефон от Энфорты (корпоратный федеральный договор с нашей конторой). Платили "сущие копейки" - 6000 за инет, 3000 за телефон. Когда случился сбой на оборудовании в нашем здании, Энфорта в течение 5 дней не устраняла. За это время успел договориться и подлючиться к другому провайдеру. Уведомил Энфорту об отказе в его услугах и еще полгода получал счета за неоказанную услугу. Еще через 9 месяцев Энфорта, наконец-то, забрала свое оборудование, валяющееся в углу офиса. BRAVO!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2014 в 17:02

а я обслуживаюсь в ДРУГОМ банке и у меня никогда не быват проблем.

Гость
29 янв 2014 в 17:45

Всё надо уходить из этого Сбербанка.Монополия - всегда очень плохо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2014 в 17:52

Да несколько дней начиная с пятницы не работают банкоматы.Денег нет в наличии.вот и придумали причину

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2014 в 18:44

Сбербанк просто олимпиард собирает, а тут вы со своими проблемками памперсами да хлебом лезите

паша
29 янв 2014 в 22:19

кстати никто не знает почему на лукойле сегодня заправиться нельзя было.? другие заправки работали

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2014 в 23:01

Энфорта?
Как же они до этого работали?

ОТВЕТИТЬ
Другой банк
30 янв 2014 в 09:52

так вот почему у нас тоже банкомат не работал, Энфорта во всем виновата.