перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Трое магнитогорцев ответят за разборки, в которых убили молодую мать

Гость
29 января 2014, 15:45
Где Собр и ОМОН, давно надо мочить гопоту где бы она не появлялась. А то будет как в Киеве.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 января 2014, 16:38
Вы были в Киеве, может Вы не в курсе, что такая гапота сейчас у власти в Украине.
Гость
29 января 2014, 18:14
Гость
29 января 2014, 16:38
Вы были в Киеве, может Вы не в курсе, что такая гапота сейчас у власти в Украине.
Для начала родной язык подучите.
Гость
29 января 2014, 18:52
Гость
29 января 2014, 18:14
Для начала родной язык подучите.
Я уж лучше буду писать с ошибками, чем зомбирован ящиком.
Гость
29 января 2014, 15:14
Вот и мораль. В чужой базар лезть не надо.
Гость
29 января 2014, 15:31
Ты сам-то понял что сказал?
Гость
29 января 2014, 16:24
Ты не нормальный походу.Причем тут чужой базар???
Гость
29 января 2014, 16:29
Адольф, ты действительно такой или прикидываешься? Твои комментарии рвут в клочья. Со своими комплексами броться надо.
Гость
29 января 2014, 17:42
сидим вот по квартиркам и комметы бесполезные отпускаем. и я вместе с вами. а надо бы поднять общественность и пойти на принцип, чтобы вернули смертную казнь. Правильно написан комментарий выше, это просто животные, восприятие ими окружающего мира существенно отличается от того, что называется нормальным. Почему, если собака укусила ребенка, ее стреляют и все успокаиваются, а когда движимые подобными инстинктами человекоподобные существа убивают невинного человека, то их нужно судить с соблюдением каких-то там кодексов, норм и моралей? Только страх тяжести наказания и его неотвратимость очистят жизнь от таких вот ужасных событий.
Гость
30 января 2014, 14:40
20или25 лет отсидки без разницы с каким режимом гораздо страшнее чем смертная казнь!!!
Гость
29 января 2014, 15:39
Эти уроды еще и кучу машин угнали, а потом распилили на запчасти.
Гость
29 января 2014, 16:20
Животные, живущие по своим законам.
Гость
29 января 2014, 16:23
сколько статей что тянет чуть ли не на пожизненое а дадут лет 5 максимум
Гость
30 января 2014, 06:24
Наше общество само породило этих выродков. Все это делается с нашего молчаливого согласия. Все ходят, косятся только и думают лишь бы меня не коснулось. Обязательно каснется! Люди должны поддерживать друг друга. Нормальное общество должно сплотиться. Если живет во дворе нелюдь, его надо всем двором вразумить. Все начинается с мелочей. Одним надо говорить где курить нельзя, другим как машину парковать, третьим не надо быковать... и будешь ругаться а поддержки нет. Всем пофиг. Народ, проснись. С быдлом можно и нужно бороться самим. Если бы соседи этих отморозков несколько лет назад толпой объяснили бы им как жить, этого можно было бы избежать. Еще на политику грешим. Мы живем так, как заслужили жить.
Гость
30 января 2014, 10:09
Женщину жалко!!!!!! *** всякие крутыми себя чувствуют, читать противно. Мозгов только и хватает, что стрелять