ВСЕ КОММЕНТАРИИ (306)
Гость
29 янв 2014 в 16:31

А что, в Челябинске не нашлось управленца, который мог бы возглавить пост губернатора? Кто такой Дубровский, откуда взялся на нашу голову? Может в Магнитке про него и знают, а вот столица Южного Урала ни сном, ни духом... За какие такие заслуги перед областью его назначили? Аааааааа, да...., с Путиным договоренность была, когда видимо на лыжах последний раз катались))))) смешно!!! Магнитка рулит областью!!!

ОТВЕТИТЬ
Кирилл Ратников
29 янв 2014 в 16:57

Люб-дорог всем хозйственник заправский! / Нам возместил Юревича потерю. / Но что сказал бы мудрый Станиславский, / На этот рейтинг посмотрев? "НЕ ВЕРЮ!" / К политике весьма близки театры. / "Весь мир - театр, а люди в нём - актеры", - / Шекспир был прав. А назначенцев кадры / Порой со сцены сходят очень скоро...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2014 в 16:58

В избрание Дубровского? Он же без году неделю сидит, еще даже дела то толком не разобрал.... Вот увидите, завоем мы под его началом, ой завоем... Запросим обратно Юревича, да не без косяков работал, своих подтягивал, места рабочие создавал, да строил дома дороги и выхлопы душил (все помнят, как президент его отбрил за жалобу на экологию из-за заводов), сейчас налетят те, кто якобы работы не нашел или отобрали у него все - так сами виноваты. Мы в мире таком живем, где никто ничего никому не дает. Так в любой стране. Можете спорить, изучал. У нас хоть какая то стабильность была, и деньги в области были. Может и немного расходовались частично не на то, но хоть были. Сейчас взвоем. И беспредел-передел ощутим....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2014 в 16:37

Да, опрос провели,у большого количества населения! Я лично за Юревича!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2014 в 16:42

Существует теория, согласно которой все реальные правители всех стран мира и те, кто формирует общественное мнение, являются потомками гибридов людей с определенными видами рептилий. Их можно распознать по таким внешним признакам как заостренное лицо, характерная форма ушей, заостренных на конце, выпученные глаза, выдвинутые вперед губы. Все войны которые произошло за отслеживаемый исторический период — по сути являются внутриклановой разборкой среди рептилоидов. Скорее всего, наиболее высокая концентрация рептилоидов сейчас среди потомков населения древнего Египта, не удивительно что именно они сейчас они имеют полный контроль над миром. Посмотрите на фотографии главных персон в ФРС (контора которая печатает доллары), в МВФ, во Всемирном Банке. Посмотрите на физиономии Путена, Новодворской, Сванидзе, Познера, Абрамовича, Дерипаски, Березовского, Гусинского, вы сразу поймете о чем я говорю. Бывает что человек в детстве выглядит как бы нормально,но к старости начинают вылезать зооморфные рептилоидные черты — тоже показатель.

ОТВЕТИТЬ
ЖИТЕЛИ ГОРОДА Ч
29 янв 2014 в 16:53

НЕ ПРАВДА,ЮРЕВИЧ МЫ С ТОБОЙ

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2014 в 16:24

а давайте для прикола устроим голосовался на сайте?! а думаю другие результаты будут совсем!

ОТВЕТИТЬ
Маруся
29 янв 2014 в 16:33

Да какой Дубровский? До назначения, люди из простого народа даже не знали о его существовании...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2014 в 16:37

юревич-наше прошлое -тёмное

ОТВЕТИТЬ
Ахафон.
29 янв 2014 в 16:45

Таки сильно сомневаюсь в правде данного опроса,а был ли мальчик? Кому и когда звонили ? Мне не звонили и не слышал даже о таком опросе ,а проценты ,кто считал?Вот дурят нашего брата(64.7) ого столько добрых дел сделал, Дубровский,столько дел!!!!!!! Печально читать о том ,кого еще не знают и так надеются заручиться его поддержкой . Михаила Валерьевича ,рановато со счетов списывать !(

ОТВЕТИТЬ
Избиратель
29 янв 2014 в 16:59

Данунафиг :))))
какой из него губернатор? обычный исполнитель.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2014 в 17:03

Люди, вас, блин, не понять!!! Был Юревич губернатором, вы тут кричали - плохой он, убирайте его. Пришел новый человек, совершенно нового формата - вы опять недовольны. Уж определитесь, кто и что вам нужно, а!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2014 в 17:22

Сейчас у Дубровского есть поддержка и Москвы, и местных элит. И народ очень хорошо его принял, как посмотрю. Что еще нужно для успешной работы? Так что удачи Борису!

ОТВЕТИТЬ
Скарлетт
29 янв 2014 в 17:33

Сегодня вот пишут, что областную Стратегию 2020 раскритиковал новый губернатор. В то время как ..все одобрил, что ему понаписали. Это о чем говорит? Новый РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ, а не штаны в кабинете просиживает

ОТВЕТИТЬ
Виктор Семенович
29 янв 2014 в 17:39

Сразу видно - Дубровский хороший мужик, с завода, начинал с низов самых, дослужился до директора. Чем ни пример для всех - человек сделал себя сам. и не привык работать плохо. Это очень ценно для главы области.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2014 в 17:41

Что??? Гляжу тут много тех. кто по Юревичу соскучился? Хотите чтобы и дальше ваши налоги уходили не пойми куда?

ОТВЕТИТЬ
Олег Олегович
29 янв 2014 в 17:47

Кто такой Дубровский? Откуда достали, посадили в кресло 1,5 дня назад... И уже больше 60% верят в его избрание. О человеке судят по его делам. А таковых пока не наблюдается кроме декларативных заявлений и мелькания имени в прессе. Знаем мы как эти опросы делаются

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2014 в 20:23

Господин Дубровский пригласил на должность директора ФОМСа Ковтуна А.А. директора "Астра-металл". Сейчас вновь начнётся передел рынка страховых услуг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2014 в 16:19

А как же Юревич?
Эти все рейтинги дутые!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2014 в 16:23

И когда уже успели опрос провести?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2014 в 16:30

Видя первые шаги Дубровского, я бы отдал за него свой голос. ЧЕСТНО)

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2014 в 16:33

Рейтинг не дутый, там же написано, что опрошено 150 человек, а это не показатель для города миллионика.

ОТВЕТИТЬ
Жирик
29 янв 2014 в 16:41

150 человек опросили)))) и то те которые в администрации сидят поди! А на мнение жителей города чихать они хотели. Так и избирать будут его. Вы что что бы его не избрали на пост губернатора... Путин же со стыда покраснеет, что он назначил а его не выбрали..... 100% Дубровский станет губернатором, для вида дадут ~68% мондатов, Юревичу если будет избираться ~20%, ну и остальным остатки пораскидают в таблице!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2014 в 16:43

И у Юрьевича 64%. Кто главнее ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2014 в 16:44

Кто это такой вообще, ставленник новоявленный. Губернатор должен быть избран, а не назначен Царем

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2014 в 16:50

67 % Челябинсцев голосуют за любого действущего губернатора. - Ну как то так получается...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2014 в 17:04

да нормальный Дубровский, чо вы начинаете. Умный, работящий мужик. Президент его поддерживает, значит и региону от этого польза будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2014 в 17:04

64,7% челябинцев ??? видимо я что-то пропустил.....

ОТВЕТИТЬ
Александр
29 янв 2014 в 17:06

Вы еще верите в честность выборов?!?!?!
Как бы вы не голосовали, победит тот кого поставят из Москвы.

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2014 в 17:20

Предлагаю устроить претенденту на пост губернатора нашей славной области испытательный срок, например, 6 месяцев. И после успешного его прохождения (успех признается голосованием жителей области) - назначения его на должность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2014 в 17:30

хочу посмеяться в лицо всем, кто сейчас плюются на Дубровского. Уверен, это все теже, кто месяц назад требовал отставки Юревича. Вы сами не знаете, чего хотите, можете только бесполезно с*ать в комментариях. У меня все! Больше в комменты не зайду

ОТВЕТИТЬ
Как на духу
29 янв 2014 в 17:35

Да ничего МЮ не делал...Сколько его не видел всегда нос в пол,не до нас ему,о своём думает!!!

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
29 янв 2014 в 18:44

Опять за народ выбрали Губера. Наглость.

ОТВЕТИТЬ
ретроград
29 янв 2014 в 21:50

А что 150 человек это 64 процента !

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2014 в 22:15

Радует что Путин стал убирать в регионах самых одиозных губернаторов - ворюг, проходимцев, взяточников и коррупционеров -случайно или за деньги оказавшихся у власти..

ОТВЕТИТЬ
Челябинский
29 янв 2014 в 22:54

Не хочу видеть у руля Челябинской области Магнитогорского представителя.
Думаю многие со мной согласятся.
Уверен, экологическая ситуация в городе ухудшится, зато поддержка металлургических предприятий улучшится.

ОТВЕТИТЬ
башкирочка
30 янв 2014 в 01:40

не пойму: если опросили 150 человек, в процентном отношении получится, 64,7 %- это 97,05 человека. как такое возможно?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
30 янв 2014 в 12:00

Цирк уехал - клоуны остались! Дубровский , как без году неделя всего, ещё ничего не сделал, а ОН УЖЕ Губернатор!!!! А мы, народ, тогда КТО???? Нищая "галерка" в театре?

ОТВЕТИТЬ
Михаил ВЮ
29 янв 2014 в 16:33

я не верю

ОТВЕТИТЬ
Электорат
29 янв 2014 в 16:37

Дутые рейтинги. 100%. Магнитка - это не 60% области! И не 60% областного бюджета!

ОТВЕТИТЬ
Известия
29 янв 2014 в 16:39

А вот у экс-главы Челябинской области Михаила Юревича результаты были неплохие — 79 баллов, 19-е место.

— Можно быть эффективным, но непопулярным губернатором — ты всё делаешь на подъем, при этом ломая всех через колено. Эффективность любой ценой — неправильно. Со всеми издержками ты демонстрируешь авторитарность и жесткость там, где надо демонстрировать компромиссы. Юревич — со сложным характером, несмотря на 19-е место, — подчеркнул руководитель «Политической экспертной группы».
http://izvestia.ru/news/564600

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2014 в 16:38

150 человек? вы вышу выборку репрезентативной считатете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2014 в 16:39

пусть едет в Москву или Магнитку и там правит на пару царем Вовкой !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2014 в 16:46

Кому-нибудь звонили с опросом???????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2014 в 16:45

""С 24 по 27 января было опрошено 150 человек""
на ЧЭМК опрашивали, что ли?
или уже общественное мнение готовят к тому, что Дубровского обязательно выберут.
конечно, выберут. у нас к гражданам не особенно прислушиваются.

ОТВЕТИТЬ
Игореха
29 янв 2014 в 16:46

Дадут по 1000 р. Все 100% будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2014 в 16:50

Давайте будем объективными - то, что его назанчил и.о. Путин уже говорит о многом: доверии прежде всего. Отсюда и почти 65% уверены, что Дубровский пойдет на выборы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2014 в 16:48

Ерунда полнейшая, бесполезная работа опросить 150 человек из миллиона

ОТВЕТИТЬ
гость
29 янв 2014 в 16:52

пусть допустят до выборов всех, кто хочет, а не для спекталя трех откровенно проигрышных недогубернаторов, вот тогда и посмотрим на рейтинг

ОТВЕТИТЬ
XCV
29 янв 2014 в 17:01

Отставки Юревича ждали, но как-то в отдаленной перспективе. Потому что не было вокруг тех. кто бы мог его заменить.
Но Дубровский приятно поразил тем, что включился в работу с первых часов работы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2014 в 16:59

По моему опрос проводился в Магнитогорске.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
29 янв 2014 в 17:08

Это кто так решил????

ОТВЕТИТЬ
Плюс
29 янв 2014 в 17:06

Что могу сказать - наконец-то пришел человек, который способен делать реальные дела на благо области. Уже устали от Мишани и его делишек

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2014 в 17:11

В владельцам СМИ поступила задача - на выборах должен победить Дубровский Б, остальное дело техники...

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2014 в 17:23

Полная чушь! Обыкновенный ставленник не может быть успешным чиновником.Только дутым!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2014 в 17:23

А если выборы будет курировать маг и волшебник Чуров, то может быть и больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2014 в 17:24

На фоне предыдущего любой был бы хорош, а Дубровский еще и действовать начал как должен действовать хороший губернатор..

ОТВЕТИТЬ
Компромис
29 янв 2014 в 17:25

ну статистика)такого быть не может т.к 35% граждан имеют свою общею позицию и понимание происходящего которую администрация не разделяет или типа не слышит,еще 25% вообще не вникают и делают как кто-то,ну а оставшиеся 40% разделяются на за и против...так-что % 20...Эта цифра менее оспорима...
P.S Дубровский-дай результат,болтовню мы уже слышали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2014 в 17:29

Наш Царь и ОАО "ММК" - очень крепко дружат. Вот и выбор упал на этого человека.

ОТВЕТИТЬ
Вася
29 янв 2014 в 17:33

Если Путин посадит руководить Шрека - проголосуем и за Шрека!

ОТВЕТИТЬ
Хохол
29 янв 2014 в 17:36

А что кого удивляет в цифрах, чет не понял? Вроде же Дубровский крутой чувак. так всех приструнил, бездельников разогнал, в проблемы вник. Чегог вам еще нужно. Или по Юревичу соскучились?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2014 в 17:36

А мне даже нравится то, что он человек из глубинки - значит без лишних понтов и пафоса. И круто начал, серьезно подходит к делу

ОТВЕТИТЬ
Тамар Михайловна
29 янв 2014 в 17:43

Я понимаю. что пока все скептически относятся к новичку Дубрвоскому. Но его опыт работы, целеустремленность и грамотный поход ко всем вопросам, которыми он уже начал заниматься говорят о том, что человек выкладывается по максимуму, чтобы войти в курс дела и начать работать. Потому что времени на адаптацию и раскачку у него нет. И хотя бы это УЖЕ заслуживает уважения.

ОТВЕТИТЬ
Люся
29 янв 2014 в 17:46

Дубровский - молодец! пусть работает! мне он нра!

ОТВЕТИТЬ
Социальный психолог
29 янв 2014 в 17:49

А) проблемы репрезентативности выборки, чтобы это ВСЕРЬЕЗ обсуждать
Б) налицо прецедент на стыке известных феноменов "толпы" и "справедливого барина": "ну глупо (толпой - СП) возражать против решения справедливого барина (ВВП)" ибо "вот приедет барин (вызовет барин к себе нашего-вашего выборного лица губернатора(и.о. его )), а мы так и рассудим (в смысле - выберем его " (100 чел из 150 опрошенных по телефону)
Не флуд ли это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2014 в 17:56

Не верьте никому! Началось создание общественного мнеиния!

ОТВЕТИТЬ
Трофим
29 янв 2014 в 17:58

Что мне лично внушает доверие, и почему я бы ответил так же - это то, что показал Дубровский буквально с первых же дней - он умеет спрашивать с подчиненных за их работу, умеет требовать хорошего исполнения заданий. Заставил всех чиновников зашевелиться

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2014 в 18:15

Мне почему - то,и моим близким никто не звонил.Куда звонили то? Кому?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2014 в 19:40

Это не значит, что столько же реально (а не по подсчетам) за него проголосуют. Но вектор задан.

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2014 в 21:31

До сентября Путин ещё сто раз передумает и, может быть, лабрадориху Кони назначит губернатором, так та и победит на "выборах".

ОТВЕТИТЬ
Ирина Шульц
29 янв 2014 в 21:37

ВрИО губернатора Челябинской области Борис Александрович Дубровский до прихода на нынешний пост государственного чиновника был успешным в бизнесе человеком. На предстоящих южноуральцам выборах губернатора в ближайший Единый день голосования 14 сентября достойную конкуренцию ему могут составить наши с вами, уважаемые земляки, государственные мужи (в алфавитном порядке) - Александр Павлович Берестов и Валерий Карлович Гартунг. У них разная партийная принадлежность. Но эти люди могут чётко ответить на вопрос, ЧТО ГДЕ КОГДА нужно делать и сделать в Челябинской области. При этом все трое (Берестов, Гартунг и Дубровский) знают, что СТРОЖАЙШИЙ КОНТРОЛЬ ИСПОЛНЕНИЯ данных губернатором поручений - ЗАЛОГ УСПЕШНОСТИ Южного Урала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2014 в 04:15

Я думаю хуже Юревича не было и не будет!

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2014 в 16:22

посмотрим через год результат......

29 янв 2014 в 16:25

Кто входил в данную половину опрашиваемых????????

Гость
29 янв 2014 в 16:32

да просто опрос был среди сотрудников ММК

Гость
29 янв 2014 в 16:40

Кто будет-спросите у Кремля.Он давно знает.

29 янв 2014 в 16:41

Интересно, учитывая что выбирать должны сами граждане, они так быстро полюбили врио, или им всё равно кого любить, лишь бы в кресле начальника, или может в возможность выбора, страшно сказать, не верят?

Гость
29 янв 2014 в 16:46

Я тоже верю!

Студент
29 янв 2014 в 16:46

У Сергея Зырянова всегда нормальные опросы были, в отличие от тех, кто на коленке рисует.

Гость
29 янв 2014 в 16:45

когда успели поверить?))

гостья
29 янв 2014 в 16:44

Поживём-увидим! Рано пока судить о Дубровском, он ещё и проблем-то наших не все знает.Будем надеяться на лучшее.Хотя Юревич, по моему, был нормальным губернатором.При нём город очень похорошел.

южноуралец
29 янв 2014 в 16:44

... уровень доверия к своей персоне...Делать больше ему нечего как повышать доверие ? Ему доверил президент, и нам этого достаточно !!! Дубровский очень грамотно начал работать сразу, нисколько не заботясь о уровне доверия .

Гость
29 янв 2014 в 16:47

Мне тоже интересно когда был опрос???

29 янв 2014 в 16:52

Да нормальный рейтинг, вы чего...

Николай
29 янв 2014 в 16:53

Что логично. Юревич лично передал власть Дубровскому, есть приемственность, есть рейтинг.

Гость
29 янв 2014 в 16:51

Начинают зомбировать население.

опять гость
29 янв 2014 в 16:52

А кто думает по-другому - шаг вперед!

Алексис
29 янв 2014 в 16:52

Ну, вроде так и есть. Не знаю, как вы, а все вокруг мне твердят, что они не определившиеся. Так что я склонна доверять этому рейтингу.
А времени было предостаточно - аж полмесяца!

Ролл
29 янв 2014 в 16:55

Наврное самый популярный теперь?

Аленевод
29 янв 2014 в 16:56

А почему не пишут сколько процентов респондентов ответили на вопрос " Верят ли они что став губернатором Дубровский может стать богом", а ведь и там цифра неплохая 56.8% как никак.

Гость
29 янв 2014 в 16:55

мне не звонили, но я бы, наверно, поддержала Дубровского. Понятно, что он только пришел, но есть в нем что-то, что вызывает доверие. Чувствуется в нем какая-то внутренняя сила и хозяйственность что ли

Гость
29 янв 2014 в 16:54

Челябинские войны, часть вторая - рождение черного рыцаря

Рахимовы с Южного Урала
29 янв 2014 в 16:55

Все нормальные граждане, элита, средний класс, МВД, СК, суды, прокуратура и все силовики и все кто понимает, кто Рашников и какова его роль в жизни страны, то наверное за нового будущего губернатора отдают свои голоса. В РФ реально страной управляют 14 человек,с числа олигархии честной и властной. Наши родные, а нас более 568 взрослых за него отдадим голоса и за мэра Давыдова.Более нет кандидатов, ну Гатарова и Бурматова ради галочки поставим..как выдвиженцев.

Женька
29 янв 2014 в 16:54

Прошло всего 2 недели - пока сложно говорить о каком-то взвешенном отношении. Но на самом деле пока он показал себя только с лучшей стороны, как человек не привыкший халявить, во всне вникающий лично и не дающий спуску тем, кто привык работать спустя рукава. И я думаю, что на выборы он должен пойти - обидно было бы, если такой человек не станет губернатором.

Милена
29 янв 2014 в 16:53

Что есть, то и имеем на выходе. Смысл надувать им сейчас рейтинги?

29 янв 2014 в 16:53

Молодцы! Я думал будет 99,9%!

Ролл
29 янв 2014 в 16:54

Хоть завтра будем голосовать.

Гостю от Кости
29 янв 2014 в 16:58

У нас 65-70% завсегда за начальство. "Как пожелаем, так и сделаем", по словам Митрича из Вороньей слободки. На кого начальство пальцем укажет, того и поддежат. Принцип нехитрый: "какбычегоневышло" и "мызанашустабильность". Конкретная личность гаранта стабильности, его прежняя известность, заслуги, представления о благе, программа и прочее никакого значения для этих 65-70% не имеет. Путинский электорат, кстати, примерно в рамках этих же процентов. Тенденция, однако.

Гость
29 янв 2014 в 16:57

Дубровский производит первое впечатление как человек с опытом, с производства. Еще импонирует то, что начинал он с самых низких должностей - а это значит и понимает структуру управления с самого низа до верхних этажей. Посмотрим как покажет себя до осени, но пока выбранный образ "крепкого хозяйственника" первым действиям на посту губернатора соответствует

Маруся
29 янв 2014 в 16:57

150 человек опрошенных - разве это статистика?