22 сентября среда
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (242)

29 янв 2014 в 21:15

Впереди АкБарс ,Динамо,Торпедо-они будут трактор класть вверх колесами. Витязь...может тоже день гнева устроить. Так что,там трактору особо рассчитывать не на что. Очка на 2-3. А вот Морячки в 3 матчах(Кузня-Сибирь-Амур) могут взять больше 5-6. Вообщем,пора этому чумазому клубу валить из ПО и быть где надлежит.

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2014 в 21:16

Игра смотрелась довольно весело! Я с подружками, повеселилась от души! Обе команды наделали ошибок уйму! И забросили всего одну шайбу. Трактор одержал крайне не важную и не нужную победу над конкурентом!
P.S. Смотрим ОИ и не болеем за сборную. Ждем только проигрыша!.

правдоруб
29 янв 2014 в 21:58

Трактору удачи,но по играм этот сезон не наш

браводва
29 янв 2014 в 21:58

трактору дома в феврале//марте динамо витязь торпедо барс.. адмиралу дома кузня сибирь амур.. авангарду выезд ска атлант локомотив северсталь..

так что трень-брень!!
Контиоле - медаль!!
и светел месяц!!

29 янв 2014 в 22:02

А я не понимаю чего вы тут все радуетесь. То что родной Трактор выиграл это конечно хорошо. Но в матче с прямым конкурентом за 8-ое место Трактор обязан выигрывать в основное время. А он дарит очко прямому конкуренту и теряет сам очко. По моему рано радоваться. А ваш "гениальный" мальчик, судя по набранным очкам и игре, ничего особенного не показывает, но получает зарплату не как средний игрок один лимон зелени, а в пять раз больше. С игры он опять не забил ни одной шайбы, забивают опять другие, но не он. Впереди игры с Динамо и Ак Барсом, а дома ваш гениальный мальчик вообще разучился забивать, уже 10 месяцев не забивает дома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2014 в 22:20

Надо было в основное выигрывать! У Адмирала 3 игры: Амур, Новокузнецк и Сибирь. Это практически 9 очков. У Трактора 4 игры: Динамо Мск, Витязь, Торпедо и Ак Барс. Реально это 6 очков. Итог по очкам при таком раскладе Трактор 77, Адмирал 78. Обидно...

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2014 в 22:34

Дмитрий Рябыкин: "Думаю, могли бы зацепиться за три очка". Этим всё сказано.

парковый сосед
29 янв 2014 в 22:42

Вот Женя МОЛОДЕЦ !!!! И Команду выручил и врагам всем доказал что Челябинск и Трактор СИЛА!!!!

29 янв 2014 в 22:48

Теперь о "любимом". Сейчас специально внимательно изучил всю статистику. Получается, что самый дорогой игрок Трактора с зарплатой в пять лимонов баксов из денег налогоплательщиков за последние четыре выездные игры имеет следующую статистику. Голов - ноль (буллиты в статистику не считаются), Голевых передач - три. Итого три очка. Показатель плюс/минус: минус два. Бросков по воротам (тут ВНИМАНИЕ!!!): ноль! Ноль бросков по воротам за четыре матча! Вы о чём ребята? За что пять лимонов баксов? И это показатели самого высокооплачиваемого игрока Трактора. Потом не удивляйтесь, почему Трактор очки теряет. Да потому что главная звезда не отрабатывает свой контракт! Рано вы радуетесь двум очкам. Рано. На льду надо ПАХАТЬ, а он чем занимается, имея ноль бросков в четырех матчах? Правильно - фигурным катанием. Ну так это типичный средненький игрок третьего-четвёртого звена. Давно от него надо было избавиться. Толку от него немного.

ОТВЕТИТЬ
БЫВАЛЫЙ
29 янв 2014 в 23:02

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ !!!! Друзья ТРАКТОР победил потому что мы верили в команду !!!! И МАЙКЛ МОЛОДЕЦ и ЖЕНЯ МОЛОДЕЦ и ВСЯ КОМАНДА и МЫ МОЛОДЦЫ потому что верим ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО !!! Сейчас отдохнут . перегруппируются . потренируются . ХИТРЫЙ ЛИС достанет свои КОЗЫРИ и увидите в плове совсем другой ТРАКТОР !!! Вспомните декабрь 2012 все мечтали попасть на уставший ТРАКТОР кто мог тогда подумать что ЧЕЛЯБА до ФИНАЛА КУБКА ГАГАРИНА ДОЙДЕТ а МЫ смотрели классный хоккей до последней минуты !!!! Ну не получилось тогда кто знает может в этот раз получиться !!! НАДО ВЕРИТЬ !!!! А злые языки пусть обратятся к проктологу он знает куда их засунуть !!!!! ВПЕРЕД ЧЕЛЯБИНСК !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2014 в 00:58

Магнитов в ПО "вынесем" 4 - 0, ну на крайняк 4 - 1!!!

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2014 в 08:43

Здесь все так радуются, как будто Трактор уже в плей-офф вышел. Не рано ли радуетесь? Давайте подождём ещё 4 матча, два из них с лидерами - Динамо и Ак Барс. А кто думает, что игры с Витязем или Торпедо будут лёгкой прогулкой, то ошибаются. Надо было с выездов брать по максимуму - 12 очков, а не дарить очки конкурентам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2014 в 09:15

Поздравляю с победой! Правда,игра Трактора не очень понравилась-каждый хочет сам пробиться к воротам и забить,но это не выходит.Только благодаря Гарнету удалось осилить моряков.Спасибо,молодец!

Гость
30 янв 2014 в 09:30

Что интересно ТРАКТОР "победил" в ничего не решающем матче. Вся борьба еще впереди. И в ответственный момент он просто продует... Извините но мне просто стыдно а главное обидно наблюдать за такой безолаберной игрой, безолаберной работой чиновников и руководства клуба. Отправьте его уже как и МЕЧЕл в ВХЛ и не пудрте людям мозги.

ОТВЕТИТЬ
БЫВАЛЫЙ174
30 янв 2014 в 10:23

МОЩНЕЙШИЯ игра. ЭТО самая красивая победа в чемпионате.Ну молодцы ТРАХТАРА так держать МАЗУТА.....

30 янв 2014 в 10:58

Великий бизнесмен по фамилии Кречин тут нам поведал о бюджете Трактора. Так вот, расходы всей системы Трактора (Трактор, Челмет, Белые медведи и женская команда) - 1,2 млрд. руб. Доходы всей системы - примерно 350-400 млн. руб. Итого: минус 800 миллионов рублей. Афигенный бизнес! Чтобы так руководить много ума не надо. Бизнес, который приносит ежегодно убытки в 800 миллионов рублей. Отгадайте за чей счёт покрываются эти убытки? Правильно за счёт налогоплательщиков. Пока так будут безграмотные менегеры такие как Цыбук, Кречин и прочие, то ничего хорошего не ждите. Для примера: зарплатный бюджет всего клуба Медвешчак на этот сезон составляет всего 180 млн.р. (у Трактора примерно 700-800), а у нас один игрок почти столько получает - сколько Медвешчак в полном составе. Медвешчак уже в плей-офф, занимая 6-ое место на Западе. Более того, от этого игрока Трактора никакого толку, даже метлой его не выгнать! Вот и делайте выводы.

30 янв 2014 в 11:02

КХ Автомобилист, суммарная зарплата всех игроков 350 млн.р., занимает 6-ое место.
ХК Трактор, суммарная зарплата всех игроков 700-800 млн.р., занимает 8-ое место.
менегер Автомобилиста - Леонид Вайсфельд, у Трактора - Кречин.
Делайте выводы.

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2014 в 11:13

" (буллиты в статистику считаются)"
А то, что они очки команде не принесли, так это пофиг.
"Потом удивляются, почему Трактор очки теряет. Да потому что главная звезда полностью отрабатывает свой картракт!"
Ну да, баскетбол ведь игра индивидуальная теперь.

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2014 в 15:57

Президент «Автомобилиста»: «Главная причина успеха клуба — твердая воля губернатора». А нашего, безвольного, сняли с должности. Кстати, не подскажите, почему он до сих пор числится президентом Трактора, находясь в Дубае?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2014 в 00:25

Мадам, вам не раз говорилось - не ваше это, а вы ещё и в политику ринулись. Опомнитесь и не позорьтесь...

ОТВЕТИТЬ
кузя
31 янв 2014 в 09:42

ТРАКТОР ЛУЧШАЯ ШКОЛА ХОККЕЯ ХОТИТЕ ВЫ ЭТОГО ИЛИ НЕТ, В ОЛИМПИЙСКОЙ СБОРНОЙ ВОСПИТАННИКОВ ЧЕЛЯБИНСКОГО ХОККЕЙ 30 % ОТ ВСЕЙ КОМАНДЫ, А ВЫ О КАКОМ ТО АВТОМОБИЛИСТЕ РЕЧЬ ВЕДЁТЕ, ЕЩЁ ВСПОМНИТЕ О КАЗАХАХ ГДЕ В КОМАНДЕ БАРЫСА С КАЗАХСТАНСКИМ ГРАЖДАНСТВОМ ИГРОКОВ НЕТ. ТРАКТОР И ВСЁ ТУТ.

Гость
31 янв 2014 в 09:43

СОГЛАСЕН полностью, ТРАКТОР ЛУЧШИЕ В КХЛ

31 янв 2014 в 10:16

ФЛАГ ЕМУ В РУКИ

Гость
1 фев 2014 в 16:19

С Гостевой Трактора:
"Валера, думаю, что для Кузи денег еще дособираем."
Ахахаха))) Бедный Кузя! Они совсем там того?? Нашли для кого деньги собирать - для миллионера! Лучше б больным детям помогли!

ОТВЕТИТЬ