ВСЕ КОММЕНТАРИИ (624)

30 янв 2014 в 10:38

Лучше уж из Магнитки кого-нибудь стоящего подтянул!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2014 в 10:39

Это один из показателей ПОЛНОГО ПРОВАЛА кадровой политики правящего режима. У них нет никакого резерва, поэтому они вынуждены ставить кадры по принципу личной преданности. Какой профессионализм??? Какой опыт РАБОТЫ??? Зачем всё это?
И ведь самое главное - эти кадры ничего не боятся!! "Мне предложили - я принял решение стать вице-губером."
Он хотя бы озвучил направление деятельности своей будущей.... Им абсолютно все равно - чем или кем руководить! Лишь бы руководить - а там хоть трава не расти!
Да, впрочем, о чем это я? Умные и так всё понимают, а остальным безразлично...

ОТВЕТИТЬ
Зритель
30 янв 2014 в 10:39

Видимо, кадровый резерв власти настолько мал, и скамейка запасных коротка, что даже ТАКИХ назначают)))))) Ничего не поделаешь, большинство умных и достойных людей понимают, что во власти делать нечего. Это как купить билет на роскошный и шикарных лайнер. Под названием Титаник. )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2014 в 10:39

национальный вопрос и так не простой.зачем усугублять?
пока ещё не поздно,нажми на тормоза...

ОТВЕТИТЬ
Олег
30 янв 2014 в 10:39

Ну тогда уж и Бурматова вернуть в область! На фиг они нужны.....

30 янв 2014 в 10:40

Да,умных к умным ....

30 янв 2014 в 10:40

Угробят нас совсем новые горе-правители!

Гость
30 янв 2014 в 10:41

Как Дубровский откажет ВВП.

Гость
30 янв 2014 в 10:42

При Юревиче такого не было!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2014 в 10:42

А как все много обещающе начиналось!!!

Кирилл Ратников
30 янв 2014 в 10:43

Вице-начальников не много ль? / Хотя о чём вообще тут речь, - / Сказал же в "Мёртвых душах" Гоголь: / "Посечь? Зачем бы не посечь?" / Народ уральский - терпеливый, / Любая порка не страшна. / И, одобряя молчаливо, / Поддержку выразим сполна. / Ведь надо было же когда-то / Иметь в числе народных слуг / Творца науки - кандидата / Биологических наук! / Всё чисто, честно, без обманов, / И уж давно замят скандал: / Гаттаров или Сабирьянов / Там диссертацию писал?

Гость
30 янв 2014 в 10:43

вот это команда. гаттаров еще в профкоме ЮУрГУ себя зарекомендовал , как человек который не берег себя и переживал за россию. позорище...кругом марионетки....

Гость
30 янв 2014 в 10:43

Мнение народа на счет данной кандидатуры как обычно не в счет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2014 в 10:44

Дубровский, что ты делаешь?!?!?! А-ха-ха))) Прекрати!!!

ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ
30 янв 2014 в 10:44

ЗАЧЕМ , ЗАЧЕМ ТАКИЕ НАЗНАЧЕНИЯ!!!!!!!!!! ДУБРОВСКИЙ ОПОМНИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
30 янв 2014 в 10:44

Помню, еще в универе, когда замом по профсоюзной части у Шмидта был - глуповато всегда выглядел. Несмотря на форс. За что такое наказание области? "завкафедрой спортивного совершенствования вуза" - отлично вообще. Из "спортсменов" в вице-губернаторы!

ОТВЕТИТЬ
константин александрович
30 янв 2014 в 10:44

ну зачем, зачем?!!!!!!!!! Борис Александрович, Вам тут щас пишет простой народ, а не какие то засланные тролли, ЗАЧЕМ О ВАМ В ЗАМЕСТИТЕЛЯХ ?!!!!!! убирайте его, мнение о Вас с сегодняшнего утра уже совсем не то!!!!!!!!!! УБИРИТЕ ЕГО, пожал

Елена
30 янв 2014 в 10:45

может Дубровского снова на ММК, если там у него неплохо получается, а то сейчас нагородит тут дел с помощничками...

Гость
30 янв 2014 в 10:45

По-моему нормальный выбор. Гаттаров в столице знает какие с кем решать вопросы.. Молодой, с рвением..

Не торопитесь
30 янв 2014 в 10:46

Леонид Филатов. Про Федота-стрельца, удалого молодца

Где ни плюнь, куды ни ткни, -
От министров до родни -
Все сплошные вольнодумцы,
Все вредители одни!..
Ну и жисть — аж в горле ком!
Нет сочувствия ни в ком!
Вот сыщу лесок поглуше
И устроюсь лесником!

Владимир
30 янв 2014 в 10:46

Зная репутацию и деловые качества Гаттарова можно предположить, что это худшее решение нынешнего губернатора. А может быть в области вообще исчезли приличные и квалифицированные специалисты?

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
30 янв 2014 в 10:46

ВОТ ЭТО СВЯЗИ!!!!!!

Гость
30 янв 2014 в 10:47

Борис Александрович услыште народ!

30 янв 2014 в 10:49

Шаг вперед - два назад??? Зачем?

Конь, просто конь
30 янв 2014 в 10:49

Страна с таким руководством не имеет будущего!

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2014 в 10:50

Да, надо ж так, в раз перечеркнуть мнение о себе у людей, зачем такие не обдуманные назначения, ну понятно что в 36 лет, он достиг таких высот начиная не с ученика контролёра

ОТВЕТИТЬ
Кульман
30 янв 2014 в 10:50

За Дубровского теперь точно голосовать не буду и вся моя родня тоже.

Гость
30 янв 2014 в 10:53

Вообще конечно Руслана нужно было не в Вице Губернаторы, а в Губернаторы области принимать, он наш настоящий Губернатор. Думаю и население всё полностью будет просить и голосовать, за него. Руслана в Губернаторы и только Руслана. Хотя думаю уже очень скоро он займёт этот пост. Не много осталось. А там и до работы на самом высоком уровне не далеко.)

ОТВЕТИТЬ
Ритфаль
30 янв 2014 в 10:53

тяжелоатлет, выпускник автотракторного, затем биолог, затем эксперт в области IT технологий - разносторонний как Петр первый

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2014 в 10:55

Крепитесь Люди скоро Лето! Молодость не без глупости, старость не без дурости.

Гость
30 янв 2014 в 10:57

Замов-то сколько расплодилось... Не справляется что ли ВрИО .. ) Этот самый молодой..наверное учился хорошо )

ОТВЕТИТЬ
Фауст
30 янв 2014 в 11:00

НЕ пойму, смеяться или плакать?)

Ужас ,волосы дыбом.будучи сенатором все время генерировал бредовые запросы и инициативы.Лучше бы в Куяше боролся с интернет спамом,пользы больше.

Гость
30 янв 2014 в 11:03

Французы говорили, что "Каждый следующий король хуже предыдущего".
Юревич еще покажется образцом порядочности и демократичности.

Гость
30 янв 2014 в 11:04

Эхх, Борис Александрович, Борис Александрович. Что ж Вы так людей разочаровываете? И зачем Вам эта птица-говорун?

Почитал бы новый губер отзывы о назначенце...

174
30 янв 2014 в 11:10

Что до парня докопались) вы думаете политика как то по другому делается? Типа приедет лыцарь на белом коне и всех спасет?
ЗЫ "Какой народ такие и бояре" (Трофим). Для того чтобы изменить мир вокруг себя поменяйтесь сами. Бухаете? Займитесь спортом - сам выпивал 2-3 раза в неделю, хожу сча занимаюсь в зал. Перестаньте читать бульварную прессу и сидеть в вконтакте, читайте нормальные "вещи". Откройте глаза шире. А Гатаров? Все проходит и это пройдет)

ОТВЕТИТЬ
Сокол ясный
30 янв 2014 в 11:12

у нас короткая скамейка запасных?!!!!!! только Гаттаров чтоли?!!!!! неужели в Магнитке никого нету по-лучше?!!!!!!11

гость
30 янв 2014 в 11:14

Дубровский только партию в шахматы зачал а вы уже того ,нехорошо! Поглядим , нам решать!

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2014 в 11:15

да хоть кого поставят, МЫ, будем жить как жили ни кому до нас дела нет.Вариться в своих проблемах сами

Гость
30 янв 2014 в 11:20

Борис, после назначения Гаттарова, у вас уже нет 64%

30 янв 2014 в 11:21

Гаттаров фанатичный коньюнктурщик. Будет за тех, за кого Ленин. Протяже Володина. Данный вице-губернатор , прости госоподи, видимо, нас повеселит. Надо его пресс-секретарем сделать. Тогда не раз вспомним крылатую фразу Петра 1 про дурь. А позвали. скорее для работы с юургушными студентами. У этого зам председателя комитета СФ по уголовному законодательству, кандидата биологических наук, заслуженного пожарного России это получается лучше всего.

Игорь Зубов
30 янв 2014 в 11:22

Вот вам и глас народа, и общественная поддержка! Хоть один положительный отзыв есть в комментах? Лень было искать ... Определенная часть области была за Юревича, другая - против, за Гаттарова же - никого ... И он будет у нас вице...

Гость
30 янв 2014 в 11:23

ИМХО что Гаттаров, что Бурматов горе-ученые с одиозной репутацией и полным отсутствием совести и каких либо управленческих задатков (ну кроме распила наверное).
Зачем они в области, если они даже в Москве не смогли прижиться нормально? или Дубровского попросили забрать этих из Москвы?
В любом случае такие кадровые решения разочаровывают....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2014 в 11:24

ООООООООООООООО!
Политик!!!!!!

горажанин
30 янв 2014 в 11:27

Опыта и практики управления людьми или предприятием нет!!! Как можно назначать людей на практике не показав результат !!! К сожалению и новый Губернатор ДУМАЕТ ТОЛЬКО О ПОЛИТИКЕ. А как нам хочется жить в хорошей стране но разве с такими господами возможно это большой вопрос.Ошибка власти приводит к таким результатам как на украине!!!

Гость
30 янв 2014 в 11:27

сами себя развлекают да назначают, как у баскова междусобойчик на первом канале!!!

Гость
30 янв 2014 в 11:29

Как вы здесь можете выпускника автотракторного факультета с кандидатской биологических наук такое писать!

Гость
30 янв 2014 в 11:30

УЖАС! Сколько помню из новостей с федеральных каналов, радио и интернет (Первый, Вести, НТВ и др.), от него не поступало ни одного дельного заявления или предложения! Один пафосный пиар и идиотизм!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2014 в 11:30

В целом же очень приятное назначение, наконец-то приличные лица) Надеюсь Руслан не разочарует))

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2014 в 11:30

Ребята, заупаем пива и чипсов, занимаем места. Главное , чтоб ему чаще микрофон давали и поручали хоть что-то.

ОТВЕТИТЬ