20 января четверг
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (446)

30 янв 2014 в 13:28

За чей счет?

Гость
30 янв 2014 в 13:30

Всё же ясно как день: построили "Родник" - перенесли вокзал в "Юность", чтобы приезжие могли не уезжая далеко, отовариться в ТРК М.Ю... Нету М.Ю. - и вокзал на "Юности" больше некому защитить

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2014 в 13:30

Давыдов за счет собственных средств восстанавливает автовокзал? НЕТ! А почему налогоплательщики должны платить за перенос?
Кто подписал решение на перенос автовокзала к ДС Юность, тот возмещает убытки. Логично!

Гость
30 янв 2014 в 13:31

Здорово!!! Ещё бы также разобрались с городским общественным транспортом.., пока совсем не исчез с улиц города.

Гость
30 янв 2014 в 13:32

Глупость какая три автовокзала, что с Челябинском твориться.Ужас. Автовокзал и не нужно было убирать с Синегорья, это удобно. Хотелось чтобы Господа чиновники вернули деньги разворованные в бюджет.

горожанка
30 янв 2014 в 13:32

И тюремный грязный забор, портящий вид вокзала и Синегорья, сменить на кованый, что-ли...
Или, для логичности, пустить колючку сверху

ЕЛЕНА
30 янв 2014 в 13:33

Новость замечательная!!!!! Переобуваются на ходу наши сити-менеджеры! Очень хочется чтобы они так же переобулись и по теме строительства парка на Северо-западе, повернулись лицом к жителям Ленинского района и наконец-то решили проблемы которые по их словам не дают возможности начать строительство ДОЛГОЖДАННОЙ ЗОНЫ ОТДЫХА в самом промышленном районе города. Жители Ленинского, может обратимся к Дубровскому с этим вопросом? Вдруг чудо случится и на нас обратят внимание?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2014 в 13:33

У меня предложение: пусть наши "власти" будут проходить регулярную проверку у психотерапевтов на адекватность! По-любому, кому-то станет жить лучше: либо стране, либо психотерапевтам....

ОТВЕТИТЬ
АВСТРАЛИЕЦ
30 янв 2014 в 13:33

И ТРЕНАЖЁРНЫЙ ЗАЛ САМЫЙ БОЛЬШОЙ В ОБЛАСТИ ВЕРНИТЕ В ДС "ЮНОСТЬ" !!!

ОТВЕТИТЬ
Аааа
30 янв 2014 в 13:34

Что за бред...

Гость
30 янв 2014 в 13:34

Лучше бы вокруг Синегорья стоянку сделали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2014 в 13:35

а теперь соберись куда нибудь поехать- еще и не разберешься что откуда и куда едет - это мы местные,а приезжим что делать- памятку наверное надо создать,чтобы знать где какие рейсы будут осуществляться или единый справочный номер откуда и куда и сколько стоит

центр
30 янв 2014 в 13:38

Теперь надо пешеходный переход на Ленина- Энгельса "разгрузить"

Гость
30 янв 2014 в 13:38

ага а потом разберись откуда какой автобус уходит-приходит. пойдешь встречать человека с другого города, приедешь по привычке на юность, а окажется, что теперь этот автобус приходит на ж/д вокзал и таскайся туда сюда.

Гость
30 янв 2014 в 13:41

Ж.Д. Вокзал - Уфимское, Троицкое, Курганское направления. С Металлургического р-на - Ебургское направление.. И между 2-мя автовокзалами - маршрутку -экспресс..

ОТВЕТИТЬ
Голос в поддержку
30 янв 2014 в 13:43

Считаю, что в синегорье или на ж/д вокзале нужна была автостанция. Оттуда можно уехать во все направления города на общественном транспорте. И уехать от туда из Чел проще и быстрее в троицкое направление, чем в пробках в центре в пятницу вечером стоять. Решение правильное.

Гость
30 янв 2014 в 13:44

Зачем????? плодить незаконную торговлю? преступность? бомжей? я против!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2014 в 13:44

Автовокзал рядом с ж.д. вокзалом конечно хорошо!!! Но почему уж не сделать совсем идеально на самом вокзале, очень ведь удобно было!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2014 в 13:44

все понимают что эта возня выгдна была определенным лицам! они должны понести за это наказание!

Гость
30 янв 2014 в 13:45

Урааааааа!

Гость
30 янв 2014 в 13:45

Дык Давыдов же сам и был инициатором переноса автовокзала к "Юности". Даже по телевизору показывали его встречи с "довольными" переносом жителями ...Что , на ходу переобуваемся, лишь бы должность удержать????

ОТВЕТИТЬ
Вера
30 янв 2014 в 13:46

Хорошая новость, живу в районе синегорки и до сих пор вспоминаю тех несчастных, которым довелось попасть в то время в эту переделку - как они, обвешанные детьми и сумками метались в поиска автовокзала - это было бесчеловечно.

Пассажир
30 янв 2014 в 13:46

На Кыштымской, 30 вместо SPAR тоже вокзал откроют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2014 в 13:46

Власть сама себя высекла, как та унтерпришибеевская вдова. Власть смешна.

Гость
30 янв 2014 в 13:46

клоунада))))

Гость
30 янв 2014 в 13:47

Спасибо Дубровскому! Может наведет порядок в городе и области.

ОТВЕТИТЬ
строитель
30 янв 2014 в 13:47

Если так дальше дело пойдет панельки всем разрешат строить

30 янв 2014 в 13:48

Правильно, а с пришествием следующего губернатора вокзалов станет 8. А дальше даже страшно и подумать. Но идею возвращения вокзала в Синегорья поддерживаю всеми руками. С момента глупого переезда вокзалов надеялся что разум восторжествует над алчностью. Понятно что это только начало, дальше и остальные автопредприятия подтянутся.

ОТВЕТИТЬ
Гостяра
30 янв 2014 в 13:50

А что, других поводов обналичить бюджет не могут придумать?

Вы САМИ свои же слова почитайте, господа чинуши. Ну ведь смешно читать ваши оправдания переноса из Синегорья в Юность... СМЕШНО. На фоне того, что вы сейчас пишете чтобы сделать все обратно :)

Гость
30 янв 2014 в 13:50

Цирк! Цирк! Цирк!

Челябинец74.ru
30 янв 2014 в 13:51

Все затраты на открытие автовокзала в Синегорье - за счёт Давыдова!

Гость
30 янв 2014 в 13:51

Как данный г-н быстро "переобувается": "Что касается автовокзала «Северный», то, по мнению Сергея Давыдова, он изначально неудачно расположен – к нему отсутствуют удобные подъездные пути" - статья от 02.06.11г. Глядишь, и шлагбаум на Татьяничевой уберут!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
30 янв 2014 в 13:51

Автовокзал в "Синегорье" не нужен.Его надо вообще в ленинский район.

ОТВЕТИТЬ
Зря вы
30 янв 2014 в 13:52

на Сергея накинулись. Он симпатичный и с ВРИО они похожи кста, обаятельные

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2014 в 13:54

Ребята!!! Чему вы радуетесь!!! Это будет не ТОТ полноценный вокзал в ТК "Синегорье". А будка с кассой, ждать на улице, сервиса "Ноль" !!!! Еще замучаетесь бегать и узнавать рейсы, т.к. полноценного вокзала не планируется!!! Это не возврат вокзала, а очередной плевок жителям Челябинска.

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2014 в 13:55

"в администрацию все эти годы поступало множество просьб от жителей вернуть автовокзал к железнодорожному вокзалу".
Но Давыдов все эти годы утверждал обратное, что всё сделано по просьбе и на благо людей. Даже "показательные" интервью "благодарных жителей" были на сайте и по ТВ.
Ругаться не буду и так Всем всё понятно.
Кстати заголовок статьи не правильный, правильный будет следующий:- В ТК «Синегорье» вернут автовокзал.
Спасибо Борису Дубровскому !!!

Гость
30 янв 2014 в 13:56

А что там по поводу судебного решения по так полюбившемуся горожанами шлагбауму на ул. Татьяничевой ?

ОТВЕТИТЬ
Бумбараш
30 янв 2014 в 13:58

Господин Давыдов, сейчас для Вас дело чести перетряхнуть Зоопарк и навести там ПОРЯДОК!

123
30 янв 2014 в 13:59

ЗАПУТАЛИ НАРОД ОКОНЧАТЕЛЬНО СВОИМИ БРЕДОВЫМИ ИДЕЯМИ. КАК ВСЁ-ТАКИ СЛУГИ НАРОДА ДАЛЕКИ ОТ НАРОДА. ОТ ЮНОСТИ ЕДЕШЬ ЧЕРЕЗ ВЕСЬ ГОРОД МИНУТ 40-45 КАК МИНИМУМ. ОТ СИНЕГОРЬЯ КАК БЫЛО ХОРОШО УЕЗЖАТЬ. А ТЕПЕРЬ ВСЁ ИСПОРТИЛИ И НЕ ИЗВЕСТНО ЧТО СЕЙЧАС ПОЛУЧИТСЯ. ОПЯТЬ ВСЁ НА СКОРУЮ РУКУ, ОПЯТЬ ПОД КОЗЫРЁК. ИМИТАЦИЯ ЗАБОТЫ О ЛЮДЯХ.

яяя
30 янв 2014 в 14:01

Как бы "ура" не превратились в очередные недовольства, когда тем, кто кричит "ура " надо будет с одного в одном направлении с другого в другом ехать.

гость
30 янв 2014 в 14:04

ну из юности нужно совсем убирать автовокзал

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2014 в 14:04

Люди кто продвинутый срочно подавайте заявку на рекорд в книгу Гиннеса. Можно сразу два мировых рекорда зафиксировать: 1 Колличество автовокзалов на душу населения. 2 Количество марионеток, ... в руководстве областью.

Гость
30 янв 2014 в 14:06

а с областной больницы вокзал переносить не будут?

Гость
30 янв 2014 в 14:07

ждем, когда орган вернут на Алое поле.

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2014 в 14:14

СЛОВ НЕТ на это все!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2014 в 14:16

Погодите...выборы пройдут и все радости закончатся.... Просите граждане сейчас, пока есть время)))

Игорь
30 янв 2014 в 14:20

Интересно, кто-нибудь, материально ответит за эти переносы, за здание Северного автовокзала. Или это опять была акция - изучение мнения челябинцев.

Гость
30 янв 2014 в 14:20

народу - Вокзалы, фабрики - рабочим, гаттарова - крестьянам!

Гость
30 янв 2014 в 14:21

Надо додавить чтоб все рейсы, кроме Ебургского направления уходили с ж.д.вокзала..Нельзя допустить чтоб было так как они сейчас планируют ( это слово -то с ними не стыкуется), точнее крутятся-вертятся лишь бы не показать свои ляпы..

30 янв 2014 в 14:22

что все смотрят желтый канал с.. по которому говорят что от синегорья до юности добираться 2 ч,(пешком что ли ходят),трамвай 3 от колюшенко до чмз доезжает за 55м
от жд вокзала автобусы выезжают 25мин
губерний не принимай опрометчивых решений

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2014 в 14:25

Ещё маршрутки должны ходить до 23.00 во все районы города! С ЖД вокзала после 22.00 уже тяжело уехать на чмз!

ОТВЕТИТЬ