ВСЕ КОММЕНТАРИИ (446)

Дмитрий Тарасов
30 янв 2014 в 12:27

А историки оказываются правы, когда говорят про цикличность жизни. Скоро и время зимнее вернется. А там и 2017 год не за горами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2014 в 12:28

Дубровскому необходимо обязать Давыдова перевезти автовокзал за свой счет, на своей машине

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2014 в 12:28

НУ НАКОНЕЦ ТО

Гость
30 янв 2014 в 12:28

Только надо довести все до логического конца.. Уфимское, Троицкое и Курганское направление с ж.д. вокзала, а Ебургское - с Металлургического.. И с ж.д. до автовокзала в мет. р-не должен ходить маршрут -экспресс..

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2014 в 12:28

Наконец-то!!!

Гость
30 янв 2014 в 12:29

Ну наконец-то зрелое решение!!!

Гость
30 янв 2014 в 12:30

Ой, да лаааадно!!!!! Надо еще на чтз и на северке открыть по 2, а лучше 3 вокзала!!!

Гость
30 янв 2014 в 12:30

Не прошло и месяца после отставки.... Все понятно откуда ноги росли у этого "необходимого всем жителям города и области" переноса вокзалов.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2014 в 12:31

неужели народ услышали?или опять пока сверху не пнули не почесались?

ОТВЕТИТЬ
Вечно недовольный
30 янв 2014 в 12:31

Конечно же - четыре вокзала в разных частях города - это очень удобно.
Так и вижу: выходит приезжий из аэропорта и говорит таксерику - мне мол на автовокзал. А Вам на какой? А у Вас что их много? Красотища:)

ОТВЕТИТЬ
челябинец
30 янв 2014 в 12:33

Ну на конец то !!!! Радует что за последние 8- 10 лет хоть какое то здравое решение . Еще бы непонятную развязку вокруг Синегорья в чувство привели , а то не развязка а какая то запутка получилась.

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2014 в 12:34

Это, конечно, хорошо, и многие челябинцы и гости города обрадуются этому, но возникает вопрос: почему так бесхозяйственно расходуются бюджетные деньги и кто ответит за непродуманные решения? Может, сначала надо как следует подумать, а потом уже воротить - вырубать деревья, чтобы потом принимать план по озеленению, переносить автовокзалы, а потом возвращать их на место и т.п. Вот уж действительно - осталось построенные дороги вспахать, и совсем смешно будет.

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2014 в 12:34

Супер!!!. туда сюда обратно, все при деле, все при деньгах )))

Гость
30 янв 2014 в 12:34

Во как смена губернатора аукнулась...

Ольга
30 янв 2014 в 12:35

а зачем вокзал у ДС Юность останется? чтобы не признать первоначальную ошибку властей? точнее не ошибку, а преднамеренное действие в рамках плана личного обогащения.

ОТВЕТИТЬ
Злобный
30 янв 2014 в 12:35

Ржунимагу! Давыдов его оттуда выселил в свое время,а сейчас первый побежал восстанавливать. А как же помещения в Юности? куда их теперь девать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2014 в 12:36

Ура, ну наконец-то!!!
Стал Медведев президентом, приняли сухой закон за рулем и отменили зимнее время, пришел Путин - приняли промиле, теперь и зимнее время. И у нас тут так же. Один запретит - другой разрешит)) Прям дежавю какое-то ))))

ОТВЕТИТЬ
Misha274
30 янв 2014 в 12:36

Это epicfail....

Гость
30 янв 2014 в 12:36

очнулись

Гость
30 янв 2014 в 12:37

А слабо сделать ОДИН, как в других городах, НОРМАЛЬНЫЙ автовокзал с сопутствующей инфраструктурой??????????????

ОТВЕТИТЬ
Misha274
30 янв 2014 в 12:37

"...все эти годы поступало множество просьб..."

И почему же они были услышаны только сейчас???
Политика такая политика.

Гость
30 янв 2014 в 12:38

необходимо восстановить нормальное движение автотранспорта на вокзале, убрать непонятное кольцевое движение, сделать хорошую площадь, а на восстановление направить главу города и его команду, с которой он вредил жителям и гостям г. Челябинска (в свободное от работы время)

ОТВЕТИТЬ
Семен
30 янв 2014 в 12:39

Собственность обязывает и крепко привязывает. Й. Геббельс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2014 в 12:39

что, Никитин из бегов вернулся, как только Юревича сняли? Или Юревич сделал финт конем, чтоб окончательно прибрать активы Никитина, а потом честно выиграть выборы губернатора? А Дубровский чисто местоблюститель? Однако президент практику креслогрейства пустил в массы :(((

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2014 в 12:40

Где был Глава ранее? Пошло соревнование кто больше и глубже лизнет....!

Гость
30 янв 2014 в 12:41

вся суть безмозглых решений: сначала убрать, а потом вернуть! говорит о некомпетентности управляющих и неспособности слышать людей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2014 в 12:41

Ой. Вот те на. А как же вся прошлая демагогия про разгрузку центра и прочее?
Сменился патрон - оказалось, что надо послушать жителей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2014 в 12:42

А старый уже успели совсем развалить?

Артем
30 янв 2014 в 12:43

Спасибо Вам Дубровский! Давыдова на вокзал исправлять, что загубил ранее

Гость
30 янв 2014 в 12:44

Сразу видно, власть поменялась)))))

адmean
30 янв 2014 в 12:44

back up initiated

30 янв 2014 в 12:45

УРА, спасибо. Когда?

о как
30 янв 2014 в 12:45

Слово-то какое придумали, разгуризить. Это чтобы бред про перенос не оправдывать. Но и то холрошо.

Гость
30 янв 2014 в 12:47

Спасибо! Давно пора! Теперь надо бы разобраться с улицей Татьяничевой.

Гость
30 янв 2014 в 12:48

уррраааа!!!!!!!!!!! но с юности бы совсем убрать

Тата
30 янв 2014 в 12:48

Меняем власть-меняем вокзал....

P.S.: Идиотизм....

Вика
30 янв 2014 в 12:49

хорошая новость)) а то из-за своих переделов лишили людей удобства и разумности передвижений.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2014 в 12:50

Даёшь в каждый район города по вокзалу.

Гость
30 янв 2014 в 12:51

Наверно только седьмое решение сити-главы будет взвешенным и продуманным. но для этого надо что бы было принято шесть предыдущих....

30 янв 2014 в 12:53

Да что-ж такое, опять ничего нормально сделать не могут. Теперь будет ЧЕТЫРЕ автовокзала, попробуй разберись откуда и куда ехать. И денег бюджетных будет в четыре раза больше потрачено

30 янв 2014 в 12:53

раньше один был на калинина и все рады были......

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2014 в 12:54

На коркино верните....пожалуйста

Гость
30 янв 2014 в 12:55

O! Это с чего же наших дорогих и наимудрейших градоначальников посетило сия высокоумная мысль?
Решили обойти всех по количеству вокзалов на душу населения и абсурда принимаемых решений? Где же вопли про то, что Юность наиудобнешее место всех времен и народов? На фига было вообще уничтожать удобный узел на Синегорье, который всех устраивал и был идеальным по логистике местом?
тАм вообще-то уже давно будка с автокассой напротив вокзала электричек, а троицкие, к примеру, автобусы заезжают туда - с тупейшего АВ в Юности предварительно заехав еще и в сарай на Облбольнице. Теперь все 4 вокзала будут объезжать, прежде чем из города выехать?

Гость
30 янв 2014 в 12:56

Зачем 4 автовокзала в городе. Чтоб путаться или мотаться по пересадкам с одного на другой. 2 автовокзала - вполне достаточно. Причем, один из них на ж.д. вокзале. А в остальных районах сделать автостанции, чтоб автобус проезжал через них добирая народ.

Гость
30 янв 2014 в 12:58

УРААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

Гость
30 янв 2014 в 12:58

Сушки еще приструните - и будем премного благодарны!

30 янв 2014 в 12:58

а давайте теперь "Парковый" и Академ-сити снесём, улицы обратно заузим, развязки разрушим, вернём базары на все перекрёстки! Раз так всё плохо стало!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2014 в 12:58

Изначально было абсолютно неправильное решение закрывать там вокзал. Теперь вернули. Вначале мозгом надо думать а потом делать

ОТВЕТИТЬ
Елена другая
30 янв 2014 в 12:59

Обалдеть!.. Даже не знаю, как реагировать...

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2014 в 12:59

а зачем убирали?
только и делают что автовокзалы с места на место переносят!!!

Гость
30 янв 2014 в 13:02

Дико извиняюсь, но такое впечатление, что вся эта история с Синегорьем была задумана только для того, что бы потом торжественно принять решение вернуть обратно кагбэ по просьбам трудящихся и проявления "заботы" отцов города. Столько нервов людям измотали. И еще - зачем Че столько автовокзалов? Решили превратить в самый автовокзальный город в РОссии?