ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

31 янв 2014 в 20:21

А вы друзья как ни садитесь...

31 янв 2014 в 20:25

От перемены мест слагаемых, сумма не меняется. Это и Попов докажет.

Гость
31 янв 2014 в 20:26

Будет все также. Только хуже.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2014 в 20:27

Местами поменялись. Ну теперь-то квартет сыграет? Или опять что-то не так?

Тр-тр Митя
31 янв 2014 в 20:56

Сорока давеча на хвосте принесла, что кресло министр ЗО сохранил благодаря самоотводу магинтогорской протеже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2014 в 21:02

Это еще раз доказывает проффесионализм Дубровского!

Гость
31 янв 2014 в 21:11

Про минстрой и минфин тишина, идет торг за кресла?

Гость
31 янв 2014 в 21:20

А Тупикин?

Гость
31 янв 2014 в 22:01

Какой смысл тащить новых? Слабо ЗАСТАВИТЬ работать старых? Сейчас все село к нам перетащит.

Долгодеревенское
31 янв 2014 в 22:13

Жаль что так случилось,город стал преображаться,а что будет при Дубровском,пришел на готовое и притащит с дыры всех в Челябинск,а Юревич родился и вырос здесь и многое еще мог сделать!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Кирилл Ратников
31 янв 2014 в 22:20

Команда вся теперь в порядке, / Местечки тёплые под солнцем! / Мы видим только пересадки, / А вот посадок - не дождёмся... / Пусть порадеют что есть силы / На благо бедного народа. / Терпенья только бы хватило / Когда-нибудь увидеть всходы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2014 в 22:25

Шаль - грамотный руководитель, хороший мужик. Единственный в правительстве, кто достоин остаться. Только тяжело ему будет в новой команде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2014 в 22:28

дайте шанс исправиться...)грешны все...главное понять, покаяться и больше не грешить...а иначе Колобок грехов Вас заваляет. На чужом горе счастливы не будете.

Гость
31 янв 2014 в 22:28

Началась обыкновенная возня.

Гость
31 янв 2014 в 22:30

В Челябинской области должна быть легитимная власть,а не спущенная сверху.

Гость
31 янв 2014 в 23:12

Жаль товарища Галичина А.М. отличный руководитель!!!

Гость
31 янв 2014 в 23:40

Очень рада тому, что оставили шаля Сергея и гехт Ирину. Достойные люди !!!

Гость
31 янв 2014 в 23:47

Ну вот и отстранённые от "кормушки" подтянулись. Сколько негодования, злости. А всего-то дел, что новый губернатор собирает свою команду. То же делали и его предшественники.

Гость
31 янв 2014 в 23:49

Уж очень хорошо негодующие знают жизнь администрации изнутри. Простому обывателю и невдомёк кто из чиновников чем занимался при прежней власти.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
1 фев 2014 в 00:08

Спасибо Дубровскому шо оставил Юрия Николаевича Серебренникова !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2014 в 00:10

А я не поняла... Через пару месяцев выборы, выберет народ не Дубровского и, что, перестановки в кадрах снова?..)) Или все так однозначно, что и вопросов не возникает о том, что ио на пару месяцев, а команду уже на годы собирает?
Хотя я лично и не против Дубровского, но меня же будут упрекать опять, что игру "выборы" про игнорировала.

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2014 в 02:50

это движуха для того чтоб вид был работы.ну типо того сейчас мы кадры подберём и всё и начнём работать в полную силу. на самом деле там нечего не изменится для обычного народ это не заметно всё останется как было.у них глобальные дела.

Гость
1 фев 2014 в 05:52

"временное правительство" напоминает

1 фев 2014 в 07:36

Как известно пострадала от прежней команды социальная сфера- ЗДРАВООХРАНЕНИЕ и ОБРАЗОВАНИЕ! Я в УЖАСЕ, что в креслах остались прежние чиновники, учителям и врачам ни чего хорошего не ожидать! Я лично не пойду в сентябре голосовать на выборах, так как не доволен выбором расстановки чиновников ВРИО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2014 в 07:57

ДА,наверняка во власть скоро попадут и бывшие судимые и со статьёй.....всё возвращается на круги своя.....страшно просто от всего этого...первые результаты уже.....первые результаты есть уже...в январе задержали выплаты детских пособий.....ну что нащш люд хотел то и получил...всё бдыло не так и не этак...ТЕПЕРЬ ВСЁ БУДЕТ ТАК.....

Фото пользователя
1 фев 2014 в 10:43

Все наиболее уважаемы и достойные граждани ... что-то вообще не интересно, может всё таки кто-нибудь другой будет губернатором?!

ОТВЕТИТЬ
BARA
1 фев 2014 в 11:44

Как разобраться обычному гражданину-налогоплательщику,сколько у нас министров(раньше министры были только на государственном уровне)...зам предов...а ведь есть еще дума сколько там...законодательное собрание сколько там...вот развели вертикаль власти,полнейший РАЗВОД...???

Гость
1 фев 2014 в 11:46

Поддержу Максима Михайловича , хорошим главой Курчатовского района .

фемина
1 фев 2014 в 12:33

Ну что вы все разнылись? Юревич- плохой, Дубровский -плохой, учителя-бедные, врачи-бедные ничего не изменится.

читатель
1 фев 2014 в 13:16

Осипенко Максима Михайловича главой Тракторозаводского района предлагаю. Он там порядок наведет, он сможет! В городской администрации тоже незаменимым человеком может быть. Обратите внимание, Сергей Викторович!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2014 в 13:17

За что убрали министра социальных отношений? Только все налаживаться начало. С такими подходами не быть Дубровскому губернатором

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2014 в 14:30

что стало налаживаться, его назначили 13 января???????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ромашка
1 фев 2014 в 16:03

Минуточку! Новый и.о. губернатора только собирает команду. Судить удачны или нет кадровые назначения и перестановки можно будет только через пару месяцев. НЕ РАНЬШЕ! Поэтому все тут ваши хорошо/плохо чистый субъективизм. И судя по всему такие оценки - потому что каким-то образом вы были приближены к министрам или правительству. Простые люди оценивают только результаты работы, а не людей и их характер. Лично мне вообще не принципиален этот вопрос. ЕСЛИ БУДЕТ РЕЗУЛЬТАТ - то значит не ошибся Дубровский.

ОТВЕТИТЬ
Достоевский
3 фев 2014 в 16:19

Кто хочет приносить пользу, тот и с буквально связанными руками может сделать бездну добра.