ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)

Гость
31 янв 2014 в 10:38

А через месяц на свободу..... Наш суд самый "гуманный " суд . А если бы это был слесарь с завода на ВАЗе , то его бы года на 4 в колонию отправили .

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2014 в 10:39

всех на кол

Гость
31 янв 2014 в 10:41

Вы поймите , что когда онвыйдет , он еще более нагло себя ввести будет , так уже понял что ему все сойдет с рук.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2014 в 10:42

И ничего о реальном виновнике. Сколько еще врачи будут раздавать справки за определенное денежное вознаграждение больным людям?

Ушат Помоев
31 янв 2014 в 10:42

Ну, если его в психушку, то на нары должен отправится кто-нибудь другой, например врач, выдавший ему водительскую справку. Или я не прав?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2014 в 10:42

шизофреник за рулем!Браво Россия!!!

Гость
31 янв 2014 в 10:43

Инспектора, который выдал права, под суд

ОТВЕТИТЬ
000
31 янв 2014 в 10:43

отмазали бестолочь))) тогда пусть химией колят чтоб в овощь превратлся на всю жизнь!!

Гость
31 янв 2014 в 10:44

А тех, кто дал ему водительское удостоверение, наказать не надо было?
Так и дальше будут выдавать справки и удостоверения шизофреникам.

Гость,гость
31 янв 2014 в 10:46

Правосудие слепо,диаспора опять всех подкупило.

Гость
31 янв 2014 в 10:47

его потом и отпустят..., и еще судья зачитает благодарность. думаю бюджет судьи доволен данным делом и особенно его окончанием. думаю в России надо вводить специальное правило для тех кто рещшает такие дела: - "судите, и еще более судимы будете". то что творится в судах особенно в таких делах просто напросто беспредел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2014 в 10:49

интересно, и сколько родственникам этого нерусского гражданина стоило сделать из него невменяемого?

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2014 в 10:49

в такие моменты рядовым россиянам можно только уповать на высший божий суд..., думаю суд линча скоро вернется в нашу страну. судебная система делает все что бы это произошло особенно в таких делах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2014 в 10:50

Мало нам своего ..... , так еще и приезжие здесь ......! Надоело уже

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2014 в 10:50

Подфартило убийце, выкрутился,избежал тюрьмы.
Получается ,что за 2 жизни это такое суровое наказание?
Нет слов.

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2014 в 10:51

На основании наличия российских рублей и сильно нуждающихся в них.

Гость
31 янв 2014 в 10:51

Надо еще проверить на каком основании он и его папа гражданство получили

Гость
31 янв 2014 в 10:52

Щас, ждите, явиться на стационарное лечение, только штаны подтянет и бодро зашагает!

Гость
31 янв 2014 в 10:54

Если есть водительское удостоверение, какой может быть разговор о невменяемости? Или тогда нужно посадить врача, который лечил этого водителя. Причём судить его за преднамеренное убийство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2014 в 10:55

никто и не сомневался... будем надеяться что кто то другой покарает его .. если власти не могут.

Гость
31 янв 2014 в 10:57

смешно и грустно.вчера по новостям показывали грузчика,который мясо украл на 2 тысячи,кричат уголовщину на тебя заведем.а этого а больничку.мрак.мрак моак!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2014 в 10:57

"А. Курбанов еще до ДТП стоял на учете у психиатра."

Стоял видимо для того чтоб от армии откосить - раз гражданство купил российское.
Купили гражданство, купили отмаз от армии.. а уж комиссию из ёбурга прям не купили.

123
31 янв 2014 в 10:59

огромные деньги и связи решают все

Гость
31 янв 2014 в 10:59

параноидальная шизофрения – и установили, что он опасен для себя и для общества, поэтому нуждается в принудительном лечении ,получается что он ходить по улицам не должен был,а ему права и машину дали.Интересно,,а его родня также считает?

Катя
31 янв 2014 в 11:00

"Прибыть в психиатрическую больницу он должен самостоятельно, а если не сделает этого, ..."
Ага, так он и пошел туда самостоятельно... ноги в руки и сбежит, куда подальше...
Могли бы уж доставить принудительно СРАЗУ, прямо из зала суда

Гость
31 янв 2014 в 11:02

И где хваленное кавказкое мужество?Признать ошибку, справедливо понести наказание!
Горец якобы чувак))) Страус он, ни чести ни чего святого, позор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2014 в 11:04

Да и в психушку сдаваться он не будет!!! Уедит в свой Узбекистан, поменяет ФИО и вернётся в Россию обратно!!! И получит же здесь гражданство и новый паспорт с правами!!! Судью тоже на мыло!!!

Гость
31 янв 2014 в 11:08

Противно за наших врачей и судей , они надеятся что их это никогда не коснется .... Вы сейчас сами даете добро , что в будующем отразится на всех !!! Но будет уже слишком поздно! ПОЗОР!!!

Гость
31 янв 2014 в 11:12

Виноват наш менталитет, у нас все продаются и продают всё что только можно. В детсаду – места, в морге – трупы, в роддоме – детей. Что уж говорить про судей, прокуроров и ГАИшников? Не продают только те кому нечего продавать.

Гость
31 янв 2014 в 11:13

при покупки отмазы в армию бонусом дали отмазу от уголовщины! хорошая кстати мысль! купил статус шизофреника и делай что хочешь беспредель по полной! а если поймают скажешь я болель! и тебя в кроватку отдохнуть положут. а тут его папа поедет к главврачу и договоиится чтобы чадо-убийцу домой отпустили!

Справедливости ради
31 янв 2014 в 11:15

Позор властям! Позор судьям ! за такое решение..
Посадите уже парня по ЗАКОНУ, а не по отмазу!

Доктор_Чел
31 янв 2014 в 11:19

"За баранкой" находятся много лиц с заболеваниями, исключающими работу, требующую пристального внимания. Например СД - Сахарный диабет. Господа с данным заболеванием, не водите автомобиль или, если "баранку" все равно не бросите (зарабатывать и семью кормить надо) - постоянно держите при себе источник "быстрых углеводов".

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2014 в 11:21

Нет слов,кричать хочется.

Ирина
31 янв 2014 в 11:25

ужас и кошмар...куда катиться РОССИЯ??????Путин ты ГДЕ???????вот это наши законы,кто то потерял и маму,и жену и дочь и родну....а он в больниуц...!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2014 в 11:31

и не слова о лишении прав , а оно дб автоматом.

Гость
31 янв 2014 в 11:33

И поверьте , после лечения он снова сядет за руль - признают что вылечился! А когда будет нужно - обратно. Очень это удобно в нашей стране. Поэтому никогда не верил и не верю в то что нам нужно государство чтобы нас защищать . Все равно если и придется когда отстаивать свои интересы - то опять своими силами . Государсто беспокоится только о своих деньгах , заводах , пароходах. И чтобы было кому на них вкалывать , с кого дань собирать. А на остально плевать.

Гость
31 янв 2014 в 11:33

шизофреников , которые убили людей , тоже надо как то наказывать...

Гость
31 янв 2014 в 11:34

Где наш новый губернатор - было бы неплохо вмешаться - заработал бы бонус от лектората !

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2014 в 11:37

Я уже не удивляюсь таким новостям, причем каждый случай - вопиющий! Остается только надеяться, что тебя это не коснется. Нет гарантий того, что тебя не только не защитит система, но и обвинит.
А что касается этого ничтожества, я думаю, все к нему вернется, а если не к нему, так к детям!

ОТВЕТИТЬ
Елена другая
31 янв 2014 в 11:40

ёпрст!!! Действительность, однако...
"он опасен для себя и для общества"... А как он раньше жил? Неужели никто не подозревал, что он шизик, даже азербайджанский папаша? Хотя, наверное, это у них семейное, если отец знал о диагнозе и все равно дал ему доверенность. Или настолько МНОГО денег заплатили за отмазку.

гость
31 янв 2014 в 11:41

кто дал этому ........ права если он псих? посадите на скамью подсудимых либо врача психушки за липовую справку, либо сотрудника гаи выдавшего водилки этому ......... не могу назвать его человеком

Гуру
31 янв 2014 в 11:45

Люди добрые не волнуйтесь, есть закон: Что посеешь то и пожнёшь! и его ни кому не объехать, это правило вселенной и деньгами его не отменить. Воздастся этому ...по делам его. Главное не уподобляйтесь тем продажным кто позволил этому случиться; НИ КОГДА! НИ ГДЕ! НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ! Вот что главное.

ОТВЕТИТЬ
кэп
31 янв 2014 в 11:48

лечится раньше нужно было, а не когда людей убил. мало своих и....ов еще и дикари к нам едут в Россию.

31 янв 2014 в 11:50

да отмазали его просто очем речь нормальный он прости там долго не будет сидеть как приутихнет все выйдет смешно же)) все понятно сразу

Илья
31 янв 2014 в 11:57

Почему так часто сбивают насмерть пешеходов-потому что не боятся наказания.
За сбитого пешехода насмерть по нашему закону дают в основном 2-4 года поселения (или условно).
Когда будет введена смертная казнь за это (порядка будет больше и водители будут аккуратнее ездить)-дырку в голове никто не захочет получить.
Рано или поздно к этому придём (считайте,что напророчил)

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2014 в 12:00

«Там специалисты подтвердили ранее установленный диагноз – параноидальная шизофрения – и установили, что он опасен для себя и для общества, поэтому нуждается в принудительном лечении»
и далее
"Прибыть в психиатрическую больницу он должен самостоятельно"
Как вам такое ?
Чем дольше я живу, тем больше понимаю октябрь 17 года.

31 янв 2014 в 12:01

"Мы сделали так: мы провели исследование и выяснили, что общественность опасна для Рафика. И общественность надо изолировать от него. И по федеральной программе мы выделили 16 миллиардов рублей. Рафика послали на насильственное лечение в Монте-Карло пожизненно. Он не вернется больше в наш город. Потому что город для него опаснее." В Камеди это звучало смешно, в жизни - грустно.

CCCP
31 янв 2014 в 12:03

В тюрьму и точка !!!Психиатра под следствия!!!И начальника кто выдал медицинскую справку взять под следствия!! и чтоб не повадно было инспектору в ГАИ провести служебное расследования !!!

Гость
31 янв 2014 в 12:06

Одно и тоже...как преступление по серьезнее..вдруг оказывается, что человек невминяемый! Прям фантастика какая то! Так все грехи можно списать на невминяемость.

Бумбараш
31 янв 2014 в 12:08

Родственники: не опускайте руки, обратитесь в приёмную Губернатора- он ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОЖЕТ!

Гость
31 янв 2014 в 12:11

Отпустят думая.что он сам в психушку приедет.а он поедет в кавказкую здравницу домой где его никто не найдет!!!