Город Команда 74.ru выиграла «олимпийскую» эстафету СМИ

Команда 74.ru выиграла «олимпийскую» эстафету СМИ

В четверг, 30 января, в легкоатлетическом комплексе Елены Елесиной состоялся первый этап спартакиады челябинских СМИ - эстафета «Веселые старты». Победу на соревнованиях одержала команда сайта 74.ru.

На этот раз эстафета проводилась на олимпийскую тематику, позволив представителям СМИ почувствовать себя причастными к Играм в Сочи. Несмотря на то, что конкурсы проводились в закрытом помещении, команды смогли продемонстрировать свои способности в зимних видах спорта. Так, ожесточенная борьба между журналистами телеканала «Восточный экспресс», ГТРК «Южный Урал» и 74.ru развернулась в дисциплине «бобслей». Участникам предлагалось посостязаться скоростью на чем-то среднем между скейтбордом и санками. Не менее оригинально выглядело фигурное катание на площадке, где вместо льда была беговая дорожка.

По итогам соревнований победу одержала команда нашего сайта. Решающий вклад в успех принес ведущий телеканала 74.ru Матвей Кондрашов, который единственным из всех журналистов сумел добыть очко в бросках баскетбольного мяча на точность. Благодаря двум забитым буллитам политического обозревателя Chelyabinsk.ru Антона Таранухи победа в финальном конкурсе также досталась команде 74.ru. Второе место заняла сборная «Воcточного экспресса», третье – ГТРК «Южный Урал».

Фото: Фото Матвея Кондрашова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления