Все новости
Все новости

Игорь Мурог покинул пост зампреда правительства Челябинской области

Поделиться

Сегодня, 31 января, Игорь Мурог отправлен в отставку с поста заместителя председателя правительства Челябинской области. Эту информацию он подтвердил в телефонном разговоре с корреспондентом Chelyabinsk.ru.

«Мне сказали, что больше не нуждаются в моей работе, – сказал Игорь Мурог. – Решение принимают новые руководители».

Напомним, Игорь Мурог был назначен заместителем губернатора в апреле 2012 года. В 2013-м после реорганизации структуры региональной власти получил пост зампреда правительства. Отвечал за вопросы, связанные с охраной окружающей среды и обеспечением радиационной и экологической безопасности, координировал взаимодействие госорганов и органов местного самоуправления по вопросам мобилизационной подготовки и мобилизации, гражданской обороны.

Как ранее сообщал наш сайт, на постах с приставкой и. о. остаются заместители председателя правительства Челябинской области Иван Феклин, Вадим Евдокимов, Ирина Гехт, Сергей Шаль.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter