Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Аварию в челябинском филиале «Ростелекома» обещают устранить к вечеру»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ102
Гость
2 фев 2014 в 20:25

Ростелеком вообще полное ..., был бы другой провайдер в доме, сразу, без раздумья сменил. А так реально приходится терпеть их релинки, неконнекты. Реально могу сказать, было подключено и оплачивал по ADSL 16 мегабит канал, реально было 8 мегабит. Приходил сервисник и говорил, что типа радуйтесь, что у вас 8, а что я б.. плачу за 16 всем по... И неизвестно, сколько сейчас людей на этом тарифе до сих пор сидят, реально у ростелекома нет 16 мегабит по ADSL.

Гость
2 фев 2014 в 16:22

Ничего себе! А я уже телефон выкинул - думал в нём проблема :((((((((

2 фев 2014 в 17:33

Даже ИТАР - ТАСС об этом известил.
Теперь еще раз Челябинск прославится, как после метеорита.

вымпелком
2 фев 2014 в 18:16

а кто это "ростелеком" ?

Гость
2 фев 2014 в 19:59

Появилась, еще в 16-00.

Alexander
2 фев 2014 в 17:00

У Ростелекома есть свой сайт, есть блоги на фейсбуке и твиттере. Почему НИГДЕ НИКАКОЙ информации до 15 часов не было? Авария произошла в 9 утра!

Гость
2 фев 2014 в 18:51

Обычно в выходные у них что-то происходит. без тв сидим. скорей бы до нас дошло цифровое тв. и отказаться от этого Ростелекома.....

Гость
2 фев 2014 в 19:13

У кого нибудь появилась связь?

Ратников Кирилл
2 фев 2014 в 16:16

Вот день сурка! Дела какие! / Всё затопило целиком. / Лютует водная стихия. / А, впрочем, какова Россия, / Таков и наш "Ростелеком". / Вполне логично безобразье - / Ущерб на сотни тыщ рублей. / Ответит кто-то лично разве? / "Проблемы с электронной связью?" - / Пускать почтовых голубей!

Гость
2 фев 2014 в 17:11

У ростелекома постоянно проблемы. Уважаемые специалисты ростелекома, дайте ответ на такой вопрос, если в результате вашей поломки я понес реальный (пусть и не очень большой) денежный ущерб. Кто должен его возместить?

avc
2 фев 2014 в 17:56

Ну а чего тут ещё было ждать - людей то везде по сокращали, главное получить прибыль, ну а о надежности ни кто и не думает. Ещё В.И. Ленин упоминал о почте (связи)!!! Пока Гром не грянет мужик не перекрестится!!!

Андрей
2 фев 2014 в 18:33

Все "коммунальные" службы Ростелеком давно отдал на "от**синг", а в последнее время - и вообще почти не оплачивал! Это - политика Москвы, на местах проблему решить невозможно, нет полномочий (и денег...). К сожалению, все эти аварии лишь подтверждают мысль, что руководить ТЕХНИЧЕСКОЙ компанией должен технарь, а не "манагерр", умеющий только деньги тратить... Насажают в руководство "парашютистов", а компания тем временем в штопор входит...

Гость
2 фев 2014 в 18:38

Качество оказания услуг отвратительное - за последний месяц интернет отключался 6 раз (и каждый раз на несколько дней) по причине "дохлого" оборудования провайдера. Дом на Ленина 71А, г. Челябинск.

Вася
2 фев 2014 в 19:43

Ростелеком не работает достал свою резервную симку мегафон, на которой лежало 100 рублей и не пользовался ей 2 месяца. А там задолженность 86 рублей. Не было подписано никаких опций. Мегафон меня киданул на 186р.

Филат
2 фев 2014 в 22:58

Досокращались! Вот к чему приводит поголовное сокращение. Был-бы дежурный - вовремя бы перекрыли!

Mitya
2 фев 2014 в 16:18

Смотрю утром телек, и вдруг картинка "встала" - нехорошо. Желаю ростику поскорее восстановиться и продолжить оказание услуг связи.

2 фев 2014 в 16:32

у ростелекома как обычно)

Гость
2 фев 2014 в 16:41

У нас в Миассе не работает связь до сих пор, нет возможности оплачивать услуги банковскими картами.

Гость
2 фев 2014 в 16:43

Ну, слава Богу восстановили! Я уж думал, вечером без ТВ и Интернета останемся вся семья.

2 фев 2014 в 17:29

Сейчас опять все повесят на ТВ "Држдь".
Видать не напрасно ростелеком ТВ "Дождь" отключил.

2 фев 2014 в 17:28

Три года пользовался "домашним кинозалом". Постоянно возникали проблемы. Вдруг перестал работать совсем. Две недели ребята с их "первой линии" (в Кургане) морочили голову. Оказалось неисправной приставка. Так как в городе появилось цифровое ТВ, и совершенно бесплатное, то решил избавиться от услуг Ростелекома.

Гость
2 фев 2014 в 17:30

Самое смешное, что телефоны их техподдержки тоже "накрылись", потому что являются частью их цифровой системы. Ну кто же так делает?! Где учили этих "специалистов"?

Гость
2 фев 2014 в 17:33

Введите в поисковике "ростелеком авария" и вы получите множество ссылок за последние 5 лет было много аварий.

Гость
2 фев 2014 в 17:49

Безобразие. Безответственность.

Гость
2 фев 2014 в 18:15

ГДЕ СВЯЗЬ УЖЕ 18.00 ???????

Гость
2 фев 2014 в 18:28

"Аварийно-восстановительные работы ... планируют завершить сегодня, 2 февраля, к 18 часам, сообщили представители компании"

18:28 уже. Связи нет...((

Гость
2 фев 2014 в 18:52

Время - без десяти семь вечера. Телефоны не работают! Почему на официальном сайте нет ни слова об аварии???

Ирина
2 фев 2014 в 18:51

Домашний телефон из-за Ростелекома отключила навсегда, научили обходиться без него. Постоянные поломки на линии и не было возможности пользоваться им. Иоя связь с Ростелекомом завершилась навсегда.

Ольга
2 фев 2014 в 18:56

Мобильный все еще не работает, а обещали в 18-00???

Гость
2 фев 2014 в 19:01

Жесть ! пачти весь Урал падал,даже на Ямале не было сети . Ну предположим не было уних там людей где затопило,но охрана то и камеры должны были быть ,как допустили такое ? И куда смотрим служба мониторинга сетей ?!!

Гость
2 фев 2014 в 19:08

Судя по всему авария то была бальшая, так что это еще сильно быстро ливкидировали - за 4 или сколько, 5 часов?

Гость
2 фев 2014 в 19:07

Что врать-то?! Время 19-07, телефоны как не работали, так и не работают.

Абонент
2 фев 2014 в 19:12

РТэшники я плачу пачти 2000р за услуги в месяц для чего чтобы сидеть без ТВ и инета полдня ?! Сделайте уже резервирование на региональном уровне !!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
2 фев 2014 в 19:13

Пошла купила симку Теле2. Теперь подумаю, может и один рабочий номер другого оператора приобрести. Сидеть без связи для нас катастрофа: мы продаем услуги по входящим звонкам. Я , думаю, многие предприниматели понесут ущерб из- за этой поломки.

Гость
2 фев 2014 в 19:28

Появилась час назад...

Гость
2 фев 2014 в 19:27

Нет! Нету до сих пор!!

Гость
2 фев 2014 в 19:32

отказываюсь от услуг ростика... надеюсь на поддержку

Гость
2 фев 2014 в 19:31

19:31 - Связи нет!

Комарова 125
2 фев 2014 в 19:30

Постоянно отваливается интернет. Каждый раз новый "специалист" приходит и выдумывает всё новые причины. Поменяли уже и оборудование, и телефонную линию за свой счёт - всё равно "по вине абонента" неполадки. Абонентскую плату только не забывают списывать. Хочешь перерасчёт - езжай на Монакова, в рабочее время (когда и мы все работаем) пиши заявление и мы его рассмотрим.
Убогая контора. Жаль нет возможности сменить провайдера. Только на таких абонентах как мы и живут.

Гость
2 фев 2014 в 19:34

да, я только что дозвонился до теле2. Миасс

Гость
2 фев 2014 в 19:39

У этой конторы никогда нет , и походу не будет, дежурного персонала в отличии от крупных уважающих себя компании

Гость
2 фев 2014 в 19:37

а на подключения телефоны у них работали

Гость
2 фев 2014 в 19:36

Да, сотовая есть...

Гость
2 фев 2014 в 19:41

19.40 - связи нет

2 фев 2014 в 19:45

Время 19-43 связи нет..... Где вы Ростелеком?????

Гость
2 фев 2014 в 19:51

Нет, связи так и нет((( Что делать? Кто даст ответ когда будет связь?

Гость
2 фев 2014 в 19:56

СВЯЗИ НЕТ!

2 фев 2014 в 19:56

Фигассе они "Дождь" отключили из-за опроса... Они общий стоп-кран у себя рванули, похоже.. Теперь ищут, где его снова включить.

Гость
2 фев 2014 в 19:54

еще нет

Маруся
2 фев 2014 в 19:58

Бардак, связь так и не появилась.

гость
2 фев 2014 в 19:58

19.56. связи нет! трепачи

Лост
2 фев 2014 в 19:57

Время 19.56 а связи нет..зато почти на всех сайтах висят объявы что связь восстановлена..

Гость
2 фев 2014 в 20:02

Лично я расторг все отношения с Ростелекомом, не которое время назад, и теперь с интернетом всё в порядке, от домашнего телефона тоже отказался потому что РТ и посчитав время общения по нему, вот такая месть ))) Работать надо а не деньги собирать!

Steff
2 фев 2014 в 20:01

Спасибо! Я хоть на улицу вышел. Повторите в следующую субботу и воскресенье с 12-00 до 20-00.

Гость
2 фев 2014 в 20:00

Связи до сих пор нет, как не было её весь день!!!

Гость
2 фев 2014 в 20:05

связи нет

Шипулик
2 фев 2014 в 20:14

Я конечно сама не пользоюсь Ростелекомом а у моей подруги Ростелеком .И я не могла до неё дозвонится и и я волновалась за неё .А если бы что то случилось а ??????Слава богу с ней всё хорошо

Гость
2 фев 2014 в 20:13

У меня появилась в 19-20

Гость
2 фев 2014 в 20:13

связи нет!!!!!

Гость
2 фев 2014 в 20:15

20.16- связи тоже нет

2 фев 2014 в 20:16

Честно говоря уже достал этот ростелеком! ... постоянная ложь техподдержки, некачественные услуги, отсутствие интеллекта у персонала.,- далеко не полный перечень негативных качеств этой компании. За что деньги берете товарищи?

Гость
2 фев 2014 в 20:15

Нет связи до сих пор. Только социалистические рапорты о ее восстановлении в Интернете. Задолбали, меняю провайдера.

Гость
2 фев 2014 в 20:19

Может стоит !... Уже коллективно и народно подать в суд ! Товарищи у меня сегодня из-за этого конфликта дочь и сын ,чуть не увидели свет!... В связи с болезнью. Вы корпорация думали ,о том ,что если есть экс. вызов ты вы можете подать сигнал о неисправности системы. Но ваше решение было в часах дохода ,устроения аварии ! ... УДАЧИ НА ПРОСТОРАХ СВЯЗИ И НЕ ОПОВЕЩЕНИЯ ,В РАЗУМНЫХ РЕШЕНИЯХ.

2 фев 2014 в 20:23

Связи нет!!!!!

Недовольный
2 фев 2014 в 20:29

последнее время: 1-2 месяца у Ростелекома проблемы по услугам Интернет,иногда хочется поменять представителя...Задумайтесь Ростелекомовцы!

гость
2 фев 2014 в 20:30

для ростелекома главное изъятие денег из абонентов!!!

Гость
2 фев 2014 в 20:28

Не появилась:( теперь они до завтра мониторить будут качество связи, и опять все будет глючить еще сутки))

Гость
2 фев 2014 в 20:30

исходящая появилась а входящей нет.

Гость
2 фев 2014 в 20:36

Что будет дальше, только хуже?

гость
2 фев 2014 в 20:39

как восстановили?????????????????? 20.39 а связи как не было так и нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
2 фев 2014 в 20:39

РТ, спасибо, что окончательно убедили меня поменять вас на др оператора.

Гость
2 фев 2014 в 22:22

хоть бы извинились за неудобства, но информации на сайте РТ нет

Гость
2 фев 2014 в 22:28

а мне предложили пробных 10 дней на халяву, еще думал.Теперь знаю точно РТ не надо.