Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «После ЧП в «Ростелекоме» в Коркино ввели новые номера экстренных служб»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
Гость
2 фев 2014 в 19:12

Молодцы! Быстро сориентировались! Власти других районов, берите пример!

пессимист
2 фев 2014 в 21:34

Это говорит о том, что не все что делается , ведет к лучшему. Зачем нужно было убирать электросвязь и переходить на электронику? Просто представьте более сложную ситуацию, мобилы не будут работать не у одного оператора, электроника просто отказала и что , реально ли за короткое время связать все районы полевой связью?

Гость
2 фев 2014 в 21:49

как легко захватить город оказывается. Всего то трубу в подвале ростелекома подпилить )

Кирилл Ратников
2 фев 2014 в 22:36

Действия районного главы / Вправду эффективные и точные. / Были бы все главы таковы! / У "Ростелекома" же, увы, / Явно репутация подмочена...

Гость
2 фев 2014 в 22:50

И как интересно это нужно было узнать??? 74 лежал полдня

Патриот
3 фев 2014 в 09:04

Разве не должно быть дублирующих систем на такой случай, наличие бесперебойной связи это ведь не просто важно, а стратегически важно!

ликвидатор
2 фев 2014 в 19:01

госсвязь отдыхает)

Гость
2 фев 2014 в 19:11

я так и понял,когда все замолчало

Гость
2 фев 2014 в 20:08

я до сих пор позвонить мужу не могу!!!(((

Колючка
2 фев 2014 в 21:11

Вот она монополия!

Гость
2 фев 2014 в 22:43

у работников ростелекома был реально ссудный день.конечно, с коркино нехорошо получилось.пардонте

3 фев 2014 в 01:54

Только пользы от его телодвижения ( Коркинского Усенко ) ни какой....одна паказуха! Найдите хоть одного в Коркино кто увидел новые номера телефонов и воспользовался ими.....Народ как всегда не в курсе чего он там шуршит.....

Гость
3 фев 2014 в 07:00

Может Усенко и создал штаб (он это очень любит!), но как могли жители поселка Роза узнать экстренные телефоны, когда НИКАКОЙ связи не было. Опять себя возносит!

Гость
3 фев 2014 в 08:46

вопросик один ,что то вы попутали ,а какого ляда покупать телефоны??????? когда можно просто купить симки теле 2 по 100 рублей !!!!!! вот это подвиг!