ВСЕ КОММЕНТАРИИ (246)

2 фев 2014 в 22:14

22:13 ул 40 лет ПОБЕДЫ связь ЕСТЬ !!!

Гость
2 фев 2014 в 22:17

Связь работает, я спокойно дозваниваюсь на номера ростелекома.

Алексей
2 фев 2014 в 22:18

22-17 Связи до сих пор нет!!! Спасибо, тем работникам "Ростелекома", кто это написал!!! Завтра же меняю оператора!!!

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2014 в 22:20

Расстался с "домашним кинозалом", а теперь уговорю жену перейти к другому оператору.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2014 в 22:23

Пойду откажусь от их услуг

Гость
2 фев 2014 в 22:24

домашний ростелекомомский телефон работал без проблем! и хватит скулить! как раньше без сотовых телефонов обходились!? связь наладилась и хорошо!

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2014 в 22:24

Телевидение не показывает((((интересно пере расчет они будут делать???

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2014 в 22:37

Да все работает. У нас в семье все в разное время включались.

Гость
2 фев 2014 в 22:37

теле2 за сбой своим клиентам денег на телефон положили за такие сбои, а не искренние извинения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2014 в 22:40

связь есть спасибо ребята!

Кирилл Ратников
2 фев 2014 в 22:43

Итак, связь восстановлена. О'кей! / Подтёрты лужи, ходим по сухому. / Зато восстановить куда трудней / Доверие людей к "Ростелекому". / Придётся очень постараться, чтоб / Осадок неприятный растворился, / А этот неожиданный потоп / Забылся и опять не повторился!

2 фев 2014 в 22:49

Проверял в 21 час, пробовал звонить с разных мобильных телефонов, подключенных к РТ — не было связи ни между мобильными телефонами, ни с мобильного на городской: звонок молча звершался. Удалось услышать гудки лишь при звонке с обычного городского 263-**-** на мегафоновский мобильный телефон с городским номером 750-**-**.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2014 в 22:51

И у меня заработало

Гость
2 фев 2014 в 22:56

Всякое ведь бывает. Ютелом пользуюсь 13 лет и не помню, чтобы когда-нибудь были какие-то серьезные проблемы. Я и дальше сними. У меня связь появилась примерно в 19 часов

ОТВЕТИТЬ
Evrochel
2 фев 2014 в 22:58

Делюсь опытом, всем страдающим от отсутствия связи - настроена переадресация вызова в случаи отсутствия в сети - ни один звонок не потерялся.

кирил
2 фев 2014 в 23:04

прочитал все обсуждения и сделал вывод- сейчас можно уйти к другому оператору и оставить свой номер .... а лучше иметь два телефона на две симки. Всем удачи кто про...-л встречи.

ОТВЕТИТЬ
Абонент РТ
2 фев 2014 в 23:05

Делаю прогноз : никаких извинений не будет, все в РТ будут делать вид, что ничего не произошло
Никаких подарков, акций пострадавшим абонентам - зачем, ведь они так никуда не денутся...

Очень все зависит от руководства : Ютел когда был, тоже было много проблем, но не таких и не так часто
В чем-то даже рад, что дома подключен РТ (альтернативы нормальной нет к сожалению),
зато на работе ни одного объекта по причине хорошего знания их "сервиса" нет и не будет на РТ...

2 фев 2014 в 23:09

нужны проблемы? оставайтесь в ростеле-коме.

Гость
2 фев 2014 в 23:18

отдохните от телефона, чего разорались то?!

Гость
2 фев 2014 в 23:22

Почему-то на оповещение о долге запрограммировать автоинформатор на звонки на городской телефон
хватает ресурсов, а то же самое сделать только на фразу "связь восстановлена, перегрузите оборудование" - уже нет,

самое печальное что Ростелекому абсолютно плевать на абонентов,
скорее всего большинство людей отдыхало у них сегодня в стандартном режиме,
важно ведь не только устранить саму аварию, но и с клиентами как-то отработать ситуацию...

Гость
2 фев 2014 в 23:24

А у нас стационарный телефон замолчал еще в пятницу и до сих пор не работает.... Звонки проходят и тут же срываются. Гудка в трубке нет. Это тоже от потопа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2014 в 23:40

Забавно читать 'приносим искренние извинения'... и все? Вот так просто? Не являюсь абонентом данного оператора и, уверен, что мой оператор постарался бы также просто искренне извиниться, ведь в договоре не прописана ответственность оператора за подобные ляпы. Но пардон, многие ваши клиенты Оператор, не могли дозвониться до неотложки, у кого-то возникла упущенная материальная выгода и тд. А почему бвы не взять и возместить абонентам? Напрмер, 200 минут разговора, скидка на следующий месяц и тд. Уверен, не обиднеют.

Гость
2 фев 2014 в 23:40

Спасибо хоть отдохнул от ненужных звонков!

Гость
2 фев 2014 в 23:41

А если электричество отключат в вашем доме, квартиру смените, или новую купите? А если воду отключат, что часто бывает, смените Шерсневское водохранилише на другое? Думаете другие операторы идиально работают? У все проблемы бывают.

Маша
3 фев 2014 в 00:10

Нет связи! День потерян! Не сходила на маникюр и причёску! Так-как ждала звонка и мне не позвонили! Это просто катастрофа! Я в депрессии!

Гость
3 фев 2014 в 00:39

Рад, что сегодня не работал телефон! Провел воскресенье как человек!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2014 в 00:41

Читаю комментарии. Сколько нытиков... позитивнее нужно быть :-)

Гость
3 фев 2014 в 00:53

Прочитал все комменты...как все грустно(...выкину вообще все сейчас: телевизор, телефон, ноутбук!

Гость
3 фев 2014 в 01:01

Магнитогорск. Связи не было до 22. Отвратительный провайдер - Ростелеком. Ушла на мтс.. достали ваши косяки и гора проблем, уважаемый ростелеком. Номер забираю с собой и голосую против вас своим рублем у мтс.

Гость
3 фев 2014 в 01:07

да нужно еще симку Мегафон иметь и проблем не будет

Гость
3 фев 2014 в 01:15

За два дня до этого, у Ростелекома были проблемы с интернетом. Я думаю, что это не потом. Несколько дней не работает личным кабинет, в частности оплата банковскими картами. В техподдержке говорили, что проблема массова и устраняется. А тут потоп. Думаю речь о взломе серверов Ростелекома, или как минимум крупной DDOS атаке.

3 фев 2014 в 01:38

01.35ч. до сих пор нету в Коркино связи!!! ...

гость
3 фев 2014 в 01:49

ой спасибо всем абонентам РТК! только думал подключиться к ростелекому с оставлением номера. как сейчас типа возможно, а теперь точно не буду

Игорь Смирнов
3 фев 2014 в 01:49

Спасибо Дубровскому, что взял под контроль, а то бы неделю ещё не работало.

Гость
3 фев 2014 в 06:35

Хорошо что выходной... а если бы рабочий день? Была бы ситуация в сто раз ужасней, чем падение метеорита.

Министр
3 фев 2014 в 06:57

Нужно немедленно отозвать у Ростелекома лицензию на обслуживания абонентов

Гость
3 фев 2014 в 07:15

Кстати а где Гаттаров? Со своим заявлением в прокуратору? Все вопрос то стратегический! Вся область полдня без связи!

Гость
3 фев 2014 в 07:24

Странные люди. Отказываюсь, перерасчет... не было связи меньше суток! Работники в воскресенье связь все-таки подняли, а вы. Попробуйте-ка вас в выходной вызвать на работу? Я не связана с ростелекомом никак, но просто знаю, как проходят подобные работы. Поверьте, аварии случаются везде!

3 фев 2014 в 07:40

Если б не 6-ти значка, в Ростелеком и не думала пойти.... Кто знает, у другого оператора только федеральный номер можно сохранить?

uhcv
3 фев 2014 в 07:48

Несколько лет назад в Катайске Курганской области из-за кондиционера загорелось помещение, где размешено оборудование, пожарные при тушении конечно его затопили. Тогда даже начальницу не наказали, вовремя рассчиталась….. там же сват , кум, брат, любовник, любовница…….и в итоге полный бардак……

Фото пользователя
3 фев 2014 в 07:53

теле 2 рулеззз)

Наталья
3 фев 2014 в 07:55

До сих пор связь не работает...

Гость
3 фев 2014 в 07:57

Хуже компании я не встречал в жизни, одни понты, директор - "человек года" в сфере ИТ Челябинской области! За что ему интересно дали эту премию? За провальные проекты в сфере автоматизации гос сектора?

ОТВЕТИТЬ
CHERTS
3 фев 2014 в 08:01

Утро а связи в центре так и нет, печально. Зачем трубить что все сделали не понятно.

3 фев 2014 в 08:02

Ростелекому физики с их копейками особо не нужны, они деньги на другом поднимают, так что даже если завтра весь Челябинск от них уйдет, они и не заметят.

ляля
3 фев 2014 в 08:17

Прочитала все комметарии, сделала вывод: в разведку пойду одна.

николай
3 фев 2014 в 08:33

ростелеком работает отвратительно

3 фев 2014 в 08:46

День без сотово-мобильного рабства завершен. Перезагрузил сотик, вроде связь есть.

Гость
3 фев 2014 в 08:46

Люди-****. Сваливайте к другим операторам. Вы думаете у других проблем не бывает?

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2014 в 08:46

что это такое ростелеком что за связь первый раз слышу ,как она ?

гость
3 фев 2014 в 08:53

03.02.14 г У меня связь не работает, пришлось перейти на другого оператора.