3 декабря пятница
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

3 фев 2014 в 11:56

Вспоминается сразу, что у нас в спортивной ходьбе чемпионка была с этим именем... А вообще, тут хоть Олей звать можно. Порою имена и по-заумнее выдумают. Ещё и не зная, что они значат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2014 в 11:59

Близнецы Олимпиада, Люмпениада и Распилиада. Своим родителям всю жизнь будут благодарны за такие редкие и звучные имена.

Ирина
3 фев 2014 в 12:00

Не по христиански это.

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2014 в 12:01

мудрые люди, заботящиеся о будущем своих детей, обеспечивают себе любовь и достойную старость! P.S. Хоть работа будет для социальных учреждений, дома пожилого человека, например.

Элла
3 фев 2014 в 12:02

Снега в этом году мало... не всех отпустило с осени! Идиотия рулит повсеместно!

Гость
3 фев 2014 в 12:03

А мы не стали изголяться и малыша назвали Даниилом. Чему очень рады)))).

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2014 в 12:06

Еще варианты- Распилиада,Коррумпиада

Гость
3 фев 2014 в 12:08

"Самыми необычными мужскими именами были Хосе Артем, Аслидин, Мухаммади, Эркинжон, Халит-Бек, Ведаслав, Мухаммед Али...." Мда уж. С таким притоком эмигрантов, скоро наоборот имена Артем, Александр и Максим станут необычными....

Гость
3 фев 2014 в 12:34

Мою прабабушку звали Олимпиада и вовсе не в честь олимпиады была она названа таким хорошем именем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2014 в 12:35

Это что... У меня по соседству (ну мы вместе с его отцом работаем, механизаторы мы) Метеорит Марсович теперь живет. Марс так то неплохой мужик, только пить любит. Раз на тракторе... ну да ладно... не буду.

ОТВЕТИТЬ
Изя
3 фев 2014 в 12:47

Октябрина или Баррикада звучит лучше и интереснее-их давали в 20х годах прошлого века.

ОТВЕТИТЬ
гостья
3 фев 2014 в 13:09

Олимпиада - это в повседневной жизни Липа.Очень даже красивенько!

ОТВЕТИТЬ
Кирилл Ратников
3 фев 2014 в 13:13

Детей по святцам называли прежде, / Но стали "Сочи" истинным дурдомом. / Спортсмены постараются прилежней? / Дочь - накануне - можно звать Надеждой, / Но сына - по итогам - лишь Обломом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2014 в 13:27

Есть одна знакомя Олимпиада...
Олимпиада Эфиоповна Найденова...Надо говорить о судьбе девушки?...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2014 в 13:27

Знакомая Олимпиада, называла себя Аллой, и в день совершеннолетия изменила имя навсегда.....

Гость
3 фев 2014 в 13:36

А в Казани с прошлого года Универсиады не рождались?

Ушат Помоев
3 фев 2014 в 13:56

Кто учился в ЧПИ-ЧГТУ-ЮурГУ, наверняка помнят, что очень долгие годы зам. декана МТ факультета был милейший старикан - Новожилов Сталь Михайлович. Интересно, жив ли еще?

Гость
3 фев 2014 в 14:01

Меня зовут УРАЛ, кому говорю отвечают что первый раз слышали...старожилы челябинцы...а вот интересно возле жд. вокзала что за статуя-памятник метров на 8-10 высотой стоит?называется "сказ об ....."

Даздраперма
3 фев 2014 в 14:09

Рада за Вас детки!

Гость
3 фев 2014 в 14:18

А что необычного в именах Хатидже или Мухаммед? Матренами или Степанами им называться, что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2014 в 14:21

Зачем лишний раз заострять внимание на ............ некоторых родителей?

Гость
3 фев 2014 в 15:00

Гадя Петрович (с)
тоже, кстати, про Сочи :)

Гость
3 фев 2014 в 16:40

- А вы как своего ребенка назвали?
- Маша!
-да... намучается пацан с таким именем!

3 фев 2014 в 17:44

И что, после вселенской беготни ни одного мальчика Факелом не назвали?

Маруся Петренко
3 фев 2014 в 19:44

Даёшь Даздраперму!!!

Гость
3 фев 2014 в 20:55

А мальчиков - Вертиславами!

Гость
3 фев 2014 в 21:49

у меня есть парень знакомый-Амур зовут,красиво.он татарин или башкир-не знаю точно

Ожегов
3 фев 2014 в 21:58

Маруся,это будет на майские праздники.Приходи в сентябре 2014 изладим тебе даздраперму к маю 2015года

Гость
3 фев 2014 в 23:24

С каких это пор "Стеша" - это экзотическое имя?

ОТВЕТИТЬ
Ржунимагу
4 фев 2014 в 08:47

Представила себе, как я зову дочку.... "Олимпиадаааа пошли кушать!!!!" или
"Олимпиадушка моя, ну пройдет пальчик". Хи-хи.
Олимпиада Ивановна....))) Ноу комментс.

Гость
4 фев 2014 в 09:33

Я знаю ребеночка по имени Добрыня!Представьте как будут зваться его дети(отчество)?
И еще в детской поликлиннике мама-башкирка или татарка кричит мальчика-Егор!-выбежал соответственно луноликий сын своих родителей!Вот как то так!

ОТВЕТИТЬ