22 января суббота
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

3 фев 2014 в 12:50

Как не садитесь..... Не куда вы не годитесь.

сергей
3 фев 2014 в 12:54

И какой смысл был гнать юревича? Профсоюз то остался! Или надо было только направление поменять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2014 в 12:55

а что все-таки с Юревичем? почему не пишут?

ОТВЕТИТЬ
Краморов
3 фев 2014 в 12:57

А как же первые замы министров, что с ними? почему не пишут?!

Гость
3 фев 2014 в 13:03

А Климов где?

ОТВЕТИТЬ
Влад
3 фев 2014 в 13:21

После его назначений практически всех бывших нового гатарова-телефонного пожарника, я убедился, что и.о. губернатора у нас несамостоятельная фигура и "давить" он будет так как ему скажут!!!

Гость
3 фев 2014 в 13:22

с Главным управлением мол. политики ведь тоже известно-господин Бобровский-председатель профкома МГТУ им. Носова

3 фев 2014 в 13:22

Чем Евдокимов то отличился, что его оставили?

ОТВЕТИТЬ
Кирилл Ратников
3 фев 2014 в 13:25

Героям - ордена и банты! / Пускай проявят все таланты, / Трудясь за совесть - не за страх. / Надеюсь, здесь не фигуранты / В возможных казусных делах? / Работать честно хорошо бы, / А то припомним Тимашова, / Да и Тесленко не забыт... / Итак, успеха им большого - / Налаживать народный быт!

Гость
3 фев 2014 в 13:37

В пятницу уже писали, что министр спорта остался прежний, а теперь опять непонятка...

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2014 в 13:46

Интересно, за какие такие заслуги Вадим Евдокимов непотопляемым вдруг стал??)

гость
3 фев 2014 в 14:17

Заслуги Евдокимова В.М. в его работоспособности и ответственности за порученое дело

ОТВЕТИТЬ
Обыватель
3 фев 2014 в 14:30

самых нормальных Министров и поубирали!Серебренников норм работает, на таком уровне Европу организовали по дзюдо, Мир готовят!Бехтерев вообще молодой не успел себя еще показать , только назначили и уже сняли!зато дорожника оставил...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2014 в 14:34

очень напоминает переаттестацию в МВД))

3 фев 2014 в 14:36

Интересно они тоже ВРИО или уже до самой до ... ?

Гость
3 фев 2014 в 15:20

главный в молодёжке - Бобровский Вадим из МГТУ

Гость
3 фев 2014 в 15:23

Магнитка ещё наша? или уже кремлёвская?

гость
3 фев 2014 в 15:26

а почему про минсоц ничего не пишут? там кто?

ОТВЕТИТЬ
робокоп
3 фев 2014 в 15:44

ЕВДОКИМОВ ОДИН ИЗ САМЫХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ НОВОЙ КОМАНДЫ, ЧЕМПИОНАТ ПО ДЗЮДО ПРОВЕДЕТ НА ЯТЬ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2014 в 15:54

Благие помыслы, вы правьте!
Хулить вас как-то не годится.
Но почему-то поиск правды
Всегда приводит к проходимцам…

Гость
3 фев 2014 в 15:54

"ВОЛНУЕТ" судьба начальника ЖКХ...

SOS
3 фев 2014 в 16:44

ПРО ГАТТАРОВА ЗАБЫЛИ!!!! ПОМНИИИИИТЕЕЕЕЕЕ!

гостья
3 фев 2014 в 18:05

про пожарника ГРУ что и сказать то наверно ничего... будучи в Совете он ничего полезного не сделал для области и сбежал пока также не попросили как юревича....два слова связать не может. перед экраном красоваться умеет только и всего

ник
3 фев 2014 в 18:22

а че с министерством соцотношений и минспортом то тянут? не придумали?

Гость
3 фев 2014 в 21:51

Серебренникова не трогайте - министра спорта. Этот человек как никто на своем месте

4 фев 2014 в 22:52

а про аттестацию МВД можно поподробнее.