самых нормальных Министров и поубирали!Серебренников норм работает, на таком уровне Европу организовали по дзюдо, Мир готовят!Бехтерев вообще молодой не успел себя еще показать , только назначили и уже сняли!зато дорожника оставил...
После его назначений практически всех бывших нового гатарова-телефонного пожарника, я убедился, что и.о. губернатора у нас несамостоятельная фигура и "давить" он будет так как ему скажут!!!
Героям - ордена и банты! / Пускай проявят все таланты, / Трудясь за совесть - не за страх. / Надеюсь, здесь не фигуранты / В возможных казусных делах? / Работать честно хорошо бы, / А то припомним Тимашова, / Да и Тесленко не забыт... / Итак, успеха им большого - / Налаживать народный быт!
про пожарника ГРУ что и сказать то наверно ничего... будучи в Совете он ничего полезного не сделал для области и сбежал пока также не попросили как юревича....два слова связать не может. перед экраном красоваться умеет только и всего
Чем Евдокимов то отличился, что его оставили?
а что все-таки с Юревичем? почему не пишут?
Заслуги Евдокимова В.М. в его работоспособности и ответственности за порученое дело
самых нормальных Министров и поубирали!Серебренников норм работает, на таком уровне Европу организовали по дзюдо, Мир готовят!Бехтерев вообще молодой не успел себя еще показать , только назначили и уже сняли!зато дорожника оставил...
А Климов где?
В пятницу уже писали, что министр спорта остался прежний, а теперь опять непонятка...
а почему про минсоц ничего не пишут? там кто?
И какой смысл был гнать юревича? Профсоюз то остался! Или надо было только направление поменять?
ЕВДОКИМОВ ОДИН ИЗ САМЫХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ НОВОЙ КОМАНДЫ, ЧЕМПИОНАТ ПО ДЗЮДО ПРОВЕДЕТ НА ЯТЬ..
Видя некоторые фамилии,я вижу,что ничего не изменится.
Мдаа! Толку не будет
Как не садитесь..... Не куда вы не годитесь.
А как же первые замы министров, что с ними? почему не пишут?!
После его назначений практически всех бывших нового гатарова-телефонного пожарника, я убедился, что и.о. губернатора у нас несамостоятельная фигура и "давить" он будет так как ему скажут!!!
с Главным управлением мол. политики ведь тоже известно-господин Бобровский-председатель профкома МГТУ им. Носова
Героям - ордена и банты! / Пускай проявят все таланты, / Трудясь за совесть - не за страх. / Надеюсь, здесь не фигуранты / В возможных казусных делах? / Работать честно хорошо бы, / А то припомним Тимашова, / Да и Тесленко не забыт... / Итак, успеха им большого - / Налаживать народный быт!
Интересно, за какие такие заслуги Вадим Евдокимов непотопляемым вдруг стал??)
очень напоминает переаттестацию в МВД))
Интересно они тоже ВРИО или уже до самой до ... ?
главный в молодёжке - Бобровский Вадим из МГТУ
Магнитка ещё наша? или уже кремлёвская?
Благие помыслы, вы правьте!
Хулить вас как-то не годится.
Но почему-то поиск правды
Всегда приводит к проходимцам…
"ВОЛНУЕТ" судьба начальника ЖКХ...
ПРО ГАТТАРОВА ЗАБЫЛИ!!!! ПОМНИИИИИТЕЕЕЕЕЕ!
про пожарника ГРУ что и сказать то наверно ничего... будучи в Совете он ничего полезного не сделал для области и сбежал пока также не попросили как юревича....два слова связать не может. перед экраном красоваться умеет только и всего
а че с министерством соцотношений и минспортом то тянут? не придумали?
Серебренникова не трогайте - министра спорта. Этот человек как никто на своем месте
а про аттестацию МВД можно поподробнее.