RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Врио губернатора считает, что ЧТЗ необходимо выработать политику сбыта

Врио губернатора считает, что ЧТЗ необходимо выработать политику сбыта

На ООО «ЧТЗ-Уралтрак» для вывода предприятия из кризисной ситуации необходимо наладить политику сбыта. Об этом сегодня, 3 февраля, после рабочего визита на завод с полномочным представителем президента в УрФО Игорем Холманских заявил врио губернатора Борис Дубровский.

«Есть машины, есть конкуренты, надо этим заниматься, – сказал Борис Дубровский. – Это основной вопрос, который на ЧТЗ должны решить, и мы в этом им поможем. Должны вместе с менеджерами завода реализовать лозунг «Покупай российское».

Борис Дубровский также уточнил, что Златоустовский металлургический завод – предприятие, на базе которого сейчас вырабатывается технология выхода из кризиса, затем эта практика будет применяться на других предприятиях не только региона, но и страны. Несмотря на сложную ситуацию на ЗМЗ, Игорь Холманских уверен, что предприятие сохранится.

«400 сотрудников ЧТЗ уже выставили на сокращение, – сказал Б. Дубровский. – Необходимо сработать таким образом, чтобы это были все, кого мы увидим в качестве сокращенных в этом году на этом предприятии».

Фото: Фото с сайта Gubernator74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления