ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
Гость
3 фев 2014 в 20:07

Разве страхование жизни применяется в отношении военных, полицейских и прочих в погонах? Страховые компании не заключают с ними таких договоров.

Гость
3 фев 2014 в 20:12

Поднямите зарплату им а то от без выходнясти стреляться начали. А жить всем охота хорошо

Гость
3 фев 2014 в 21:57

Да еще пить запретите, чтобы трезвыми были на работе и с похмела глупые мысли не лезли в голову.

Гость
3 фев 2014 в 22:41

Понаслушаются разных форексов, а потом сидят без денег. Надо форекс запретить как финансовую пирамиду. Или разрешить только лицам с брокерским образованием.

3 фев 2014 в 23:46

Довели страну!!Чтобы обеспечить семью жильем надо взять кредит и застрелиться! Позор!!!Кто-то по 5 квартир и особняки по 4 этажа имеет, а простой народ ютится в конурах, да еще и купленных в кредит под бешеный процент на 25 лет!!!

4 фев 2014 в 00:57

"он не мог рассчитаться по кредитам, которых набралось на 600 тысяч рублей. Заемные деньги Осинцев использовал для проведения сделок на бирже в Интернете, однако его финансовые операции не давали прибыли".
А руководство ведомства и безопасники куда смотрели? премии себе считали? судебный пристав-должник этот нонсенс, да еще и спекулянт на фондовой бирже.

100%
4 фев 2014 в 05:24

Форекс это лохотрон!!!На эти деньги лутше бы белеты спортлото купил, больше толку было бы)))))

Гость
4 фев 2014 в 09:11

как говорится, каков поп... или как в советском союзе - кадры решают все)))

Коллектор
4 фев 2014 в 10:05

"Пристав должник - это нонсес" Спешу Вас огорчить, среди них самые злостные уклонисты от погашения долга, т.к. они в этой системе и знают как вести себя в таких случаях. А этот горе-пристав, по- другому не назовешь, имеет проблемы с головой. А начальнику дали предписание, чтобы присмотрелся к своим подчиненным, и избавился от неадекватов...

бабайка