ВСЕ КОММЕНТАРИИ (243)

4 фев 2014 в 21:54

Очень рада за Юревича. Молодой, образованный, целеустремлённый,умеющий и желающий работать, думающий , а главное красавчик. Он не свалился в яму , которую ему пытались вырыть. Он стоит на холме , образовавшемся от их копки. Благодаря их усилиям он теперь стоит высоко, видит далеко и пойдёт ДАЛЕКО -О-О. Молодцы ребятушки, хорошо сработали.

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2014 в 21:54

рокировка!

нервнодушный
4 фев 2014 в 21:55

ЛЮБИТЬ,УВАЖАТЬ ЭТУ СТРАНУ.....ПРЕЗИРАЮ

ОТВЕТИТЬ
бывалый
4 фев 2014 в 21:58

тут много споров по политике, почитайте книги Николая Викторовича Старикова там все написано!Кстати интересно!

ВЛОДИМИР
4 фев 2014 в 22:03

А ТО МАЛО У НАС ДЕПУТАТОВ

фрем
4 фев 2014 в 22:03

то что Юревич не глупый не спорю талантливый бизнесмен тоже (единственный губернатор имеющий вертолет) ну а минусов больше не газофицированы шахтерские поселки(хотя по документам все газофицировано) мало этого еще свалку организовал чуть ли не в центре Копейска или ему из вертолета не было видно тогда напрашивается вопрос зачем ему вертолет когда и без вертолета понятно что свалку из чентра челябинска переносят в центр Копейска так за что должны быть благодарны жители Копейска такому губернатору как Юревичь

Гость
4 фев 2014 в 22:17

Юревича в президенты!
Он не дурак и очень подвижный, активный, мыслит быстро. Молодец. Удачи.

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2014 в 22:18

Вот это пятиходовочка! Ай да молодец,всем нос утер!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
4 фев 2014 в 22:45

Зачем вертолет продавать?
Подарить новоиспеченному неприкосновенному депутату.

Как страшно за тебя РОССИЯ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Слава
4 фев 2014 в 22:53

Эх родные мои! Вы все в сказки про хорошего батюшку царя верите! Новый батюшка будет лучше старого?

Сергей
4 фев 2014 в 22:59

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) РФ рассмотрит кандидатуру экс-губернатора Челябинской области Михаила Юревича на получение мандата депутата !!!!
Экс-губернатору должны задать несколько уточняющих вопросов для утверждения решения в его пользу!!!!
Между сток надо читать...
Не факт что МВЮ получит сей мандат. Еще ничего не решено.
А вот вызвать из Эмиратов, под благовидным предлогом...чем не вариант???
Жириновский, с папочкой прокурорской заявится 100%...
Утро - вечера мудренее...завтра все увидим.

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2014 в 23:06

Наш депутат не забудет про мандат!

5 фев 2014 в 01:14

Почитал комменты, вот теперь действительно стало страшно. Пафос, апломб, злоба, зависть, слабость, а, зачастую, и скудомыслие, да ещё и баснописец местный воду мутит.
Хорошо, не справляется нынешняя власть в стране, тогда кто? Ну кого, хотя бы просто назвать не зазорно? Посмотрите внимательно на Украину, вы считаете "оно нам нужно", ну в смысле такое развитие политических событий?
Ушли Юревича, чему радуетесь? Теперь банкуют металлурги, оно и видно, который день Першино душат выбросами производства, раньше такое наблюдал, только глубокой ночью, по дороге из аэропорта, теперь белый день - дышать не чем. Ну конечно, проблема 1000 работников ЗМЗ - это проблема мирового масштаба. Да когда вы наконец поймёте, что промышленность России не восстановить без таких мало приятных мер, как закрытие морально устаревших и абсолютно не рентабельных производств, зачастую, даже, градообразующих. На те деньги, что идут на поддержку, можно с нуля отстроить несколько мегасовременных предприятий...
Помните, наша проблема только в одном - в нашем менталитете. Не зря говорят - "умом Россию не понять..."

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2014 в 09:30

Да всё хорошо в россии, цены растут, рубль падает, з/п на уровне как было 5 лет назад, депутаты придумывают всё новые ухищрения как обобрать народ повышая тарифы жкх и придумывая абонентскую плату за эл.энергию, налоги растут на всё, опальных чиновников ставят на др.должности, сердюковы деньги выгонами из страны вывозят, всё хорошо

Гость
5 фев 2014 в 10:25

А когда то клялся и божился, что из Челябинска никуда не уедет, что здесь его Родина, здесь он родился-рос-учился и т.п. и ни в какую Москву его не заманишь...

гость
5 фев 2014 в 10:30

опять свои интересы будет защищать а в каком состоянии поликлиники Советского района.Это ужас.Списанная мебель,во всем убогость.Нет детских поликлиник достойных.Только на ЧМЗ построили новую поликлинику.А поликлиника №2 убогость.В физиатерапевтическое отделение в подвале без вывески.Медобрудование без слез не посмотришь.А млрд. ушли на медицину.Вернут следует уважаемый Юревич.Позор нам всем коль так мы позволяем ,чтобы с нами не считаются.

ОТВЕТИТЬ