20 января четверг
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (243)

4 фев 2014 в 14:36

аааааааа, дак вот в чем была фишка!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2014 в 14:46

Михаил, не верь врагам, не поддавайся на провокации! Нафиг нужен мандат в этой стране! как говорят: "Лучше колымить в Гондурасе, чем гандурасить на Колыме". Наша Раша неисправима, наша чиновно-силовая мафия не победима. Пусть они передушат и перегрызут друг друга сами - ждать не долго. а пока как в песне: "наша крыша - небо голубое". Удачи!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2014 в 14:48

Челябинск ждет возвращения в большую политику МЮ!! Бойтесь враги!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2014 в 14:51

Депутатская неприкосновенность...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2014 в 14:53

Да чего рассматривать и резину тянуть. И так все ясно!! Сразу утверждайте. Вид еще создают. Давно всем все ясно. Бегают с места на место. Толку только никакого для народа.

4 фев 2014 в 14:53

"несколько уточняющих вопросов" - это, главным образом, вопрос "сколько"?

ОТВЕТИТЬ
Елена
4 фев 2014 в 14:55

Отлично!!!!

Гость
4 фев 2014 в 14:55

Юревич-будущий президент!

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
4 фев 2014 в 14:57

Кто во власти, тот там надолго, применяется только рокировка.

крот
4 фев 2014 в 15:01

думаю ему и Цыбко это не поможет)

Гость
4 фев 2014 в 15:02

вызвали...Вернее ,придите пожалуйста ,получите

Кирилл Ратников
4 фев 2014 в 15:03

Вот это очень интересно! / Однако мы встаём в тупик: / Что, вправду вызвали - повесткой? / Но почему же только в ЦИК? / А что, в другие учрежденья / Его совсем не позовут? / Как говорится, фунт презренья... / О, да: в России, без сомненья, / Гуманный самый в мире суд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2014 в 15:04

За Державу уже не обидно,за нее страшно!

ОТВЕТИТЬ
все знаю
4 фев 2014 в 15:04

ахахахах)))) это давно было известно!! не удивили!

Злобный
4 фев 2014 в 15:08

Не удивлен! Но у нас,как дали,так и забрать могут. Ведь лишили должности уже. Эх,Россия!

4 фев 2014 в 15:09

Защита Ельцина жила, живёт и будет жить. Преданным сторонникам режима иммунитет против законности обеспечен.

Гость
4 фев 2014 в 15:10

А что в области и в городе нет более достойных чем ю работает деньги области в порядке ?

Гость
4 фев 2014 в 15:15

подарок к дню рождения!

Ахафон.
4 фев 2014 в 15:16

Надеюсь ,что мандат будет вручен! Юревич мы с тобой ,выше нос !

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2014 в 15:18

где жириновский??? он все распределит..куда.. кому..

4 фев 2014 в 15:22

Все! Пропали хорошие дороги в Челябинске. Жаль,не успел кое-какие доделать,а сейчас нет никаких гарантий,что будет дальше развиваться дорожное строительство. А вообще будем вспоминать МЮ добрым словом. Удачи Вам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2014 в 15:23

да здравствует депутатская неприкосновенность

123
4 фев 2014 в 15:24

Юревич Наш кандидат!!! Возвращайтесь.

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2014 в 15:24

Отдохнул в Дубаях, а теперь снова тяжкий труд ))

Гость
4 фев 2014 в 15:24

Я же говорил, что ему место в Москве предложили. А там глядишь куда выше пойдет

Гость
4 фев 2014 в 15:30

Ура! Он вернулся!

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2014 в 15:34

хочу увидеть и главное услышать вопросы которые будут задавать
и задут ли главный вопрос
а зачем вам михаил мандат

Гость
4 фев 2014 в 15:36

А Единая Россия не стала ему прилюдно мандат отдавать.Через ЦИК провели)))

Гость
4 фев 2014 в 15:40

Карлосон?

Гость
4 фев 2014 в 15:41

Предлагаю считать слово "мандат" ругательным!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2014 в 15:44

Ну вот же!
А-то некоторые челябинцы очень переживали за судьбу МЮ

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2014 в 15:54

хороший управленец, довольно сильная и благоприятная область, сильная. простому человеку жить удобно. Зачем нужны те, кто может так сделать на местах)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2014 в 15:54

У нас теперь только металлургия будет процветать...так люд хотел и будем мы дышать выбросами и и ждать когда нам будут продукты завозить откуда нибудь...кому-то поперёк стало что налаживалось сельское хозяйство,теплицы запускались и т.п. ,овощи будем поедать заморские,яйцо привозное из других регионов и т.д.по списку.....А металлургия расцветёт...А вы люди дышите выбросами,задыхайтесь и вымирайте...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2014 в 15:59

Удачи, Вам, Михаил Валерьевич, и храни Вас Бог. Все нормальные жители области хотели бы видеть Вас губернатором, но ничего не поделаешь, видно не судьба

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2014 в 16:01

Удачи на новом месте! И ждём обратно в Челябинск! Таких ярких, неординарных и потому обсуждаемых политиков, к сожалению, здесь не осталось...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2014 в 16:04

по стилю написания комментариев к статье-пишет один человек, и восхищается написанным

ОТВЕТИТЬ
о как!
4 фев 2014 в 16:12

Дык из повестки заседания ЦИК усё ясно и понятно.П.2 И п.3 http://www.cikrf.ru/news/cec/2014/02/04/01.html

хех!
4 фев 2014 в 16:14

та ещё и прямую видеотрансляцию завтра какой он там загорелый будет глянуть можно завтра в 11ч мск http://www.cikrf.ru/vid/index.html

Другого и не ожидали
4 фев 2014 в 16:17

Карлсон вернулся? Не мытьем, так катаньем. Какая мерзость!!! единая россия стыдливо опустила глазки! А что скажет начальник транспортного цеха?

улыбнуло
4 фев 2014 в 16:19

"ему зададут несколько уточняющих вопросов для утверждения решения в его пользу."

Гость
4 фев 2014 в 16:29

Для начала пусть вертолет у области выкупит, в обмен на мандат.

ОТВЕТИТЬ
блондинка
4 фев 2014 в 16:36

как мне помнится,уже один раз предлагали мандат Юревичу!!! а у нас что страна,если по десять раз предлагают...мне кажется это нарушение.АУ чиновники,вы что не согласны???

Гость
4 фев 2014 в 16:54

Очень рада за М.Ю.! Не в каждой области был такой Губернатор! А злопыхатели - набирайтке побольше воздуха в легкие: это последний еще сравнительно чистый остался! Скоро все в дыму ЧЭМК задохнемся!

ОТВЕТИТЬ
А. Петров
4 фев 2014 в 16:54

Будущий президент " Уральской республики " ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2014 в 17:01

Сейчас Госдума быстро лишает депутатской неприкосновенности при появлении запроса от СК или ФСБ..

цукерман
4 фев 2014 в 17:01

юревич скорее всего займет место медведева и это будет справедливо

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2014 в 17:02

Дежавю. На второй круг пошел?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2014 в 17:04

я вообще ничего не поняла! У нас с каких времен депутатов избирать перестали, а начали просто местами переставлять. Это что за компенсация за "неполученную выгоду"?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2014 в 17:05

Сегодня у бывшего мин. спорта Серебренникова идут обыски, как предполагаете -через сколько снимут депутутскую неприкосновенность..

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2014 в 17:11

ну наконец-то, изпереживались все уже!!!

Гость
4 фев 2014 в 17:12

Позор!!!!!!! Область не потянул и за это ему мандат. Эх Рассея!