Город Интернет до 100 Мб/сек без проводов от «МегаФона»

Интернет до 100 Мб/сек без проводов от «МегаФона»

В Челябинск и Копейск пришла связь четвертого поколения. Первым в гонке внедрения инноваций среди сотовых компаний стал «МегаФон». С 29 января абоненты зеленого оператора могут передавать данные на скорости, в десятки раз превышающей сегодняшние показатели 3G-сети.

Челябинск стал 50 городом России и 11 городом-миллионником, где доступна сеть LTE от «МегаФона». Благодаря 4G-скорости клиенты компании «МегаФон» смогут быстрее загружать значительные объемы информации, «тяжелые» файлы, с комфортом играть в онлайн-игры за счет меньшего PING, смотреть видео высокой четкости в режиме реального времени. Скоро абонентам «МегаФона» представится прекрасная возможность опробовать связь четвертого поколения: они смогут наблюдать за Олимпиадой онлайн в HD качестве со своих мобильных устройств, поддерживающих 4G.

«Одновременный запуск связи четвертого поколения в Челябинске и Копейске не случаен, – отметил директор челябинского отделения компании «МегаФон» Игорь Остатюк. – Сегодня два города живут и развиваются вместе, а значит и инновации должны появляться здесь одновременно. Большое количество наших абонентов уже не представляет свою жизнь без возможностей мобильного Интернета. С запуском 4G челябинцы и копейчане смогут выходить во всемирную паутину на высоких скоростях, сопоставимых с обычным проводным Интернетом».

Сейчас в Челябинске завершился первый этап работ по предоставлению связи четвертого поколения. Компания планирует и в дальнейшем развивать услугу и увеличивать территорию радиопокрытия сети LTE. Практически весь Челябинск и большая часть Копейска к маю 2014 года будут находиться в зоне действия 4G от «МегаФона».

Клиентам компании уже сейчас доступно более 30 моделей смартфонов и десяти моделей планшетов с поддержкой 4G от ведущих мировых производителей – Apple, Samsung, Sony, HTC, LG, Nokia и других. Полный список устройств можно посмотреть на сайте Megafon.ru.

Подробнее об услуге 4G и об акциях, посвященных ее запуску, можно узнать на сайте Megafon.ru и в салонах продаж «МегаФона».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления