18 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (827)

Гость
4 фев 2014 в 14:34

Ужас, бедные собаки! Собираем на работе деньги и передадим для помощи!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2014 в 14:51

Напишите реквизиты, куда можно деньги перечислить

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2014 в 14:56

А может их это, того? Особенно больных?

ОТВЕТИТЬ
КОТ =)
4 фев 2014 в 15:03

Эта статья должна быть на первой полосе страницы !!!!
а не "михаила юревича вызвали в ЦИК для получения мандата депутата госдумы"

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2014 в 15:04

Мы тоже коллективом собираем деньги, и в выходные приедим передадим их приюту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2014 в 15:05

мы там уже были. Нужно, если есть везти старые одеяла, можно носильные теплые вещи (для сотрудников, которые без средств к содержанию, живут работой в приюте), геркулес, сухой корм. А еще лучше приехать знающему электрику и бесплатно восстановить электроснабжение. Любая помощь приветствуется!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2014 в 15:07

перечислила Вам денежку!!!! спасибо что вы есть!!! держитесь!!!!

ОТВЕТИТЬ
Хук
4 фев 2014 в 15:11

напишите номер телефона, который можно пополнить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2014 в 15:12

вот бы "басю" к нам

ОТВЕТИТЬ
Хук
4 фев 2014 в 15:12

Не надо - все есть в группе в контакте - смотрите все остальные внимательно

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2014 в 15:13

В приюте уже есть, слава богу, электричество и вода. Но помощь нужна: рабочей силой (расчищать территорию), одеждой сотрудникам, крупами, кормом для животных. И сотрудники не откажутся от горячего питания (им сейчас не до того, к сожалению)...

Гость
4 фев 2014 в 15:14

Готовы помочь бобикам... Реквизиты напишите

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2014 в 15:20

Я тоже за!Реквизиты напишите!!!Чем сможем,тем поможем!

ОТВЕТИТЬ
ниразу нечудесно
4 фев 2014 в 15:29

я созвонилась. договорилась, чтоб корм забрали. у меня машины нет, а так сама б отвезла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2014 в 15:30

Спасибо 74RU!
Спасибо Кристине Лукичевой!

4 фев 2014 в 15:32

а есть разрешение на содержание и деятельность этого приюта для животных? а вдруг мы будем поддерживать незаконную деятельность этого коллектива??

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2014 в 15:37

Печальная новость, но она выявила столько добродетельных людей в нашем городе.
Даже на душе стало светлее.
Храни Господь всех благотворителей и сочувствующих слабым и беззащитным!

Гость
4 фев 2014 в 15:41

Читаю и плачу, чёрт побери. Пока на Руси есть такие, как вы, мы НЕ ПРОПАДЁМ! Спасибо вам!!!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
4 фев 2014 в 15:47

Всю ночь переживала, думала никто не поможет. А вот ошиблась, много добрых людей у нас. Соберем коллективом помощь обязательно.

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2014 в 15:52

Игорь, Вы че бред то несете?!!! Беда она и есть беда!

Татьяна
4 фев 2014 в 15:59

Хорошо, что здесь информацию поместили! Вчера бы еще сразу же...
Поехали за кормом и сразу же отвезем...

ОТВЕТИТЬ
кирилл
4 фев 2014 в 16:19

Неумелое желание помочь животным, чуть не обернулось трагедией.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2014 в 16:21

А вообще, есть ли у нас в Челябинске официальные приюты животных? Чтоб с зарплатами, выделяет ли государство средства на них? Приютам должны оказывать ещё и вет. услуги по стерилизации животных.На гос. уровне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2014 в 16:37

Перечислила деньги. Держитесь. Доброта спасет мир !

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2014 в 16:51

может вы умеете? расскажите! как помогать животным когда нет ни законов, ни финансирования?

Гость
4 фев 2014 в 16:51

и приют не сгорел т-т-т! а серьёзно пострадал

Гость
4 фев 2014 в 16:59

А дальше куда эти 30 собак? Это ооочень много.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2014 в 16:59

Куда можно перечислить деньги?

Гость!
4 фев 2014 в 17:02

А я не буду перечислять! Лучше пивка возьму себе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2014 в 17:41

Подскажите где можно купить сухой корм по оптовым ценам?

ОТВЕТИТЬ
ирина васильевна
4 фев 2014 в 17:41

БОГ ЕСТЬ\\\

4 фев 2014 в 17:42

У меня появилось чувство что рвение к помощи к животным содержащимся в поврежденном приюте затмевает рассудок и обычное чувство благоразумия, когда люди прочитав краткую статью где автор не указал чей приют, какая это организация, фонд, правовой статус и пр.пр. без всяких внятных пояснений и фактов готовы отправлять свои средства на непонятные адреса, я конечно за то что бы оказать помощь, но помощь не так делается! В колхозе и то порядок больше был.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2014 в 17:51

Когда вечером узнала, что такое случилось, очень переживала, что никто не вызовется помочь...а утром увидела, что еще так много добрых людей на свете, и прям полегчало. Огромное спасибо строительной компании, которая приехала и помогла с электричеством. Дай Бог Вам здоровья. В выходные тоже обязательно приедем...

Гость
4 фев 2014 в 18:00

Мда, маразм крепчает! Люди, помогайте ЛЮДЯМ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2014 в 18:02

А МНЕ СОБАКА НУЖНА . ОХРАННИК В ДОМ . ПУШИСТАЯ ЧТОБЫ МОРОЗОВ НЕ БОЯЛАСЬ. С ПРИВИВКАМИ . И ЧТОБЫ МОЕГО МАЛЕНЬКОГО РЕБЕНКА НЕ ОБИДЕЛА.

ОТВЕТИТЬ
Галина
4 фев 2014 в 18:02

К сожалению, в реквизитах сбербанка счет указан с ошибкой (должно быть не
менее 20 цифр, а у вас 16), но по реквизитам Инвестбанка наша помощь ушла без проблем.
Надеюсь, многие помогут.

ОТВЕТИТЬ
Лев
4 фев 2014 в 18:10

Кто хочет - поможет.
Сегодня был в приюте. Поразило, что собачки очень добродушные. Так и тянутся, чтобы их погладили и чем-нибудь угостили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2014 в 18:11

Для тех кто хочет помочь - http://www.imalive.su

злорад
4 фев 2014 в 18:28

Очень жалко зверушек, осебенно те кто погиб в мучениях, надо было все таки усыплять сразу, а не мучать на заднем дворе пожизненно до пожара

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2014 в 19:02

Держитесь, тоже переведем завтра денежку

4 фев 2014 в 19:05

зачем столько цобак накопили в одном месте? какая цель сбора в одном месте столько хвостатых? шокировать всех нищетой и антисанитарией?

ОТВЕТИТЬ
тамерлан
4 фев 2014 в 19:11

Загадочное существо человек, у нас тысячи людей "живут" на теплотрассах, свалках, просто за чертой бедности и в их сторону летят только маты и ругань и никакой помощи, зато собакам готовы *** целовать: создают приюты, больницы, парикмахерские, скоро начнут детсады и школы строить!!! Продать их китайцам и прибыль и собаки в рай!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2014 в 19:43

НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОЧЬ!!

4 фев 2014 в 19:46

Ого сколько неравнодушных тут!!!)))
Обьясните мне, глупому, может быть я чего то не понимаю, но зачем вообще нужны приюты для собак? В чем смысл существования таких приютов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2014 в 19:47

на видео есть одинаковые щенки, молодняк, как от одного помета, вы их там разводите?

ОТВЕТИТЬ
tweety
4 фев 2014 в 19:55

Наверное с годами (или прямопропорционально жизненному опыту)жестокой становлюсь ... совсем что-то зверюг не жалко - родились никому ненужные, помрут всеми забытыми... 250 кг собачьего корма в день! В чем смысл?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2014 в 20:01

ой как всё таки жалко сердце сжимаеться!!!! сколько собачки натерпелись та ужас!!!

ИрВал
4 фев 2014 в 20:04

ОЧЕНЬ ЖАЛКО БЕДНЫХ БЕЗЗАЩИТНЫХ ЖИВОТНЫХ, КОТОРЫЕ ОСТАЮТСЯ НА УЛИЦЕ ПО ВИНЕ ЧЕЛОВЕКА! КАК ХОРОШО, ЧТО НА ЗЕМЛЕ ЕЩЁ ЕСТЬ ЛЮДИ, ГОТОВЫЕ ПОМОЧЬ РУБЛЁМ.

Гость
4 фев 2014 в 21:10

Работники то на лицо))))может тго уснул посли приема алкоголя с непотушеной плиткой

ОТВЕТИТЬ
Дарвин
4 фев 2014 в 21:20

Борьба за существование между видами - закон природы, выживает сильнейший. Представьте, что группа людей с детьми, стариками, больными оказалась в мире, где господствуют собаки. Как думаете, собаки построили бы для людей приюты, кормили бы, лечили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2014 в 21:48

детям помогите.

ОТВЕТИТЬ