21 января пятница
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

4 фев 2014 в 19:11

Огромными лишениями ВСЕ граждане СССР в городах и сёлах трудились во имя ПОБЕДЫ.Вклад в Победу у всех один,а от того что у нас в деревне не было танкового завода,это ни в коей мере не уменьшает трудовую славу женщин и детей,которые,даже без ПАЙКА и КАРТОЧЕК накормили и армию и города "Трудовой славы"

Гость
4 фев 2014 в 19:28

Никакого смысла в этих идеологических заклинаниях нет. Совершенно бессмысленное словоблудие. Что с этой "трудовой славой" делать? С трибуны про нее кричать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2014 в 21:11

А что такое "город трудовой славы"? Где-нибудь напишут (кстати, где?) - "Город трудовой славы". И что из этого?

Дед
4 фев 2014 в 22:12

Повидимому платить достойные пенсии тем,кто сделал своим трудом этот город, действительно Городом Трудовой Славы, депутат Госдумы Вяткин всё таки попробует внести как законодательную инициативу на очередное заседание в Госдуме. Депутаты себе же зарплату повысили! А как забота о народе.

Сергей
4 фев 2014 в 22:46

Депутатам скучно. Все значимые законы, которые они принимают, диктуются Кремлём, работа депутата - нажать нужную кнопочку по приказу руководителя фракции. Поэтому они продвигают законы, которые абсолютно ничего не значат - это их способ самореализации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2014 в 23:22

Похоже начинается период новых пиаракций.то -сенатора некоего,теперь депутата Госдумы,город не должен забывать своих выдвиженцев,хоть деяний мы не знаем, но фио должны быть на слуху.

Гость
5 фев 2014 в 10:10

А за звание, коренным челябинцам будут доплачивать или это так нам слава, а депутатам деньги?

Гость
5 фев 2014 в 17:57

Тысячи людей ковали эту Трудовую Славу. Только в награду дырку от бублика получили. Видимо, небольшой кучке прохвостов, жующих бублик, захотелось еще и Славы радетелей за трудовой народ.