16 января воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (173)

5 фев 2014 в 20:29

Всех проверяйте где бюджетные деньги даже советы ветеранов и те проверяйте в ведомости любой распишется.
.

Гость
5 фев 2014 в 20:29

Достойный ответ Одера о недостойном человеке

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2014 в 20:32

Опять не виноваты они? Ну кто тут сомневался? У волшебника Сулеймана все по честному без обмана.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2014 в 20:41

А кто будет в нашей Раше инициировать проверку - "КАК СТРОИЛИСЬ ОБЪЕКТЫ К ОЛИМПИАДЕ"?!

ОТВЕТИТЬ
Чеснок
5 фев 2014 в 20:56

Почти любое движение денег из бюджета, стоит примерно 20%. Известная такса со времен дорожной революции

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2014 в 21:11

ГОСПОДА! ИЛИ КАК ВАС ТАМ!? ХВАТИТ ПОЛИВАТЬ ДОСТОЙНОГО ЧЕЛОВЕКА ГРЯЗЬЮ, СОЗДАННОЙ ИЗ ВАШИХ УБОГИХ МЫСЛЕЙ, КТО КТО А ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ ТОЧНО ЭТОГО НЕ ЗАСЛУЖИЛ, ЧТОБ ПРО НЕГО ТАК ОТЗЫВАЛИСЬ ЖИТЕЛИ ГОРОДА КОТОРОМУ ОН ПОСВЯТИЛ ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ, КАК ВАМ НЕ СТЫДНО!!! СЛЫШИТЕ ЗВОН! ДА НЕ ЗНАЕТЕ ГДЕ ОН! ГДЕ ВАШЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ДОСТОИНСТВО?

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2014 в 21:15

Ребят! Снимите фуражки, протрите мозоль! Вы мелочь по карманам тырите! В сторону хоккея и дзю-до смотрите! Ах, да... Сказал - не подумал...

Гость
5 фев 2014 в 21:20

Сколько тут знатоков распределения бюджетных средств и любителей "поплясать на костях"...
Не спешите шибко, споткнетесь.
Чистой воды подстава!
Юрий Николаевич, держитесь! Здоровья Вам и терпения!

ОТВЕТИТЬ
Лора
5 фев 2014 в 21:23

Кто ведет беседу? А вы помните предшественников? Чарикова? И еще первых ? все мыли и мыли! Но это было время темное делали что хотели-а сейчас всем стало видно т к появился инет а где вы раньше смотрели новости?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2014 в 21:37

ну-ну, никто ничего не знает, а мужик из сунгуля молодец, только вот не доведут до конца это дело, замнут

Гость
5 фев 2014 в 21:42

Господа давно уже в Париже......а вот спортсмен походу из-за большого багажа не успел)

Гость
5 фев 2014 в 21:45

Интересно на кого стрелки переводить начнут когда за документами "Трактора" придут?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2014 в 22:07

Просто мы все больны гандболом, мы все больны гандболом и за гандбол умрем!

Гость
5 фев 2014 в 22:21

Фото отличное!Фотограф молодец!

Гость
5 фев 2014 в 22:21

Все стрелки давно переведены. Ждут отмашки главного часовщика. Он сейчас занят в Сочи.

5 фев 2014 в 22:25

Трактор - отдельная песня , трансферы и контракты пиленые

Чёт не понял.
5 фев 2014 в 22:32

Так чё построят когда нибудь БАССЕЙН в 400тысячном С/З ?
Министры меняются, деньги осваиваются а бассейна как ледовых вдороцов как нет так и нет, дети всё по подвалам занимаются да по убитым советским сооружениям.
Ещё бы в Чурилово, п.Шагол,на Тополинке, в Сатке, Каслях, Миньяре, Златоусте, Незяпетровске и др. не помешали бы, современные бассейны и спортивные комплексы.
Пока барины делят свои барыши, дети вынуждены тусоваться по компьютерам, подъездам и пьяным лавочкам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2014 в 22:34

Совпадение или нет, но Серебренников пришел в команду Юревича одновременно с Тесленко, в апреле 2010 года. С ними были Пшеницын и Гехт, 28 апреля 2010 года.

Паша
5 фев 2014 в 22:35

Не знаю каким Ю.Н. был министром, но тренер и человек он хороший. Тренировался у него в Атлете. Здоровья Вам, Юрий Николаевич.
P.S.: Дубровский уже две ошибки допустил - Гаттарова взял, Серебренникова убрал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2014 в 22:48

давно пора проверки сделать в спортивных школах,сам спортсмен и знаю как спортсменов не уважают директора, а сами они на крутых джипах гоняют и по 3 квартиры! А когда спортсмены выигрывают Чемпионат России им премия 3тыс.руб.

ОТВЕТИТЬ
гость
5 фев 2014 в 22:50

вообще не понятно у нас что 37 год этот сказал тот показал дак так можно на любого наговорить!!!!!!!как говорил Жиглов я тебе таких 100чел приведу которые могли бы сказать что говрил гришка петьки на канадской границе.....это ещё доказать надо .Вот Шарапов и доказывай....(кф место встречи изменить нельзя)

Гость
5 фев 2014 в 22:53

Интересно , мне одному не надо доказательств?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2014 в 23:11

Трактор!!!!!! Трактор !!!!!! Проверьте на каких машинах руководство Ледовой Арены ездеет скромные люди. Одни сиротские машины стоят у входа.

Гость
5 фев 2014 в 23:13

Все стадионы надо проверять одни мерседесы у руководителей

Гость Друг
5 фев 2014 в 23:28

Как жалко Серебренникова...

Гость
5 фев 2014 в 23:30

Слышал как один директор стадиона хвастался новым мерседесом купленным. Говорил удачно год закончил все деньги успел освоить МОЛОДЕЦ !!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2014 в 23:47

Гаттарова в губернаторыыыыыыыыыыыыы! он же, как Путин, часы на правой руке носит!!!!!!!!!!!!!

6 фев 2014 в 00:03

Не ту страну назвали Гандурасом! Но в той стране живет министр-гандболист!

Коська
6 фев 2014 в 01:10

Повылазили бандерлоги. Типичное явление электронного стада. Только кинь кость. Каждый суслик-агроном все такие вумные. По закону виновным человека может признать только суд. Но стадо думает иначе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2014 в 07:26

Проверьте тхэквандо. Вот где можно дела открывать!!!

Гость
6 фев 2014 в 07:32

Серебренников насколько я понимаю зажиточный крестьянин. не думаю, что он воровал у нищих спорсменщиков. другой вопрос: зачем он нам нужен как министр? там хорошо смотрелся хороший человек и достойный спортсмен Юрий Стёпкин. а с гандбольщиками думаю есть какой-то маленький непорядок, раз потянули за это

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2014 в 08:28

чистой воды подстава сколько тех денег в гандбольном клубе
МИЛИОНЫ
а сколько нужно на содержание клуба
поверьте не мало
такшто чушь чушь и еще раз чушь
берут там где есть взять
а не там где и так брать нечего
так что подстава чистой воды
единственый министр который мог возмутится при отставке
т.к.к результаты в спорте супер
привлечение небюджетного финансирования одно из лучших в стране
расходование и распределение бюджетных средств тоже в норме
вон даже снежинскому гандбольному хватило
чуть ли не единственый чиновник в команде юревича которого не то что сажать а поощерять надо

Гость
6 фев 2014 в 08:29

Надо проверять и наказывать!!! А то на гандбол и хоккей деньги есть, а художественной гимнастике и аэробике - денег нет! Все соревнования и поездки за счет родителей, да еще взносы за участие в соревнованиях из карманов родителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2014 в 08:40

давно пора заняться гандбольными клубами.Наш "ПОЛЕТ" тоже не помешает проверить.
В "дубле" тоже безобразие творится.

Гость
6 фев 2014 в 08:49

показания еще ничего не значат, сколько таких боязливых типов видел, которые не способны взять на себя ответственность и подставляют нормальных людей

Гость
6 фев 2014 в 08:54

Ясен пень "заносили". "Полетовцы" не занесли - где теперь команда? Дети-гандюолисты из Челябинска за свой счет на соревнования ездят и форму покупают.

Егор
6 фев 2014 в 09:21

Заметная тенденция: обыск-прединфарктное состояние, начато следствие-перечень болезней у последственного, "засветил" срок-куча еждивенцев на руках и больная жена. Господа чиновники все такие "хилые", а таком-то министерстве надо бы ежегодный медосмотр делать тем более. А вобщем-стыдоба опять. Интересно, кто из бывших замов обл.рукововодства "расколется" об откатах НАВЕРХ, успеет М.В. "мандат неприкосновенности" получить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2014 в 09:36

одеру нужно научиться разбираться если претендует. попутно проверить здоровье в лотосе.

Яшка
6 фев 2014 в 09:42

Башкортостану-приготовиться...

Гость
6 фев 2014 в 09:49

Снаряжение, ремонт, строительство спортивных объектов, зарплаты, премии спортсменам и тренерам, - С каждой статьи расходов ОН получал свою долю. Все ДЮСШоры, клубы, и т.п., кто получал с администрации хоть какие то деньги, либо сами "откатывали", либо получали уже за вычетом "отката". Кстати, кому интересно: Спортсмены и тренера на уровне сборных получают зарплату как, предположим, в Москве - где они живут и тренируются (за Москву и выступают), так и в Челябинске или другом регионе, откуда родом. То есть, по факту и спортсмен и тренер получают зарплату (а это и 50 и 100 тыс. рублей) в двух городах, из двух бюджетов. - Называется ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ. И под такие схемы, огромные деньги отмывают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2014 в 11:30

Как печально. Кто же из них последний из могикан, кто же не ворует? Кто не окормляется, подписывая платежки? Герой, отзовись. Алло, мы ищем не коррупционера!

Гость
6 фев 2014 в 11:40

Согласна, что "столько сделал для спорта", так как за это он получал немалую Министерскую зарплату, а сколько-столько? Результатов ноль. В частности угробил гандбол в Челябинске, насадив туда "нужных" людей. А ведь когда-то (до Серебренникова) команда "Полет" занимала призовые места. Смешно слушать про "своровал или как-то неправильно потратил". Нас что за идиотов считают? То есть, финансируя из бюджета Сунгуль, минспорта закрывал глаза на расходование бюджетных средств? Много ума не надо, чтобы понять, почему он это делал.

Гость
6 фев 2014 в 12:29

Признаю, как факт: коррупция не победима. Она,как Ленин: жил, жив, и будет жить. Человек породил коррупцию и живет в ее окружении. Коррупция породила самый продвинутый, самый успешный выводок, породу человека: чиновников и бюрократов, без которых невозможно ни одно государство. Даже бомжи, одна из низших каст человечества, коррупционируют : например, осуществляя доступ к теплой трубе, или как герои "Нашей Рашки" жируют на Рублевке. А что скажут зоологи,есть ли коррупция у братьев наших меньших? Мнения - в студию!

Гость
6 фев 2014 в 14:47

Юрий Николаевич Челябинск с ВАМИ . Держитесь!!!

Гость
7 фев 2014 в 00:34

Если бы канфисковывали все непосильно нажитое , может и коррупции меньше было.