Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации ЦИК не смог набрать кворум для передачи мандата депутата Михаилу Юревичу
ЦИК не смог набрать кворум для передачи мандата депутата Михаилу Юревичу

Человек-икеа
5 февр 2014 в 11:17

Только подопригору не читайте. От такого чтива развивается рак головного мозга.

5 февр 2014 в 10:24

даже на работу не ходят избранники...)))...кворума нет

Гость
5 февр 2014 в 10:41

Уже порядок наводится.

Владимир
5 февр 2014 в 10:47

Если выберут Юревича, то это ляжет проклятием на Челябинскую область.

Гость
5 февр 2014 в 11:07

Без мандата он беззащитен . Если так дальше пойдет то МЮ может стать и банкротом как его бывшие конкуренты каторых он уничтожал будучи губернатором

Гость
5 февр 2014 в 11:13

Не удивлюсь, если мандат он так и не получит

Ахафон,
5 февр 2014 в 12:30

Люди очнитесь,кого вы тут хаете ? Юревич отличный управленец,менеджер,а триндеть со своей колокольни бесполезно. Благ ему всех,дай бог постоит еще за уральскую землю ,очень на это надеюсь!

ас-Пушкин
5 февр 2014 в 10:25

"...Государь мой премилостивый,
Я до тех пор не намерен ехать в Покровское, пока не вышлете Вы мне псаря Парамошку с повинною; а будет моя воля наказать его или помиловать, а я терпеть шутки от Ваших холопьев не намерен...".

(Александр Пушкин. "Дубровский")

Евген
5 февр 2014 в 10:34

Президент назначив Дубровского из Магнитогорска явно дал понять, что не доверяет Юревичу, а СМИ все "утки" о Юревиче и Госдуме пишет..

Гость
5 февр 2014 в 10:37

У Подопригоры интересно написано. Почитайте

Немец
5 февр 2014 в 11:51

Надоели вы уже со своей злостью. Оставьте его в покое. Типа новая власть не будет бюджетные деньги на себя проматывать?!...Наивные люди!

Гость
5 февр 2014 в 12:49

Да быстро вы забыли про еговодилу , да у нас ещё полно таких персонажей,любителей чужого...)во где бабло народное осело,за то область в полной опе...)

Гость
5 февр 2014 в 10:17

Наши "народные" даже вместе собраться не могут- им лень!

Чук
5 февр 2014 в 10:30

Началась игра?!

5 февр 2014 в 10:43

Чтобы кворума не было никогда

Гость
5 февр 2014 в 10:48

мандаты и должности-по наследству!хоть на выборах сэкономим

Гость
5 февр 2014 в 10:51

То есть московские чиновники не удостоили даже вниманием нашего экс-губернатора? Шок - это по-нашему, правда, Михаил Валериевич?

5 февр 2014 в 10:57

вот и хороше ... таким неместо...

Гость
5 февр 2014 в 11:02

ПРИЗВАТЬ К ОТВЕТУ НАДО ЗА РАСТРАТЫ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ. ПОКА МАНДАТ НЕ ПОЛУЧИЛ.

Гость
5 февр 2014 в 11:08

Интересно, что Феофан Чурову рассказал...

Кирилл Ратников
5 февр 2014 в 11:15

Решенье не вступило в силу? / Вот интересные дела! / Финансов, что ли, не хватило? / А может, совесть допекла? / С чего вдруг не набрался кворум? / Да что у них там за бардак? / К серьёзным бизнес-договорам / Негоже относиться так!!!

Гость
5 февр 2014 в 11:52

Типа у этих депутатов зимние каникулы ещё не кончились, вот и кворума нет!!!! Россиия!!!

5 февр 2014 в 12:04

Пусть юревич в суд подаст.

5 февр 2014 в 12:07

А теперь, пока мандат не получит, обратно в Эмираты уедет?

Ха-ха-ха
5 февр 2014 в 12:15

Походе, кто-то сильно облажался!
"Ищут пожарные, ищет полиция,
Ищут сотрудники нашей юстиции.
Ищут везде, но не могут найти парня, ушедшего всем вопреки
- Чтобы повесить медаль на груди!"
Да, нужно было конторским стратегам другую замануху придумать, чтобы Михаила выманить...
А то настолько все очевидно - что даже сомневаться в истиной цели "приглашения" не приходится...
Но как говорится, а ля гер ком а ля гер... -
посмотрим теперь как наши чекисты будут Мишу выцарапывать - и посмеемся все вместе)))

Сергей
5 февр 2014 в 12:29

Вчерашний вечер - перестал быть томным.
Как и ожидалось, кинули приманку МВЮ...
Причем ВЫЗВАЛИ, а не ПРИГЛАСИЛИ за мандатом. Вроде мелочь, но о многом говорит.
Теперь "решалы" в Маааскве, думают, где же запятую поставить:
- Казнить нельзя помиловать!!!
Судя по вчерашним событиям: отставка Серебренникова, доследование дела Грачева - цепочка одних событий.

Гость
5 февр 2014 в 10:17

Не порядок.

Гость
5 февр 2014 в 10:40

Не повезлооооо))))))

гость
5 февр 2014 в 10:39

у него и без мандата дела неплохо идут. а если поступит команда раскулачить, мандат не поможет

Гость
5 февр 2014 в 10:46

Может наконец то думать начали? Хоть бы его прокатили!

Vovan74
5 февр 2014 в 10:50

Второй звоночек? Первый - что его "ЕР" сама не назначила.

гость
5 февр 2014 в 10:56

По этому вопросу и не собирайтесь,будет толь ко лучше

Согласен, но
5 февр 2014 в 10:54

До свиданья, командир.

Гость
5 февр 2014 в 10:57

Поиздевались так что ли?

Читатель
5 февр 2014 в 11:01

Не пришедших на работу уволить по статье, за прогулы.

5 февр 2014 в 11:08

обломинго

Гость
5 февр 2014 в 11:11

Странная ситуация. Юревич был №1 в областном списке Едра. Отказаля от мандата в пользу губернаторства. А теперь захотел стать депутатом. А завтра его назначат на какой- нибудь пост- опять окажется от депутатства? А потом отправят в отставку- оять в депутаты подастся? И сколько раз можно так прыгать? Я считаю- отказался от мандата- точка. Возвращаться к этому вопросу больше нельзя. А то мандат депутата Госдумы превращается в запасной аэродром для отставных губернаторов.

Гость
5 февр 2014 в 11:29

Он улетел, но обещал вернуться

5 февр 2014 в 11:28

Ну не дали и что? Это же не горе! Получит в следующий раз. Такие люди, как М.Ю. без власти не останутся, злопыхатели - остыньте!

Гость
5 февр 2014 в 11:38

Вот бы на производстве так-нет желания идти на работу, отдыхай дальше. Зарплата все та же, тыс. 250...300. Чтоб все так жили.

**********
5 февр 2014 в 11:37

не любите вы власть, ой не любите... кстати а макаронные изделия в рознице почему-то подорожала

Гость
5 февр 2014 в 11:36

НУ-У-У-У.... если бы вопрос стоял о повышении/понижении их зарплат - собрались мигом бы!!! А так - все и так понятно, чё и собираться то))

Гость
5 февр 2014 в 11:36

Хочется, да колется.

Гость
5 февр 2014 в 11:52

прям санта-барбара!!!

о как
5 февр 2014 в 11:56

А если я на работу не прийду мне как минимум зарплату уменьшат (гарантированно), а как максимум и уволят. И почему на моих работодателей не производит впечатление фраза "не набрал кворума и не появился на работе"...

Кульман
5 февр 2014 в 12:22

Я думаю, что ЦИК хочет отдать мандат другому "единоросцу", Юревич же писал официальный отказ от мандата, этот отказ зарегистрирован в канцелярии ЦИКа, а теперь , что он хочет сказать, что я не отказывался от мандата, так , что ли? Я думаю, ЦИК протянет до годовщины прилёта метеорита, а там отдаст мандат другому "единоросцу".

Елена другая
5 февр 2014 в 12:50

Отдохнут еще немножко и вручат мандат Юревичу. А он, наверное, переживает. Просто надо немного подождать.

Гость
5 февр 2014 в 13:29

Юревич работает-город в парядке!

Гость
5 февр 2014 в 14:02

Кто следующий...?

гость
5 февр 2014 в 23:19

колбаса ариантоская вкуснеет с каждым днём...