ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

поздно сегодня строку бегущую пустили на восточном экспрессе. Я ее увидела когда всех детей разбудила что бы в школу идти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2014 в 07:45

да ну опять в школу го отменим 1-9 класса завтра плз

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2014 в 07:52

В тракторозаводском районе вообще -27, а пятые классы учатся. Как это так?

Фото пользователя
5 фев 2014 в 07:52

А чем воняет на улице господа чинушки??? вы запарили уже травить нас!!

ОТВЕТИТЬ
Школьник Вася
5 фев 2014 в 07:53

У 1-4машина не заведется,а старше БУДЕТ ПАРИТЬ В НЕБЕСАХ.Отменять так отменять всех,с 5-11 тоже люди!Спасибо за это некое понимание.Ваш Вася

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2014 в 08:03

А в детские сады в любую погоду детей тащат!ни кому они дома не нужны!

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2014 в 08:08

все можите не ходить))) только накажут))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2014 в 08:09

Да классно в школу не идём...

Гость
5 фев 2014 в 08:15

да сообщили поздно

Владимир Ильич
5 фев 2014 в 08:15

Стыдно товарищи школьники и школьницы, сидеть в интернете и плакаться на свою не лёгкую судьбу! Учитесь стойкости у дошколят. Те в любую погоду ни свет ни заря встают и вперед, без страха и сомненья.

5 фев 2014 в 08:21

Ну что за народ? Только на гадости ума хватает.

Гость
5 фев 2014 в 08:24

в 7:00 -28 в аэропорту показывало, ветер просто 1 м/с тихий...

5 фев 2014 в 08:25

раз уж не учаться в школе хоть кто-то, то нельзя чтоб учились 5-11 классы!

ОТВЕТИТЬ
Маша
5 фев 2014 в 08:34

На сайте ЕДДС температура на метеостанции -29, при такой температуре как минимум с 1-7 классы. Что хотим то и творим!

Гость
5 фев 2014 в 08:36

Что за вонь с утра? сколько уже можно нас травить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2014 в 08:46

а я в садик не повела

Фото пользователя
5 фев 2014 в 08:47

Дети хорош ныть, идите грызите гранит науки. А то будете тупыми сибирскими валенками.

Гость
5 фев 2014 в 08:53

Так это и вторую смену отпустить. Они чего рыжие штоли. Первая отдыхат и мы хотим.

Учитель
5 фев 2014 в 08:57

Идите в школу оболтусы!!!!!

Гость
5 фев 2014 в 08:58

-29

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2014 в 09:00

Некоторым пятиклашкам по10 лет. Уроки в школе начинаются с 10 часов. Утром не увезла на машине, уехала на работу, сейчас самостоятельно пойдет три остановки пешком в школу на уроки при темп -29 (С/З)

ОТВЕТИТЬ
sveta
5 фев 2014 в 09:04

А у нас на ст.Смолино -29,, а до школы 2,2 км идти. Своего семиклассника дома оставила........

Гость
5 фев 2014 в 09:05

Да уж! Одни нытики! Лишь бы не учиться!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2014 в 09:28

На улице холодрыга

Юра
5 фев 2014 в 09:31

У нас что обязательное начальное образование? Не хотите не учитесь, в чем проблема?

ОТВЕТИТЬ
наталья
5 фев 2014 в 09:34

а вторая смена учится????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2014 в 09:42

Подскажите, пожалуйста, на каком телеканале быстрее появляется информация на эту тему? Первоклассники, еще не приспособились.

Гость
5 фев 2014 в 09:43

Да не могли бы по раньше сообшать а то постоянно в разное время.

Гость
5 фев 2014 в 09:43

Живу в Полетаево, на градуснике в 6:30-27°, через полчаса -29°. И это у нас на горке, а в низине до 5 градусов ниже бывает. Дело не в том, что детки не хотят учиться, а в том, кто будет нести ответственность за отмороженные части тела.

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2014 в 09:43

2 смена тоже люди!!

Танюшка
5 фев 2014 в 09:46

Крепитесь,Люди СКОРО ЛЕТОООО... к нам наше лето обязательно придет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2014 в 10:11

2 смена не учится?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2014 в 10:17

а что про вторую смену? за окном не теплеет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2014 в 10:24

Кто знает про 2ю смену???

5 фев 2014 в 10:24

Отменили 2 смену. Смотрите edds74.ru

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2014 в 10:27

Раньше такие морозы давили, и ничего...А сейчас...Чуть холоднее, и все ныть начинают. Ужас какой то!

ОТВЕТИТЬ
Оля
5 фев 2014 в 10:35

2 смена тоже не учится с 1 по 4 классы. Идет строка на домашнем

Гость
5 фев 2014 в 10:35

да уж. Мы приехали в школу , подходим, собираемся переодеваться , а гардеробщица говорит , что с 1-4 не учимся!
P.S: первая смена

Гость
5 фев 2014 в 10:36

Всего -30. Пойду, на пляже загорать. Седьмым классам ведь не холодно.

ОТВЕТИТЬ
гость
5 фев 2014 в 10:37

вторую смену отменили, единая диспетчерская служба сообщила

Мяф
5 фев 2014 в 10:37

2-я смена с 1-4 тоже уже отменены

Гость
5 фев 2014 в 10:39

Согласно температурной шкале отменить должны были с 1 по 7 класс.

Гость
5 фев 2014 в 10:41

А во Сколько про 2 смену??? 0_о

Гость
5 фев 2014 в 10:42

Сегодня сотни столбов света били в небо, как прожектора. Прям как северное сияние.
Это от холода и кристалликов льда.

5 фев 2014 в 10:48

Кто то уже знает про 2-ю смену??? Учатся???

5 фев 2014 в 11:30

А мне вот просто, ради интереса, хоть кто-то дозвонился на номер 063 ? Он постоянно недоступен, что на той неделе, что на этой...

Злой гость