Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Суд обязал китайцев снести теплицы в Красноармейском районе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ57
Гость
5 фев 2014 в 12:52

Китайцы производят у нас много отравленных овощей и не заморачиваются тем, что останется после их работы с нашей землей. Не свое, не жалко. Остается пустыня после них.

Гость
5 фев 2014 в 12:56

Убрать однозначно эти теплицы! ЕЩЁ вдоль дороги на Лазурный и Дубровку. Все отравили и загадили. СЕЛЬХОЗВРЕДИТЕЛИ!

Гость
5 фев 2014 в 12:57

Отличная новость! Хоть травить людей не будут своими химикатами!

Гость
5 фев 2014 в 13:04

Означает ли это, что уберут все теплицы в этом районе? или только часть из них в определнном месте?

синее ведерко
5 фев 2014 в 13:10

По итогу цены на овощи взлетят, как пить дать! А то, что китайцы для всех подают пример - это факт! Трудолюбия у них не отнимешь.

Гость
5 фев 2014 в 13:10

Чуриловские огурцы и помидоры даешь!!!!

Гость
5 фев 2014 в 13:12

А фото соответствует реальному состоянию и условиям труда в китайских теплицах? Посмотрел на фото и даже захотелось китайский огурчик. Жалко такие "чистенькие" теплицы сносить

Гость
5 фев 2014 в 13:23

Давно не питаюсь этой, выращенной китайцами отравой: очень низкого качества огурцы и помидоры. Наверное , только для отчета минсельхоза и дельцам по миграции это нужно. Огурцы - полное ..., помидоры - вкуса нет, лепят ярлыки липовые. Профанация решения продуктовой проблемы. И налоговая с них налоги стесняется брать. Вспомните вкус овощей - питайтесь с огорода.

Гость
5 фев 2014 в 13:37

С новым шлагбауменем ещё не договорились"...как прикажут так и пляшут...)с утра вониша была на севере...совсем нюх потеряли памперсы московские.

Гость
5 фев 2014 в 13:52

На фото лаборатория какая-то, а не теплица....

Гость
5 фев 2014 в 13:52

Зачем сносить?Перенесут в другой район до следующего решения суда и так до бесконечности.........

Гость
5 фев 2014 в 13:58

Сами китайцы не очень то любят употреблять продукцию своего производства\в чем убеждаюсь постоянно видя их в магазинах да и на их производствах\.Да на вид их продукты завидные .но что внутри одному богу известно.Наши санорганы роспотребнадзор далеки от этого.И пчеловоды не жалуют эти теплицы ..........

5 фев 2014 в 14:00

Интересная фотка к статье))
В реальности китайские крестьяне и их теплицы выглядят несколько иначе)))

Гость
5 фев 2014 в 14:04

О, наконец-то китайцами занялись!
Они кроме того что теплицы настроили еще и лес вырубают втихаря на отопление своих теплиц и хижинок

5 фев 2014 в 14:10

я был в теплицах в районе деревни Береговой , там стоит огромная ванна кубов на 15 туда засыпается какая то гадость потом они наливают воду из Миасса и поливают огурцы. ОТРАВА

5 фев 2014 в 14:11

1. Нужно строить агрокомплексы, аналогичные Чуриловскому и Агаповскому и вытеснять китайцев.
2. Без "химии" никуда. Но в агрокомплексе все по технологии, там знают чего и сколько ввести, а китайского "дядю Ли" кто проконтролирует что он там в бочке замесит.

И правду говорят, не хотят наши люди махать тяпкой от зари до зари, но на высокотехнологичном, чистом, автоматизированном предприятии почему бы и не поработать! )))

5 фев 2014 в 15:21

Че вы несете, кого отравили??? сами работать не хотите и другим не даете!!! не раз у них покупал и огурцы и помидоры и кабачки....и еще живой....... кому-то завидно что у них все растет.....а у лодарей нет

гость
5 фев 2014 в 21:02

Вообще все китайские теплицы в области надо снести Действительно они ввозят удобрения,которы неизвестны в России, это давно всем известно Да огурцы в Чурилово не растут на навозе, но все таки там все под контролем И вырищивают их по европейским технологиям Китайцы свою продукцию не ели , рни для проверяющих и для себя выращивали в отдельных теплицах Сады наши находятся рядом с их полями поэтому я и знаю это Зимой когда появляютя огурцы,помидоры и зелень покупаю только Чуриловсое В этом году они вкуснее чем привозные и покупаю только в специальных киосках и магазинах ,которы появились в этом году А летом свои Покупайте землю и выращивайте на навозе свои Удачи все мКроме того если поля находятся возле реки ,то все ненужное скидывается в Миасс очень рано утром А когда едешь в сторону Лазурного вся дорога в пленке и мусоре ,да и деревья жалко Все теплицы построены из сосен

Гость
6 фев 2014 в 18:19

Странная новость!!! Китайцы с этих теплиц уже как полгода назад съехали!!! Ничего не убрали))пленку и теплицы разбирают жители близ лежащих деревень) кто там себе галочку заработал?типа приняли решение о их незаконности)))