22 января суббота
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

5 фев 2014 в 16:10

Видно, что машина новая, резина "Кама 219" с хорошим протектором (водители УАЗов довольны ей, как шоссейной, но и на снегу хорошо держит дорогу), кувыркнуться явно помогла колея или не расчищенная обочина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2014 в 17:56

я не понимаю, почему все на буханку накинулись, по деревенским дорогам зимой и весной, это получше всяких фордов будет.

Гость
5 фев 2014 в 18:13

Да нормальная машина уаз,эта партия упакована не хуже иномарок. В любой заставленный автотранспортом и заросший деревьями двор входит,в отличии от последних фордов которые кардиологические или реанимационные-но в проезды оставленные во дворах,просто не проходят.

егор
5 фев 2014 в 19:11

Водитель жив дед мой скончался на следующий день вечером скончался от черепно мозговой травмы полученную в результате аварии

Сюда смотреть
5 фев 2014 в 19:30

По данным отдела ГИБДД Верхнего Уфалея, водитель скорой неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения, в том числе – скоростного режима.

Proletary
5 фев 2014 в 20:00

Теперь водителя скорой посадят?

Свидетель
5 фев 2014 в 20:32

Это неправда! Из надежных источников известно, что водитель этой машины скорой помощи не привлекался за нарушение скоростного режима!!!

Неврач
5 фев 2014 в 21:15

Самый главный вопрос: от чего умер тяжелобольной пожилой мужчина? От своего заболевания или от травмы в ДТП?

Сотрудник СМП
5 фев 2014 в 21:39

Уаз хорош проходимостью и ремонтопригодностью но в плане безопасности у "буханки" с момента ее производства кроме ремней ничего не изменилось(при боковых ударах они вообще бесполезны у нее) везде металл о который получаешь тяжелые травмы, это дешевая машина изначльно для армии. Если в современных фордах и газелях ты ударяешься о более менее мягкий пластик то в буханке твой удар не смягчается. О безопасности пациента конструкционно в этой машине вообще не подумали. При дтп в этих уазах часто гибнут и медики и пациенты, ногами машина сделана. У данной модели более высокая крыша на стелажах закреплено оборудование, она более склонна к переворотам при заносах ибо центр тяжести смещен, высокий клиренс еще больше это усугубляет. Кроме УАЗ альтернативы для сельской местности нет, государству не нужны лишние расходы на проектирование нормальной машины для сельской медицины.

Прохожий.
5 фев 2014 в 23:41

Посмотрите на дорогу - там конкретный гололёд и даже не посыпан ничем ......

Гость
6 фев 2014 в 21:43

Не административное!!!А уголовное дело надо возбуждать,за содержание дорог!!!