Комментарии к публикации «Электричка насмерть сбила челябинца, слушавшего музыку через наушники»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ87
NDV
5 фев 2014 в 20:14

Запретить наушники, капюшоны и электрички!

Гость
5 фев 2014 в 20:16

наушники и громкая музыка в них - реальная угроза жизни и здоровью. спросите отоларинологов, они подтвердят что множество людей теряют слух из-за этого "удовольствия"

гостья
5 фев 2014 в 20:27

С этими наушниками у молодёжи словно голову сносит...слушают везде...Вот вам и результат мы что происходит в мире не слышим и не видим.

Гость
5 фев 2014 в 20:33

Да-а жесть!!!

Гость
5 фев 2014 в 20:38

очень жаль

5 фев 2014 в 20:46

Какого рожна на путях шляться,да ещё и в наушниках?У людей напрочь отсутствует чувство опасности,самосохранения.Что это?Дань моде?Ну теперь наверное наслушался по-самое не хочу!

5 фев 2014 в 20:59

Хорошо ушел под музыку. Жаль парня, но смерть глупая как в фильме пункт назначения

Гость
5 фев 2014 в 21:17

А причем тут наушники, дело то не в них. Нужно ему было внимательно смотреть по сторонам, когда переходил пути. Действительно глупая смерть. Видно от судьбы не уйти

Максим
5 фев 2014 в 21:31

Ни одного комментария сострадания, одни приколы и осуждения. Человек погиб!!! Кто нибудь это понимает!! Что за народ жестокий. Читать противно.

Гость
5 фев 2014 в 21:47

Соболезную родственникам.Нелепая смерть.Хоть бы по сторонам посмотрел.Сколько видеороликов выложено в интернете и для водителей и для пешеходов,чтобы не повторяли ошибок погибших.Не любят себя люди!!!Не берегут себя!!!

5 фев 2014 в 22:02

Ну да!........... Электрички и так уже почти отменили...., осталось только латентных самоубийц отгородить от ж/д путей!

гость
5 фев 2014 в 22:12

одним меломаном меньше стало... жаль..

Валериан
5 фев 2014 в 22:34

Сколько говорят про это-железная дорога-зона повышенной опасности... Ни фига. Плюём на все меры личной безопасности... А потом кто-то виноывт.

Гость
5 фев 2014 в 22:34

Парня жалко, но наушники - это зло! Люди в них на улице - это кегли!!!

Гость
5 фев 2014 в 23:02

Боже! Какая нелепая смерть...... очень жаль, такой молодой был....

Гость
5 фев 2014 в 23:31

Это все грустно, но почему не сработал инстинкт самосохранения... На пешеходном переходе, на зеленый сигнал светофора по 2 раза в каждую сторону смотришь, а тут рельсы. Хотя, многие вообще не смотрят по сторонам, глаза в пол и вперед, не делая акцент на том, что некоторые любят ездить на красный и не пропускать пешеходов.

Просто гость.
5 фев 2014 в 23:50

А как наушники в ушах остались? У меня иногда просто так наушники из ушей выподают, а при таком ударе (30-40 км/ч). Даже удивительно!

Гость
6 фев 2014 в 00:09

большое горе!!! Вова...как так....как так...(((((((((((((....

Гость
6 фев 2014 в 06:13

Не то слово "жаль" очень положительный молодой человек, работал у нас........... Царствие небесное, Владимир!

Алексей.
6 фев 2014 в 08:38

Блин, чёж за громкость то в наушниках была??? Электричка сигналит так-волосы шевелятся...

Бросайте в меня камнями
6 фев 2014 в 08:44

Красивая смерть. Наверное, и не понял ничего. Интересно, что слушал.

Гость
6 фев 2014 в 09:02

Вчера такой же шел через дорогу , причем дорога со светофором , и я стоял на красный на противоположной стороне и не один я . Теперь вопрос - ладно он не слышал - но не видеть красный или хотя бы то что все люди стоят , а не идут ? И машины сигналили , он конечно услышал , но на середине дороги , благо водители попались нормальные , не гнали 80 и успели оттормозиться . Это чудо слегка подпыгнуло от испуга и дальше пошло. Я бы на месте водителей , после такого стресса вышел бы и дал понять что плохо для здоровья - ходить на красный.

гость *******
6 фев 2014 в 09:33

А давайте все рельсы разберем!!!!!!!!!!!!! Недавно бабушку автобус переехал, все ругали вокзал, так опять трагедия под поезд попал человек. Поезда уберем, рельсы разберем!!! ИНСТИНКТА САМОСОХРАНЕНИЯ ОТСУТСТВУЕТ У ЛЮДЕЙ СОВСЕМ.

Ольга
6 фев 2014 в 09:34

Какой цинизм в большинстве комментариев! Можно подумать все праведники собрались. Человека не стало. В семье горе. Соболезнования родным! Еще один урок живым - беречь себя надо.

Гость
6 фев 2014 в 09:50

Пусть, теперь уже в другом мире, у парня будет все хорошо!

Гость
6 фев 2014 в 09:59

жесть.

Гость
6 фев 2014 в 10:00

Черствые и грубые скоты....

Гость
6 фев 2014 в 10:05

Посмотрите как это обычно происходит! Фейк конечно (постановка), но наглядный пример невнимательных меломанов! http://www.youtube.com/watch?v=RSqDbyCz7PA

Скептик
6 фев 2014 в 12:48

Наушники вставил в уши - и на ж/д пути. Ну, и правильно, чем так жить ... в этой... в этом...

валерий
6 фев 2014 в 15:17

Искренние саболезнования родным и близким погибшего, ВоваН царствие тебе небесного мы помним тебя, прости нас если что не так.

Гость
7 фев 2014 в 11:19

Это был наш одноклассник, добрый и безобидный парень! Вечная память тебе Вова! И Царство небесное!

реп группа чТз
7 фев 2014 в 19:34

А меня однажды чуть не сбил уазик...я сам виноват...я ехал на велике..ну как хеал..ЛЕТЕЛ! он поворачил и тут я с тратуара и прям под колёса..там момент...я даже понять толком не успел что чуть не умер...повезло.я окуратный...НО блин..так бывает чо вы..жаль парня..просто случайность