24 января воскресенье
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
6 фев 2014 в 14:18

Эхо ареста министра

гость
6 фев 2014 в 14:19

ну фсё, в магнитке началось бешенство...

Гость
6 фев 2014 в 15:15

Купаться что ли не давал...И какая это работа что он на нее бежал в половине седьмого утра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2014 в 16:08

Мож кто побоялся что кроме правительства еще и директоров менять будут ))))

Елена
6 фев 2014 в 16:55

Читаю "Был расстрелян", ну все, думаю, капец, ан нет, читаем дальше "выстрелил в спину директора один раз", да ещё и из дробовика. Зачем же так преувеличивать? Да и вообще, скорее бассейн не такой уж муниципальный был...

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2014 в 18:50

„Откатные„! Опять „откатные„! Бюджетные деньги стали „общаком„. Ваще страшно жить в стране!

6 фев 2014 в 21:06

теперь даже все новости ЧП из Магнитогорска приходят))

никнэйм
6 фев 2014 в 22:27

а скоро с комбината очередные 20% уволят и бояться будем уже все

Гость
7 фев 2014 в 16:08

Читаю и думаю, что 99% населеия оставившнго свои отзывы больные на голову люди. Такую чушь пишете, граждане! Геннадий Николаевич прекрасный человек, тренер и руководитель. Скорейшего ему выздоровления!

Зинаида Михайловна
9 фев 2014 в 21:10

Люди! Очнитесь, чему злорадствуете? Человек рано утром вышел на работу делать добрые дела. Если честно сказать, то не мы – ему, а он нам нужен. Себе он имя сделал и не просто имя, а имя с большой буквы. Человек прожил немало лет, заслужил отдых, но отдыхать не стал, а продолжал учить наших детей плавать. Если кто-то, не зная его лично, пытается его «огород закидать камнями», то пусть хотя бы не прячется за кличками, «никами» и прочими инкогнито. Спросите всех тех, кто с ним работал, кого он обучал плаванию и получите ответ, что не заслужил Геннадий Николаевич подлого , трусливого выстрела в спину.
А по пасквильным выпадам «шерше ля фам», так скажу, что свою шершель Геннадий Николаевич встретил много лет назад, у них растет прекрасный сын, который, вероятнее всего, продолжит дело своего отца- учить плавать.
Поймите же добрые люди и недображелатели, человек не просто «вышел-упал-очнулся-гипс». В человека стреляли…
Давайте же будем молить Господа быстрейшего выздоровления Геннадию Николаевичу.
Хочется надеяться, что прокуратура и правоохранительные органы выполнят свой профессиональный долг: найдут того ублюдка, который пытался отнять жизнь у человека.

Гость
13 фев 2014 в 18:34

Сегодня ночью Геннадий Николаевич умер

Гость
15 фев 2014 в 15:13

Помним, любим, скорбим....

Мария
18 фев 2014 в 01:25

Настоящий человек был,честный, справедливый профессионал. Вечная память.