Комментарии к публикации «Жителям Троицка сделают перерасчет за отопление»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ60
7 фев 2014 в 11:46

учащиеся вет.академии в общежитии спят практически на улице...обогреватели нельзя,стекла все латанные-перелатанные,из них дует страшно!и почему ребят не распустят до устранения?ведь и в аудиториях согреться нет возможности...может,на телевидение обратиться?а-то по телевизору тишина,как будто все устранили((

Агрессор
7 фев 2014 в 11:51

Да как так? Пятый по численности город (около 88 000 человек) области замерзает и никаких действий! Не стоит думать, что Троицк - это город пенсионеров, в Челябинске, Екатеринбурге и Москве существуют целые диаспоры "троицких", уехавших в 90-е и 00-е, у которых на малой ролдине остались озябшие родители.
Борис Александрович, может быть Вы зачистите эту проблему просто посетив Троицк? Очень хорошая возможность зачистить проблему и поднять рейтинг не только в Златоусте.

Житель
7 фев 2014 в 12:06

Самое прискорбное горожане и жители посёлка, что тепла не будет до весны. В субботу -25 в воскресенье -30 ночью по прогнозу, оборудованию осталось работать в лучшем случае до понедельника, так что если сегодня не предпринять пути отхода в тёплые края трындец. Почему не объявляют особое положение и не тащут мобильные котельные пока трассы не размёрлись не понятно ЧЕГО ЖДУТ!!!

Житель
7 фев 2014 в 12:08

А что за перерасчёт, в квартирах 14 градусов, при такой температуре помещение считается нежелым, за такое тапло платить не надо, мы своими телами греем жильё. А огненой воды нам ни кто не предлагал.

местный
7 фев 2014 в 12:10

Я был на месте так называемой "аварии"! Это катастрофа!!! В котельном отделении дальше 3 метров ничего не видно, находиться можно только в противогазах!

Гость
7 фев 2014 в 12:30

Довели ГРЭС до ручки, оборудованию 50 лет, все разваливаается давно.
Толку от вашего перерасчета - начальнички-то небось в коттеджиках с автономными генераторами окопалось

Гость
7 фев 2014 в 12:34

А ведь в СМИ писали , что нынешний директор Краснопеев до этого назначения занимал должность заместителя главного инженера станции по ремонту. Неужели все эти теперешние руководители не могли этого предвидеть? Это"не авария и стечение обстоятельств", это упущения в работе и за это надо наказывать. Хороший начальник видит в каком состоянии оборудование и не доводит до такого положения.

Гость
7 фев 2014 в 12:36

А кто нам сделает перерасчет за электроэнергию?

Гость
7 фев 2014 в 12:59

Это просто ужасно(( я студентка вет.академии и приходится сейчас жить в троицке... с учебы не отпускают и мы не можем уехать домой( На парах сидим в куртках, многие болеют.. Я просто в шоке!! Про квартиру вообще стоит промолчать.. ледяная вода из обоих кранов, батареи спокойно можно держать рукой.. по полу невозможно ходить. Все просто заморожено(

Гость
7 фев 2014 в 13:07

Сегодня звонил в зао тэс насчет перерасчета сказали надо писать заявление потом придут замерят температуру в квартире а потом сделают перерасчет. А откуда дома будет тепло если батареи холодные на всем поселке ГРЭС .

ЗЕМЛЯК
7 фев 2014 в 13:41

СТРАШНО И ЖАЛКО ЧИТАТЬ ВСЕ КОМЕНТАРИИ И КАК ОБИДНО ЗА РОДНОЙ ГОРОД И ПОСЁЛОК ГРЭС. ДЕРЖИТЕСЬ ЗЕМЛЯКИ И СОБЕРИТЕ МИТИНГ, МОЖЕТ ВАС УСЛЫШИТ ВЛАСТЬ. А ЧТО НА ТРОИЦКИЙ ГРЭС ТВОРИТЬСЯ ЭТО ИТАК ВСЕМ ДАВНО ПОНЯТНО БЕЛОМУ ДОМУ ДЕНЬГИ МОСВКА ПЛАТИТ И ОНИ ДЕЛАЮТ ВИД , ЧТО РАБОТАЮТ, ТО ИЗ ТРУБ ТАКОЙ ДЫМ ВАЛИТ, ЧТО БЫЛО СТРАШНО СМОТРЕТЬ. НИЧЕГО ХОРОШЕГО БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ. ДУРАКИ СОБСТВЕННИКИ МОСКВИЧИ НЕ ВНИКАЮТ В ПРОБЛЕМУ ТРОИЦКОЙ ГРЭС ПОТОМ БУДЕТ ОЧЕНЬ ПОЗДНО. ВОТ УВИДИТЕ.

Гость
7 фев 2014 в 17:52

Сейчас передали ,что к нам едет сам губернатор! ага и всё сразу заработает! Мер города менее 6 месяцев правит , директор Грэс тоже также ,а губернатор и того меньше ! Если ничего не придумает , то возможно надо ждать приезда Медведева ! вот уж он сразу всё наладит!

юлия
7 фев 2014 в 18:48

да фиг к нам кто приедет,всем пофиг до нашего холода,им то тепло и ладно,они если и приедут то при них может на время и сделают для отвода глаз,а потом опять такая же фигня будет.

гость
7 фев 2014 в 20:39

Очередное враньё и замазывание глаз. Ничего конкретного, кто же всё таки за это должен ответить????

Гость
9 фев 2014 в 21:39

ну вот и губернатор уехал, а все осталось как было. И перерасчете отказали..