ВСЕ КОММЕНТАРИИ (281)

7 фев 2014 в 23:54

И мандат бывшему губернатору почему то не дали, странно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2014 в 00:24

Подстава!!! Новая власть - новые посадки!!! ...опять же магнитогорца...(((

8 фев 2014 в 01:25

На главного коррупционера хотят выйти! Не может же быть, чтоб замы воровали и не делились! Таких не держат при дворе.

Гость
8 фев 2014 в 01:37

Пф себе всего 2 ляма))?? А если еще покопаться??

Светлая
8 фев 2014 в 01:58

Юрий Николаевич очень порядочный человек. Знаю его много лет! Сил и терпения тебе, Юра ! Надеюсь, что все образуется. Очевидный заказ! Больше всего потрясали слова прокурора о начале следствия и о том, что даже прокурор не знает "что ему предстоит". Беспредел!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2014 в 02:15

Обидно видеть такого милейшего и открытого души человека за решёткой.

ОТВЕТИТЬ
снежный
8 фев 2014 в 02:56

а в снежинске тишь да гладь и ничего не слыхать лишь только бабки судачат что Сунгуля не будет а гантбол будет это так сказал глава администрации Снежинска

снежный
8 фев 2014 в 03:07

а в снежинске тишь да гладь и ничего не слыхать только бабки говорят что сунгуля не будет а гантбол будет

Гость
8 фев 2014 в 07:41

Теперь нас всех пересажают! Без повода и разбирательства

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2014 в 08:18

Все самое интересное в строительстве и ремонте .дорог и больниц . Закупе медоборудования автотранспорта и спецтехники всякое освещение и озеленение и пр.за бюджетные деньги.

ОТВЕТИТЬ
сергей
8 фев 2014 в 09:19

Сразу вспоминается Васильева, которую обвинили в хищениях миллиардов и оставили под домашним арестом. И здесь только предположения и показания и сразу на подвал. Нет логики.!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2014 в 09:23

там олимпиада,а у нас свои игры-городки,свои герои

Провидец 1
8 фев 2014 в 09:34

Какие кресла зашибательские у судьи, складывается впечатление, что вся промышленность в рашке работает на одни только кресла.

ОТВЕТИТЬ
АлекС
8 фев 2014 в 10:32

Из пальца выдавили обвиниловку, ну не может у Нас чинуша жить без откатов....

Гость
8 фев 2014 в 10:32

судья девушка симпатичная

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
8 фев 2014 в 11:03

Поэтому и закрыли, что маловато в деле доказательств. Ясно ведь, что ломать и запугивать человека будут. Чтобы пошел на сделку со следствием и судом и оговорил начальство. Так и создают сегодня липовые процессы века. А в России что то дышать легче не становится

СОЧУВСТВУЮЩИЙ
8 фев 2014 в 11:17

КРЕПИТЕСЬ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ МЫ С ВАМИ!!!!!!!!!! НАДО ПЕРЕТЕРПЕТЬ.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2014 в 11:22

Да что вы пишите? Ведь понятно,что получал откаты и не малые. Только за это надо сразу сажать.Какие нужны еще доказательства,если все документально подтвердилось? Сажать и на большие сроки! Хотя в некоторых странах просто- расстрел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2014 в 11:41

Очевидный заказ ! Беспредел ! Особо "понравилась" мотивация вынесения решения !!! ДУРДОМ....

Андрей
8 фев 2014 в 12:52

подстава полной воды,и самое интересное почему так быстро начинаются перестановки.В Москве под носом у правительства беспредел и никаких дел.

Гость
8 фев 2014 в 12:55

Свободу Юрию Деточкину !

юрий
8 фев 2014 в 12:59

кто сдал ещё хуже, все ...

гость
8 фев 2014 в 13:02

А как фамилия у главы снежинска котов да?

Гость
8 фев 2014 в 13:14

Я хочу обратиться к семье Юрия Николаевича . Держитесь! Мы его уважали и вот такие ситуации мнения нашего не изменят! Он хороший порядочный человек! А этот кошмарный сон должен закончиться!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2014 в 13:27

рыба гниет с головы....

Алина
8 фев 2014 в 14:10

Тимашова тоже не взяли с поличным, а посадили на 12 лет....

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2014 в 15:52

Уважаю Юрия Николаевича,началось давление на неугодных.стыдно дело высано из пальца,крепитесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2014 в 16:25

Не верим

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2014 в 16:26

ЕСТЕСТВЕННО ЗАКАЗНОЕ, ТОКА ЗАКАЗАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ, ЗАКАЗЧИКИ ТОЖЕ НЕ ДУРАКИ !!!

777
8 фев 2014 в 16:31

ПОДСТАВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 100%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фемида
8 фев 2014 в 16:35

Вы пишите полнейший бред ... Жалко, не виноват, знаю много лет и так далее! Знаю много лет абсолютно другое ..., что коррупция в нашей области среди чиновников просто процветает, в том числе взяточничество, к кормушкам допускаются только свои - приближенные, сколько уже можно государственные деньги разворовывать, строите себе дворцы, открывать счета за границей, покупать элитные авто и ничего не делать для людей? Как долго это еще может продолжаться? Все гос программы, субсидии, выделение денежных средств на спорт нужды области, где это все? Освоилось в чьих то карманах? Центральный стадион уже сколько лет не могут в порядок привести, там только коммерческие игры проходят, как в принципе и везде! И это дело 100 % только начало, посмотрим что будет дальше! )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2014 в 16:36

Вот народ. Когда задерживают за взятку рядового сотрудника, то все кричат, что это слили слабое звено, а главные жулики сидят наверху. Ловят министров, говорят подставка. Люди, вы так до конца жизни хотите жить в коррумпированном государстве?

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2014 в 16:53

А вы посмотрите кто наручники одевает,это наши блюстители порядка не подстрижены,не побриты,не известно с каким перегаром,не видно какая там обувь,которая годами крема не видит.ВОТ ЭТО ПРАВДА И ТАКИЕ РАБОТАЮТ

ОТВЕТИТЬ
Варганова И.В.
8 фев 2014 в 17:43

В очередной раз сообщаю, что не давала показаний, свидетельствующих против Юрия Николаевича! Это КЛЕВЕТА!

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2014 в 17:45

........может «оказать давление на свидетелей по делу или скрыться от органов следствия, обладает обширными связями в преступной среде, неоднократно был замечен в игорных заведениях в ходе профилактических мероприятий полиции.....
Дежурная формулировка - проще сказать словословие ничем не подтвержденное -это порок российского следствия, а что суд, суд вникать не будет, он же стоит "на страже закона", а вникать в суть дела, так это надо же глубоко и очень глубоко подумать и принять справедливое и законное решение, именно законное. Вспомните монолог Чацкого - А судьи кто? Что ж, к нашему сожалению, ни один гражданин не застрахован от пресса государственной машины, был бы человек, статья всегда для него найдется. Как показывает жизнь, если ты не выполняешь заказ чьей-то воли, то долго на своем месте не протянешь.
Что же касается самого министра, можно сказать одно, когда к нему обращались за помощью для поездки на соревнования, то всегда получали хоть небольшую, но помощь, и он никогда не отказывал. при этом без всяких там подарков и тому подобное. Просто спасибо ему.

8 фев 2014 в 18:49

пусть скажет сколько с Юревичем поделился........

Охолоните
8 фев 2014 в 18:56

Столько эмоций и убедительности со всех сторон... как перетягивание каната. Можно подумать, что перед вынесением приговора судья будет читать комментарии. И взвешивать "за" и "против".

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2014 в 20:11

Очень интересно, так, может, и Кондратьев показаний не давал? Вот так история.. Варганова уже отказалась, интересно, следователи, вообще в курсе, что происходит?

Гость
8 фев 2014 в 21:42

Интересно , может кто знает , где у него коттедж ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2014 в 22:46

Может теперь Трактор заиграет?

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2014 в 22:54

Надо очень хорошего адвоката!! Жаль! вообще то можно было бы и под домашиний арест!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2014 в 23:02

Всему своё время, которое всё расставит по местам. Не будем ему ничего желать, ни хорошего, ни плохого. Если виноват, пускай отвечает, если нет, то дай Бог ему сил пережить всё это и начать жить заново. Здоровья? Ну здоровья-то ему однозначно желаем, пускай держится. При любом раскладе, оно ему пригодится. А далее, уже время покажет, что и как.

8 фев 2014 в 23:03

Это команда Юревича, как брали, так и будет по сей день, пока всю эту кладь не выморят. Вообще все задрало, везде ДАЙ.

Гость
9 фев 2014 в 00:07

А какова была сумма для снежинска что такой откат требовался? Или это очередная утка ?

ОТВЕТИТЬ
727
9 фев 2014 в 00:08

Все те, кто высказывает о Серебренникове негатив, просто неудачники.
Люди, не судите - и не судимы будете.
Никто из вас не знает реальности и ни когда не узнает.
Просто живите рядом - и старайтесь не попасть под раздачу Власти.
Не нужно злорадствовать по поводу прессования Человека.
Постарайтесь просто думать о насущном - думать о себе

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2014 в 00:12

Ничего не делают для спорта, все для себя любимых... г-на Иванова который начальник управления физической культуры, спорта и туризма администрации туда же к Серебрянникову пожалуйста!

школа
9 фев 2014 в 00:55

Как все не справедливо к отношению Серебренникова

ОТВЕТИТЬ
Одноклассница
9 фев 2014 в 00:57

Юра , мы тебя любим и верим тебе. Ты только держись. Твой 8 " Д".

Злой
9 фев 2014 в 01:07

У нас по всей стране,что не чиновник,то вор или вымогатель,а то и мошенник.Рыба гниет с головы(ПВВ),а Серебренников ,пусть человек хороший,добрый,но все же хвост от той самой рыбы и поэтому,если бы не брал(просят сверху),то и не возглавлял бы министерство.И пока существующая голова рыбы будет у власти,то можно 99% всех чиновников привлекать за вышеупомянутые преступления.Вывод: брали и будут брать во и на все времена.Нам только надо ждать,когда в разумных размерах будут брать,не в фантастический ущерб для своей Родины (хотя говорят,что жадность человеческая не имеет предела).

Гость
9 фев 2014 в 01:59

ВПЕРЕД ТРАКТОР !!!

знающий
9 фев 2014 в 11:08

Судят люди, а воздаёт всевышний.