Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Полсотни челябинцев оштрафовали за день за незаконную тонировку»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ198
7 фев 2014 в 16:14

Тонировка для некрасивых водил!!!!

7 фев 2014 в 16:15

tz, ты не реально крут!Смотри дареному коню в зубы,выкинь из песни слово,корми соловья баснями,иди против системы!

ВКРУГ
7 фев 2014 в 16:15

прочитав комментарии,в очередной раз убеждаюсь,как много зависти в нынешних чИловеках!
чем Вам людишки в аквариумах,тонировка не угодила?! не видно впереди идущую машину?! или не видите кто там сидит и от этого боязно?! как правило уже..те кто ХОЧЕТ и НЕ МОЖЕТ всегда брызгаются слюной сильнее остальных..

Гость
7 фев 2014 в 16:16

Танировку народу верните!!!!

Гость
7 фев 2014 в 16:20

да да да,реальные пацанчики,заниженная приора,тонировочка.тьфу.

7 фев 2014 в 16:23

Сам ни одной машины ни тонировал,сейчас езжу вообще на прозрачной. Но считаю не мешает тонировка,ровно отношусь.

Гость
7 фев 2014 в 16:25

Если есть закон, то пусть его исполняют!!! а то кто-то не тонированный, а кто-то тонированный! Вон в Казахстане с этим жестко! и все без тонировки. А у нас Пацанчики, на тазиках не наигрались и считают, что это круто! Мы же это все проходили!

я за
7 фев 2014 в 16:27

где хоть стоят, чтобы иметь ввиду!

Гольфовод
7 фев 2014 в 16:28

Я против катанных в круг машин!!У моей зад катаный 5ой и норм.Не вижу необходимости катать в круг,зачем?Закон есть закон,а кто забивает на него тот соответственно БЫДЛО!или стесняется показать свою физиономию.

Гость
7 фев 2014 в 16:30

С тонировкой ездят, люди ущемленные или комплексные по жизни!!! Наш автопром, в основном гопота одна ездит тонированная наглухо) А еще новый фокус придумали, со шторками! как машину не крась, все равно корыто!Со шторками, вообще как в гробу.Есть еще одна особенность этим " болидов", с тонированными задними фарами, маразм!!В солнечную погоду не видно поворотников!! Так что любители тонировки, снимайте ее, и уважайте других на дороге, не стройте из своих машин "Танки", вы не в броне!

7 фев 2014 в 16:30

Причем статистики нет по тонированным авто что они часто попадают в ДТП

Гость
7 фев 2014 в 16:31

Я вот сижу читаю коментарии типа вот они обнаглели даже лоб катают!вот вам то какое дело до них?неужели вам мешает это чем то?илм просто в вас зависть играет что они вас видят а вы их нет?не пойму..сам езжу катанный со лбом(лоб не 5,меня видно)для меня Тонировка это комфорт ,безопасность могу вещи какие то оставить если нужно не на долго отойти от машины,машина выглядит красивее!лучше бы они не ерундой с запретами занимались а делом занялись,вон пьяных сколько катается,бывает при ДТП по 6 часов ждать гаишников!

Гость
7 фев 2014 в 16:34

А половина ментов ездят с тонировкой или просто не ставят машину на учет. чтоб камеры снимали временые номера.

Алексей
7 фев 2014 в 16:46

Прикол был на днях, когда меня на Киномаксе растонировали. Обращаюсь к инспектору: "Давайте на Вашей машине померяем светопропускание стёкол?" Он мне говорит: "Легко)" Меряем полностью белые прозрачные стёкла на их десятке, а у них светопропускание не по ГОСТу)))))))))))))) Он аж сам засмеялся. Потом говорит мне: " Полный дурдом))))))))))" А я вот думаю, законотворцев за такие законы, на кол))))))))))) Закидать их тухлыми помидорами)))))))))))))

Гость
7 фев 2014 в 16:50

Да кто затонирован им плевать красивый он или франкештейн,бюджетный или роскошный у него авто.Просто удобна и на любителя тонировка.А кто их осуждают что стесняются типа на хламе ездить,или там не красивый водитель- значит вы сами меньше за 500К-900К не сядете за авто так как у вас комлекс неполноценности...

Guest
7 фев 2014 в 16:51

Ничего против тонировки не имею, сам "катаный" ездил, пока не надоело с полицаями бодаться, но очень напрягает, когда водятлы на тонированных машинах, как будто чувствуют себя "круче" всех, и начинают на дороге беспредельничать и нарушать всё подряд, бессмертные что ли!

Гость
7 фев 2014 в 16:54

Нужно штрафовать за невключенные фары. Ксенон. Лысую резину. Просто заниматься своим делом. Помогать дорожному движению. Следить за безопасностью. А не дурью маяться.

Нетонированный
7 фев 2014 в 17:00

Нифига! Кирюха засветился на фото! Так их Кирюха!!

моё мнение
7 фев 2014 в 17:08

За рулём ведь не дети сидят так? Поэтому я считаю что и ответственность за свои поступки несёт сам. Не уверен или не можешь ездить - не тонируй! Ну а если "накосячишь" то драть в 3 шкуры. Тогда и будут думать сами стоит ли. И рейды не нужны....

Гость
7 фев 2014 в 17:11

есть смешная поговорка для любителей закатать машину по кругу: "Красивые девочки машину не тонируют!" На самом деле это не только девочек касается) Видимо мужики своей рожи стесняются, потому и тонируют)))))))

фидот
7 фев 2014 в 17:13

что за дибильное выражение "ездить как в аквариуме "а по улице ты тоже тоже ходишь как в аквариуме тогда паранджа вам в помощь.

Гость
7 фев 2014 в 17:13

Вообще-то до лампочки эти тонированные, хотя в сумерках реально хуже видимость
Напрягает когда с парковки задним ходом надо выехать а рядом пацанчег с глухой тонировкой припарковался

7 фев 2014 в 17:13

Поцик на первом фото выхлопную трубу нюхает?

Нетонированный
7 фев 2014 в 17:22

А если по чесноку, мне вообще ровно, кто там катанный или нет. За дорогой надо смотреть а не разглядывать, у кого какие стекла. И в аквариумах идиотов полно ездит, и в закатанных. Но комменты про "невыгорающую панель" меня веселят.

Гость
7 фев 2014 в 17:25

Меня больше со шторочками забавляют, тюль бы еще повесили. А вообще мне пофигу на них, со стороны смотришь гроб с обивкой подъехал. В общем прячутся страшные люди, которые не хотят пугать других водителей своей рожей. Странно, что на лобовуху еще шторки не повесили.

Гость
7 фев 2014 в 18:05

А еще умники стоп-сигналы тонируют. Так то у половины тазов лампочки не горят, так надо, чтоб вообще, чтоб ничего не видно было. ***, если вам в *** въедет камаз, так он только бампер поцарапает, а вам то кирдык. И при этом будет прав, не увидел ... из-за тонировки. Правила едины для всех.

Гость
7 фев 2014 в 18:06

для таких целей есть сёмная тонировка

Гость
7 фев 2014 в 18:21

Честно сказать мне кажется, что ни дтп ни жизнь человеческая тут не имеет роли. Суть запрета тонировки основывается, на безопасности непосредственно первых лиц, главное чтобы сотрудник правоохранительных органов четко видел кто в машине. Так как в США вполне легально можно ездить в круг тонированным хоть краской закрашенным стекло авто, сразу ремарку внесу что я считаю что в США законодатель намного умнее нашего. Кто приведет улучшения статистики ДТП в лучшую сторону после запрета тонировки и до.
САМ Я НЕ ТОНИРОВАННЫЙ но считаю что тотальная слежка за авто это уже через чур, потом скажут что в домах с улицы должно просматриваться помещение.

владимир
7 фев 2014 в 19:06

Блин, так ведь зимой прибор не берет??? как так?

Иоанн
7 фев 2014 в 19:20

шторки, тонировка, ксенон - первые признаки гопоты, необученных вороватых хамов
пацанчики с пивасиком чуть прибогатели и покупают шушлаечку и украшают ее как мамка Ржавого окошко на кухне украсила
в большинстве случаев такое авто украшает дядя с возрастом уже почти под сорок (а может выглядит так?), но все еще в трениках (да он всюжизнь в них проходит), почти наголо остриженный, в белых носочках, туфлях и кепке

Гость
7 фев 2014 в 20:37

столько мнений, все такие умные... пусть ездит иак как ему нравиться. я езжу тонированный по кругу и мне глубоко наплевать кто с какими окнами ездит. а так не борятся с тонировкой, что сейчас эти 500 руб? так за хлебом сходить.

Алексей
7 фев 2014 в 21:22

Читаю комментарии и удивляюсь. Почему, вы, противники тонировки, до закона молчали? Подняли бы бучу в прессе, собрали бы подписи и т.д. и т.п. Тонировку снял. Закон есть закон.

7 фев 2014 в 22:40

а что авто с номерами ооо или ааа или ттт или ууу слабо остановить и снять у них тонировку.

Гость
7 фев 2014 в 23:00

Предлагаю еще запретить ксенон, особенно когда одна фара светит сильнее. Бесит!!!!

8 фев 2014 в 00:19

Сколько вы видели дорогих престижных авто с тонировкой? Немного. Тонируются и обвешиваются шторками вазовские лушпайки и всякие там мазды. Соответствующий и уровень владельцев тонированных авто

Пацанчик.
8 фев 2014 в 05:46

А почему машины Путина и Медведева тонированы ? Они что, себя больше любят ? Это просто милицейско-полицейский каприз такой... В кафе в кроссовках нельзя, а у меня кроссовки стоят в десять раз больше ,чем его лапти намазаные ваксой дешёвой...

Гость
8 фев 2014 в 14:36

да чушь всё это денег мало им и всё......реально номера ооо не остановят и не накажут а тазик тут же по полной!и те кто против просто на дорогу смотрите а не в машину катаную.....м-рам заняться не чем уже.......ксен бы лучше снимали

Гостья
8 фев 2014 в 18:37

Почему-то все молчат про изобилие в России праворульных машин, или у нас уже левостороннее движение ввели?
Хотя в правилах по этому поводу нет ничего. Но ведь надо соображать немного, когда такое авто покупаешь. А если женщина за правым рулём машины, да ещё с телефоном, ужас...

Гость
9 фев 2014 в 19:43

ездил катаный. и дальше ездить буду!

Гость
13 фев 2014 в 12:50

))))сьемная тонировака в помощь))устранил и едешь дальше, потом опять одел